Не хочу быть твоей

Глава 20

ДЖАН

В последнее время я начал понимать, что у нас с Алисой начал налаживаться контакт, причём не односторонний. Наверное правду говорят, что проблемы сближают. В нашем случае её ушибленая нога. 

За всё это время я так много к ней прикасался и она мне это позволяла. В первое время я носил её на руках, так как она не могла сама передвигаться, а потом просто поддерживал за плечё. 

Я старался держать себя в руках рядом с ней. Она меня манила. Она полностью контролировала мои мысли, сознание, желания, причём не осознавая этого. Я видел её глаза. Её взгляд поменялся. Алиса не смотрела на меня с испугом и страхом, когда я приближался к ней. 

За всё это время мы не поцеловались. Совсем. Ни разу. Хотя я об этом мечтал, но не мог себе позволить надавить на неё в этом плане. Не говоря уже обо всем остальном.

Я навсегда запомню ощущения, когда мы в первый раз уснули. Вместе. В одной постели. Это не были ощущения сексуального желания к ней, вернее не только они. Это было больше. Такая томящяя сладкая боль. Я хочу испытывать это снова и снова, но за эти две недели я спал отдельно. Здоровье - привыше всего, её здоровье. Это я себе повторял каждый вечер, когда ложился спать в метре от неё на полу.

А сейчас, когда она чувствовала себя хорошо я решил, что пришло время приехать к родителям. Жаль, что у Алисы нет своих. Но я постараюсь сделать все, чтобы она чувствовала семейный уют. 

– Не волнуйся. Всё пройдёт хорошо сегодня. Тем более ты же знакома с моими родителями. - Сказал я Алисе, стоя за её спиной и слегка приобнимая за талию. 

Она в последние три дня очень взволнована и постоянно на что-то отвлекаеться.

– Знаю. Просто мы давно не виделись. И подарок ещё не выбран. – Рассеянно отвечает она. 

– Не заставляйте моего водителя ждать и отправляйся побыстрее в торговый цент за платьем. В восемь вечера я буду ждать тебя у родителей. Водитель знает куда нужно ехать. – Невольно улыбнулся я.

Когда я провожал Алису к автомобилю она сделала то, что я никак не ожидал. Лёгкий поцелуй в губы. Это было, как прикосновение бабочки. Трепетное и неожиданное. Я с начала подумал, что мне это показалось, но по румянцу на её щеках понял, что нет. 

Я так и стоял как дурак и смотрел, как моя жена садилась в машину, а потом на ней и уехала. Спустя минуту я понял, что не плохо бы было уже собраться на работу. 

Как ни странно работы в офисе было немного и время прошло неожиданно быстро. Но на сегодня у меня ещё были дела. Я хотел заехать к Ясину и выяснить один интригующий меня вопрос. За эти дни я не мог променять минуты с Алисой  на него. 

Но сегодня всё складывалось как нельзя хорошо – он будет на ужине. Семейном ужине. При всех ему точно не удастся отвертеться. Но если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний вечер ни за что бы не хотел пережить подобное... ещё раз.

 

 

 

 

Как думаете, что же там такого может случиться??? 



Отредактировано: 13.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять