ЭВАН.
Вот же стерва! Уровень моего бешенства просто зашкалил! Забросил ее на заднее сидение служебной машины и заблокировал двери.
Обошел машину. Подышал глубоко... Вроде бы стало отпускать... Нельзя работать с желанием открутить кому нибудь голову... В особенности одной девице!
До участка добрались в тишине, видимо поняла, что с полицией лучше не спорить...
Вот кто же мог подумать, что я ошибался...
Девушка так и лежала на заднем сидении, видимо со скованными ссзади руками она была совершенно беспомощна. Вытащить ее обратно было гораздо сложнее нежели "забросить"!
Забрался к ней на заднее сидение, притянул ее к себе за талию и потянул в открытую дверь. Девушка молчала, только гневно сопела, однако помогать мне не собиралась - совсем "обмякла"... С трудом выбравшись из машины, я понял почему!
- Ой! - сказала эта гадина, впечатывая каблук-шпильку в мои мягкие кожанные туфли.
Ну за что мне это! Схватил ее за шиворот и поволок в участок на вытянутой руке...
- И кто у нас тут? - Стив Морган, был сегодня дежурным в участке.
- Нарушитель! - рыкнул я, - Погостит немного в комнате для "плохих" гостей.
- Кто? Оля - нарушитель? - Стив был очень удивлен. - Да она тиха и нежна, словно ягненок!
- Этот "ягненок" ездит без прав с превышением скорости, ругается и бьет сотрудника полиции при исполнении! - Пошел в сторону камер прихрамывая.
"Бедная овечка" пусть посидит пару часиков, я даже не буду ее оформлять... Будет для нее небольшим уроком!
- Стив! Пошли кого нибудь за ее машиной... она осталась в трех милях от города. Я на патрулирование! - Что то подсказывало, что сегодня день будет богат на события... Покатаюсь, ка я в районе Коннорхауса!
ОЛЯ.
Да, день конечно начался не очень... Но ТАКОЕ со мной точно впервые и я бы обошлась без подобного опыта!
Как там у классика? "... Сижу за решеткой в темнице сырой..." Вроде не сыро и на этом спасибо!
Но до этого ГАДА я еще доберусь! Вот же сволочь - оскорбил, унизил, облапал... Как он сзади в машине пристроися... Извращенец! Знал, что я сделать ничего не могу! Но когда он застонал от боли - это было словно "бальзам на душу" - почувствовала себя немного, но отомщенной!
- Оля, как ты? - Стив поморщился, заметив, что я еще в наручниках.
Пожала плечами. А что тут скажешь!
- Повернись, я сниму. - Он ловко расстегнул стальные браслеты. - Кому позвонить?
- Бабушка еще в Майями... Позвони Биллу Коннору, может замолвит за меня словечко...
- Хорошо, но придется немного подождать, пока уладим все формальности...
- А я уже никуда и не тороплюсь...
Через пару часов меня выпустили! СВОБОДА! Но уже через минут десять я не радовалась - идти на десятисантиметровой шпильке через полгорода то еще удовольствие! На мое счастье впереди замаячил магазин.
#112074 в Любовные романы
#36477 в Современный любовный роман
от 1 лица, от ненависти до любв...
16+
Отредактировано: 28.03.2021