Проснулась совершенно разбитой. Голова не соображала, а сон до сих пор, напоминал о себе. Прикосновения, тепло его рук на моей коже, сладость поцелуя на губах. Закусив губу, посмотрела в окно. Мысли бились в сознании, а незнакомец стоял перед глазами. Я протянула руку, чтобы удержать видение, но он расплылся в воздухе, так же, как и во сне. Я пыталась разглядеть его, остановить, но он исчез. И теперь, видение так же расплылось, оставляя меня одиноко стоять и смотреть в одну точку.
- Си??? Ты в порядке? — заговорил голос Карен обеспокоенно.
- Ты ведь знаешь? Чего спрашиваешь тогда!? —буркнула я, отводя взгляд от окна и взглянув на часы, — Вот чёрт!! Я ж опаздываю!! —спохватившись, начала метаться по комнате и собираться.
- Может, тебе стоит выкинуть его из головы? — не унималась она.
- Может и стоит. А тебе какое дело? — буркнула я, залетая под душ.
Теплые капли, стекали по лицу, я смотрела, как они утекают в слив. Быстрый поток, направлялся все ниже и ниже, смывая остатки сна, словно унося все переживания за собой, уносил и его образ, прикосновения. Я провожала взглядом, слегка вздохнув и резко выдохнув, оставляя все там, в потоке стремящимся вниз. Вышла из душа с облегчением, но в сердце закралась нотка грусти.
- Дорогая, я же переживаю, — нудил в голове голос.
- Карен, а может ты за своего прЫнца переживаешь? — усмехнулась я, уже закончив процедуры, откинув тревожные мысли и натягивая на себя спортивный костюм.
- Да ну тебя!! — буркнула она, — И вообще, шевели задницей, ты опаздываешь!! — фыркнув, Карен замолчала.
- И так знаю!! — прошипела в ответ, закручивая волосы в гульку. — Ты тут??
В ответ мне была тишина. Обиделась наверное. Ну и ладно, тише в голове будет. Тем более после тяжёлой ночи и вечеринки, голова жутко гудела. Возможно пунш был с сюрпризом, а зная одногруппников, то скорее всего там был алкоголь. Жалобно проскулив, взглянула еще раз на часы.
- Блиииин!!!! — завопила протяжно я, захлопнув двери, вылетела из комнаты и помчалась во двор.
В академии было пусто, почти все уже разъехались на практику, только некоторые студенты, медленно и нехотя трусили к выходу. Я прибавила шаг и поспешила следом. Жаль, что я не успела попрощаться с друзьями, они наверное уже уехали. Грустно вздохнув, прибавила ходу, переходя почти на бег.
Спустя несколько минут, я выбежала во двор и резко затормозила перед ступеньками. Немного оглядевшись, заметила своих одногруппников, несколько парней стояли около трех лошадей и о чем-то громко спорили. Дэнетор стоял рядом с ними, заметив меня, парень подмигнул и расплылся в улыбке. Сморщив нос, словно мне под нос подсунули особо вонючее варево, фыркнула и отвернулась. Конечно он извинился и я вроде простила, но осадок остался. Так что, любезничать с ним пока не хотелось.
- Тэя!! Привет, — крикнул эльф и направился в мою сторону.
Я не знала куда деться, хоть сквозь землю провались, он везде достанет. Жалобно простонав, решила спасаться бегством, но неожиданно появившийся Ронан, спас меня.
- Привет, — улыбнулся парень. — Женихи опять покоя не дают? — усмехнулся шатен. Его волосы смешно топорщились в разные стороны, кое-где были примяты, словно он только проснулся.
- Не то, чтобы не дают, но не горю желанием общаться с ними, — улыбнулась я в ответ и покосилась на Дэнетора.
Блондин застыл на месте и сщурив глаза, наблюдал за нами. Ронан хмурясь, тоже посмотрел на эльфа. А я стояла, замерев и не знала что делать. Продолжать разговор с оборотнем, не было времени, а если он уйдет, то тогда прицепится эльф. Из двух зол, решила выбрать меньшую, пусть лучше на меня шипит Адамир, чем общество эльфа, тем более Ронан мне нравился и лишнего не позволял.
- Может ему еще раз в глаз дать? — прошипел шатен, косясь на блондина.
- Что? Не надо, — захихикала я, но в голове сразу представила эту картину, как эльф опять будет ходить с синяком.
- Думаю надо, смотри как зыркает. Недоволен, что ты со мной стоишь.
- Пусть пыжится, от злости может лопнет и отстанет наконец. — пожала я плечами.
- Ты вообще собираешься ехать!!? —рычащим голосом, прокричал Адамир.
Я только сейчас заметила свою команду. Сай уже сидел на лошади, худощавое тельце, колыхалось на спине животного, а парень еле держался в седле, норовя грохнуться на землю, но как не странно, сумел удержаться и сесть ровно. Дракон же стоял рядом, держа вторую лошадь за веревку и гневно зыркал на меня.
Раздув ноздри от недовольства и скривившись, отвела взгляд от принца.
- Мне пора, — вздохнув, выдавила из себя улыбку.
- Увидимся после практики, — улыбнулся Ронан и неожиданно притянув к себе, чмокнул в губы.
Небрежный, быстрый, но столько ласки было в этом поцелуе. Распахнув глаза от удивления, хотела возмутиться, но парень быстро прервал контакт и крепко обнял. Я обняла его в ответ, сильные руки оборотня крепко, но трепетно сжимали меня в объятиях. Так не хотелось ехать куда-то, можно было бы остаться, я бы осталась так стоять, но время не ждет. Взглянув мимолетно на эльфа, который так и стоял на месте, зло пыхтя и сверкая глазами, усмехнулась. Адамир, так же зло шипя что-то себе под нос, испепелял нас взглядом. Я закатила глаза. Пора идти. Но, почему так не хочется?
- Рон, мне пора, — выдохнула я, чувствуя, как начинаю краснеть.
- Увидимся. Постарайся не нарваться на приключения, — улыбнулся он, нехотя отстраняясь.
Выпустив меня из объятий, парень быстро ушел, оставляя меня стоять, как статую и смотреть растерянным взглядом на его удаляющиюся фигуру.
- Шевелись! — рыкнул опять принц.
- Да иду, иду!! Падлюка ползучая...— бубня под нос, направилась к своей команде.
- Из-за тебя мы опаздываем!! — пыхтел дракон.
Я лишь пожала плечами, проводив взглядом отъезжающий экипаж, оглядела свою команду, поморщившись и уже предвкушая " веселую" поездку, не надолго задумалась.
- А мы на лошадях? Почему не на экипаже? — спросила я.
#22535 в Любовные романы
#7019 в Любовное фэнтези
магическая академия, истинная пара, разные расы
16+
Отредактировано: 30.05.2021