ОЛЯ.
Вбегаю в магазин и сразу прикидываю расстояние до мягкого диванчика у примерочной, но утыкаюсь носом в чью - то мускулистую грудь! Поднимаю глаза и - о Боже! Мое сердце пропускает удар - передо мной (второй в моей жизни) самой красивый мужчина! Рост - под метр девяносто, широкие плечи, стройная фигура, "обалденные" синие глаза, упрямый подбородок, прямой нос, рыжие волосы... Кого-то он мне сильно напоминает! Ну так и есть! Рядом с ним Виктория!
- Привет, подруга! Когда ты успела обзавеститсь близнецом?
- Привет, Оля! Это не мой, а Билла... Вернее не близнец, а единокровный брат... Герцог нам сегодня признался... Рой, это моя лучшая подруга Оля! Оля - это Рой! Вот подбираем ему гардероб.
- Как тебя можно звать Джессикой или Викторией? - спросила ее на ушко сжимая в дружеских объятиях.
- Уже Викторией! Мама сегодня приехала...тоже подтвердила мою личность! Поздравь, у меня теперь отчим и два брата...
- Пишут, что ты и Билл...
- Это правда... - Виктория подняла на меня свои синие глаза и я поняла насколько глубоко она "влипла"... Эх, только мне от этого не легче... Главное, чтобы она не поняла... Улыбку шире...
- Рой та-ко-о-ой красавчик! Сколько там еще сыновей у герцога? - шепнула на ушко Тори. - Я когда нибудь точно "повешусь" на вашем дереве!
- Джейсон сказал, что Рой третий сын, значит в Англии еще один есть...- шепнула с улыбкой подруга.
Тут дверь едва не слетела с петель. В магазин ворвался "безумный" полицейский, которого я не планировала видеть... Ну хотя бы не сегодня!
Тори тоже не в восторге была от этой встречи, она даже поближе шагнула к Рою, но мужчина не глядя схватил подругу за шиворот забросил в машину и умчался.
Мы с Роем ошарашенно переглянулись.
- Кто это? - спросил Рой.
- Э-э-э, братец, тебе лучше не знать! Я уже с ним сегодня познакомилась... утром... Теперь думаю держаться подальше!
- А как же Виктория?
- Она может за себя постоять! Уже большая девочка... - я протопала к дивану. - Ненси, привет! Мне нужны тапочки! Из-за этого "дикаря" лишилась свободы и машины и стерла все ноги...
- Да, парень грубоват... - Ненси хихикнула. - Сейчас мы твоему горю поможем!
Рой присел ко мне на диван.
- У тебя необычное имя - О-ля!
- Обычное... Я русская...
- Круто! Научи материться!
Я расхохоталась. Парни не разу не просили меня об этом.
- Какой ты еще ребенок, Рой!
- Тебе жалко, что ли?
- Мне приходилось мыть с мылом рот, каждый раз, когда бабушка услышит от меня ругательство...
- Тогда, понятно...
- Но у меня есть брат... И... он приедет на днях... Можешь его попросить... - сказала с улыбкой.
- Как мне дойти до Коннорхауса?
- Вот и моя обувь! - С облегчением натянула мягкие тапочки на "истерзанные" ножки. - Я тебя выведу, не сомневайся, Сусаниных у меня в роду не было!
Приложила кредитку, рассчитываясь за покупки.
- Суса... нин - это кто?
- Да, крендель один... Водил поляков по лесу... Не вывел... Зато народный герой!
#111847 в Любовные романы
#36416 в Современный любовный роман
от 1 лица, от ненависти до любв...
16+
Отредактировано: 28.03.2021