Не друг моей подруги

Глава 3.

ЭВАН.

    Вот же стерва! Уровень моего бешенства просто зашкалил! Забросил ее на заднее сидение служебной машины и заблокировал двери.

    Обошел машину. Подышал глубоко... Вроде бы стало отпускать... Нельзя работать с желанием открутить кому нибудь голову... В особенности одной девице!

       До участка добрались в тишине, видимо поняла, что с полицией лучше не спорить...

       Вот кто же мог подумать, что я ошибался...  

       Девушка так и лежала на заднем сидении, видимо со скованными ссзади руками она была совершенно беспомощна. Вытащить ее обратно было гораздо сложнее нежели "забросить"! 

        Забрался к ней на заднее сидение, притянул ее к себе за талию и потянул в открытую дверь. Девушка молчала, только гневно сопела, однако помогать мне не собиралась - совсем "обмякла"... С трудом выбравшись из машины, я понял почему! 

      - Ой! - сказала эта гадина, впечатывая каблук-шпильку в мои мягкие кожанные туфли.

     Ну за что мне это! Схватил ее за шиворот и поволок в участок на вытянутой руке... 

     - И кто у нас тут? - Стив Морган, был сегодня дежурным в участке.

     - Нарушитель! - рыкнул я, - Погостит немного в комнате для "плохих" гостей.

     - Кто? Оля - нарушитель? - Стив был очень удивлен. - Да она тиха и нежна, словно ягненок!

     - Этот "ягненок" ездит без прав с превышением скорости, ругается и бьет сотрудника полиции при исполнении! - Пошел в сторону камер прихрамывая.

       "Бедная овечка" пусть посидит пару часиков, я даже не буду ее оформлять... Будет для нее небольшим уроком!

        - Стив! Пошли кого нибудь за ее машиной... она осталась в трех милях от города. Я на патрулирование! - Что то подсказывало, что сегодня день будет богат на события... Покатаюсь, ка я в районе Коннорхауса!

ОЛЯ.

        Да, день конечно начался не очень... Но ТАКОЕ со мной точно впервые и я бы обошлась без подобного опыта!

         Как там у классика? "... Сижу за решеткой в темнице сырой..." Вроде не сыро и на этом спасибо! 

        Но до этого ГАДА я еще доберусь! Вот же сволочь - оскорбил, унизил, облапал... Как он сзади в машине пристроися... Извращенец! Знал, что я сделать ничего не могу! Но когда он застонал от боли - это было словно "бальзам на душу" - почувствовала себя немного, но отомщенной!

     - Оля, как ты? - Стив поморщился, заметив, что я еще в наручниках.

     Пожала плечами. А что тут скажешь!

    - Повернись, я сниму. - Он ловко расстегнул стальные браслеты. - Кому позвонить?

   - Бабушка еще в Майями... Позвони Биллу Коннору, может замолвит за меня словечко...

  - Хорошо, но придется немного подождать, пока уладим все формальности...

   - А я уже никуда и не тороплюсь...

     Через пару часов меня выпустили! СВОБОДА! Но уже через минут десять я не радовалась - идти на десятисантиметровой шпильке через полгорода то еще удовольствие! На мое счастье впереди замаячил магазин.

      



Отредактировано: 28.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять