Не друг моей подруги

Глава 2.

ОЛЬГА.

        Я ждала Тори около автобуса, она в последний момент решила внести в наш план "свои" коррективы. Она пришла РЫЖАЯ! Я была просто в шоке!

    - Оля, прикрой рот! Я разве не говорила тебе, что Биллу нравятся рыжие? Будем действовать по ситуации... Думаю, что проще будет если с ним познакомиться и войти в дом используя приглашение, чем лезть в свой дом как воровка.

       С этим я не могла не согласиться! Но был какой то червячок сомнения... Тори стала... какой-то яркой, что ли... Но Билл ее как мужчина никогда не интересовал, по-этому беспокойство я засунула куда подальше и пожелала ей удачи... Я должна была приехать с бабушкой через неделю или же раньше, если понадобится помощь...

       И вот, не прошло и недели,  как газеты пестрят заголовками, что наследница Конноров не только вернулась, но и покорила сердце холостяка - миллиардера! И как это понимать! Что нужно было с ним делать, чтобы получить предложение за несколько дней! Точно не крестиком вышивать! Вот тебе и подружка - девственница!

       Но немного успокоившись, я решила приехать в Ла Коннор и самой во всем разобраться... Мало ли чего напридумывают эти "акулы пера"!

         **********************

        Возможно я торопилась... Кажется самую малость... Но по раздавшейся сзади сирене автомобиля помощника шерифа превышение скорости было достаточное для штрафа. Не усугубляя свое положение, сразу прижалась к правой обочине и принялась искать документы, но вот ужас, их не было! Между тем полицейский уже приближался, надежды на снисхождение не было, мужчина был мне незнаком.

       - Нарушаете? Предъявите документы! - У него был очень приятный голос, да и сам он высокий и темноволосый был очень симпатичным.

       - Нет! - Не знаю, что на меня нашло, но я ответила так грубо, что мужчина отшатнулся.

      - Нет? Вы уверены? - В его голосе зазвучали стальные нотки.

      - Для того, чтобы показать Вам свои документы мне нужно вернуться в Сиэтл... А я устала! - Ну я и загнула!

      Незаметным движением он расстегнул кобуру. Ему я показалась опасной. Ха-ха!

   - Прошу Вас выйти из машины!

  - Все, как скажешь, красавчик! - Я настолько осмелела, что протянула руку в открытое окно и коснулась его груди.

      Он нахмурился и слегка отодвинулся предлагая жестом выйти из машины. Эх плакали мои новые туфельки...

     Он развернул меня к себе спиной и "прошелся" руками по моим бокам слегка задержавшись на бедрах... По моему позвоночнику "протопали" мурашки... Это было уже слишком! Каков нахал! Я вывернулась и залепила ему такую пощечину, что голова его дернулась. Но не прошло и двух секунд как я была скована наручниками. Еще через пять секунд я лежала на заднем сидении полицейского автомобиля. 

     - Вы арестованы! Думаю, за что понятно... У Вас есть право хранить молчание... И право на адвоката!

      - Моя машина...

     - Ее подгонят к участку... 

        Да, хорошо начался денек! Еще до обеда я оказалась в за решеткой!



Отредактировано: 28.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять