Не друг моей подруги

Глава 4.

ОЛЯ.

     Вбегаю в магазин и сразу прикидываю расстояние до мягкого диванчика у примерочной, но утыкаюсь носом в чью - то мускулистую грудь! Поднимаю глаза и - о Боже! Мое сердце пропускает удар - передо мной (второй в моей жизни) самой красивый мужчина! Рост - под метр девяносто, широкие плечи, стройная фигура, "обалденные" синие глаза, упрямый подбородок, прямой нос, рыжие волосы... Кого-то он мне сильно напоминает! Ну так и есть! Рядом с ним Виктория!

       - Привет, подруга! Когда ты успела обзавеститсь близнецом?

      - Привет, Оля! Это не мой, а Билла... Вернее не близнец, а единокровный брат... Герцог нам сегодня признался... Рой, это моя лучшая подруга Оля! Оля - это Рой! Вот подбираем ему гардероб.

     - Как тебя можно звать Джессикой или Викторией? - спросила ее на ушко сжимая в дружеских объятиях. 

      - Уже Викторией! Мама сегодня приехала...тоже подтвердила мою личность! Поздравь, у меня теперь отчим и два брата...

      - Пишут, что ты и Билл...

      - Это правда... - Виктория подняла на меня свои синие глаза и я поняла насколько глубоко она "влипла"... Эх, только мне от этого не легче... Главное, чтобы она не поняла... Улыбку шире...

      - Рой та-ко-о-ой красавчик! Сколько там еще сыновей у герцога? - шепнула на ушко Тори. - Я когда нибудь точно "повешусь" на вашем дереве!

       - Джейсон сказал, что Рой третий сын, значит в Англии еще один есть...- шепнула с улыбкой подруга.

        Тут дверь едва не слетела с петель. В магазин ворвался "безумный" полицейский, которого я не планировала видеть... Ну хотя бы не сегодня!

        Тори тоже не в восторге была от этой встречи, она даже поближе шагнула к Рою, но мужчина не глядя схватил подругу за шиворот забросил в машину и умчался.

      Мы с Роем ошарашенно переглянулись.

      - Кто это? - спросил Рой.

      - Э-э-э, братец, тебе лучше не знать! Я уже с ним сегодня познакомилась... утром... Теперь думаю держаться подальше!

       - А как же Виктория?

      - Она может за себя постоять! Уже большая девочка... - я протопала к дивану. - Ненси, привет! Мне нужны тапочки! Из-за этого "дикаря" лишилась свободы и машины и стерла все ноги...

      - Да, парень грубоват... - Ненси хихикнула. - Сейчас мы твоему горю поможем!

     Рой присел ко мне на диван.

      - У тебя необычное имя - О-ля!

      - Обычное... Я русская...

      - Круто! Научи материться!

      Я расхохоталась. Парни не разу не просили меня об этом.

     - Какой ты еще ребенок, Рой!

     - Тебе жалко, что ли?

     - Мне приходилось мыть с мылом рот, каждый раз, когда бабушка услышит от меня ругательство...

     - Тогда, понятно...

    - Но у меня есть брат... И... он приедет на днях... Можешь его попросить... - сказала с улыбкой.

    - Как мне дойти до Коннорхауса?

    - Вот и моя обувь! - С облегчением натянула мягкие тапочки на "истерзанные" ножки. - Я тебя выведу, не сомневайся, Сусаниных у меня в роду не было!

        Приложила кредитку, рассчитываясь за покупки.

      - Суса... нин - это кто?

      - Да, крендель один... Водил поляков по лесу... Не вывел... Зато народный герой!



Отредактировано: 28.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять