Не измерения не Антимира

Глава 3. Психическая точка зрения

Мы все в бессознании чего-то выше, или сознания чего-то ниже, но включая фактор антивселенной и спиновых "ныряний" (при расхождениях, без расхождений - сила (опять же обратно компенсационно стабильная, а потому в целом - не значащая ничего, кроме отношений соседних чересстрочно с Антимирами)) есть сознания, по факту лишь возможности взаимодействия, что и есть ощущение "реальности" в виде соразмерности.

Если врать, то в той же мере перенимается логика Антимира, идёт та же упаковка идейности, становишься фрагментирован, от низшего (ниже инстинктов) до высшего (отрицания реальности, имея сам факт отрицания).

Становясь единым в одном из "измерений" - будешь "форменно" подчиняться выше и нижестоящему, как часть функционала, как часть организма, к чему инстинктивно стремится всё, не в абсолюте сопротивляясь новому, но считая то за иное.

Конфликт "интересов" вызывает негативные последствия вышестоящим уровням в их идеале (например эмоций) и деструктивные последствия, для схождения всего, в нижестоящих уровнях, от чего не сбежать и световой скорости и далее от того "шлейфа" двунаправленного односторонними шифрованиями фракталов - "гроздей" чересстрочности "перевёрнутых" миров.



Отредактировано: 20.12.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять