Полина
Холод бьет по телу , снежинки ложатся на распущены волосы , а я в ожидании своего поезда. Лёгкая куртка уже не согревает, ведь давно не было такой суровой зимы. Ну за последние пару лет это точно. Хотя …
Отбрасываю мысли , когда замечаю приближающий поезд. Он то навсегда избавит меня от этого убогого места , куда никто бы не хотел вернуться и все избегают.
Потираю ладони , чтобы согреться и замечаю на себе брезгливые взгляды. Конечно , отсюда едут только что освободившиеся. Кем я и являюсь. Так решила судьба. Решила потрепать меня по жизни , чтобы видела , что не все так гладко.
Съела я много пуда соли , говна которое , никто бы не хотел испытать.
Но уже ничего не вернуть назад. Мешаю чай в пластиковом стаканчике и отпиваю так , что обжигаю язык. Но уже не больно. По началу да лила слёзы , ждала что кто-нибудь поверит , оправдают. Но все ,как всегда. У кого есть деньги ,тот и побеждает.
Выхожу из вагона и сталкиваюсь , с таким же как и я. Видимо тоже только откинулся. Кладёт ладонь на перила , тем самым преграждая мне путь.
- Куда, красавица ,спешишь ? - от него тащит сигаретами и водкой , от чего я морщусь.
- Дай ,пройти - пытаюсь сделать шаг назад , давая ему время.
- Куколка, чего такая дерзкая. Видишь , только что стал свободным могу тебе горы золотые показать. Не строй из себя целку. Пошли - потянул ко мне руку.
- Что снова на зону захотел ? - сжимаю его руку , не давая ему коснутся себя - Руки держи при себе. И куколку ищи себе в другом месте - отталкиваю его от себя и ухожу быстрым шагом.
Придурок конченый ! Таких как он , зона не меняет. Ему пожизненно там надо сидеть.
Возвращаюсь в своё купе и закрываю дверь. Страшно ? Немного. Но я знаю как с такими ,как он общаться. Научили.
Проваливаюсь в сон , ведь усталость неожиданно накрыла. Сплю видимо недолго , проснувшись от громкого стука в дверь.
- Открывай , сука ! Думаешь умная нашлась ? - кто то сильно ударяет по двери кулаком не переставая.
Резко открываю купе и вижу снова того урода.
- Иди ,проспись ! Иначе долго тебе на свободе не быть. Как вышел , так и вернёшься на зону - тяжёлая рука хватает меня за горло и толкает внутрь.
Я не успеваю даже ничего сделать , как падаю на матрас , а он следом наваливается на меня.
Тяжёлый урод !
Своей шершавой рукой пытается расстегнуть мои джинсы, а другой лезет под футболку.
- Не дёргайся , сучка. Поиграем и уйду - закрывает мне ладонью рот.
#103129 в Любовные романы
#33356 в Современный любовный роман
брак по обстоятельст..., любовь и боль сквозь..., тюрьма сложности_в_ж...
18+
Отредактировано: 04.07.2022