ОЛЬГА.
Я ждала Тори около автобуса, она в последний момент решила внести в наш план "свои" коррективы. Она пришла РЫЖАЯ! Я была просто в шоке!
- Оля, прикрой рот! Я разве не говорила тебе, что Биллу нравятся рыжие? Будем действовать по ситуации... Думаю, что проще будет если с ним познакомиться и войти в дом используя приглашение, чем лезть в свой дом как воровка.
С этим я не могла не согласиться! Но был какой то червячок сомнения... Тори стала... какой-то яркой, что ли... Но Билл ее как мужчина никогда не интересовал, по-этому беспокойство я засунула куда подальше и пожелала ей удачи... Я должна была приехать с бабушкой через неделю или же раньше, если понадобится помощь...
И вот, не прошло и недели, как газеты пестрят заголовками, что наследница Конноров не только вернулась, но и покорила сердце холостяка - миллиардера! И как это понимать! Что нужно было с ним делать, чтобы получить предложение за несколько дней! Точно не крестиком вышивать! Вот тебе и подружка - девственница!
Но немного успокоившись, я решила приехать в Ла Коннор и самой во всем разобраться... Мало ли чего напридумывают эти "акулы пера"!
**********************
Возможно я торопилась... Кажется самую малость... Но по раздавшейся сзади сирене автомобиля помощника шерифа превышение скорости было достаточное для штрафа. Не усугубляя свое положение, сразу прижалась к правой обочине и принялась искать документы, но вот ужас, их не было! Между тем полицейский уже приближался, надежды на снисхождение не было, мужчина был мне незнаком.
- Нарушаете? Предъявите документы! - У него был очень приятный голос, да и сам он высокий и темноволосый был очень симпатичным.
- Нет! - Не знаю, что на меня нашло, но я ответила так грубо, что мужчина отшатнулся.
- Нет? Вы уверены? - В его голосе зазвучали стальные нотки.
- Для того, чтобы показать Вам свои документы мне нужно вернуться в Сиэтл... А я устала! - Ну я и загнула!
Незаметным движением он расстегнул кобуру. Ему я показалась опасной. Ха-ха!
- Прошу Вас выйти из машины!
- Все, как скажешь, красавчик! - Я настолько осмелела, что протянула руку в открытое окно и коснулась его груди.
Он нахмурился и слегка отодвинулся предлагая жестом выйти из машины. Эх плакали мои новые туфельки...
Он развернул меня к себе спиной и "прошелся" руками по моим бокам слегка задержавшись на бедрах... По моему позвоночнику "протопали" мурашки... Это было уже слишком! Каков нахал! Я вывернулась и залепила ему такую пощечину, что голова его дернулась. Но не прошло и двух секунд как я была скована наручниками. Еще через пять секунд я лежала на заднем сидении полицейского автомобиля.
- Вы арестованы! Думаю, за что понятно... У Вас есть право хранить молчание... И право на адвоката!
- Моя машина...
- Ее подгонят к участку...
Да, хорошо начался денек! Еще до обеда я оказалась в за решеткой!
#111847 в Любовные романы
#36416 в Современный любовный роман
от 1 лица, от ненависти до любв...
16+
Отредактировано: 28.03.2021