Не на ту напал , малыш

Глава 3

Мы с Алиной выбежали из универа. Перед выходом я остановилась, чтобы подышать и обернувшись столкнулась с черными глазами, которые были полны злости и ненависти.

Ну вот почему я всегда делаю , то чего не надо, ну нафигааа?!

О боже, что я натворила.

-Далеко собралась?-видно, что этот парень еле сдерживается, чтобы не наорать на меня.

О боже , я надеюсь он не затащит меня куда-нибудь и не убьёт.

Я повернула голову в поисках Алины.

 А ее как будто ветром сдуло. 

Исчезла.

Ну с этим разберемся позже. 

И вдруг происходит то чего я опасалась, он резко хватает меня за локоть, и сжимает ее. Он меня ведет куда-то.

-Отпусти меня!-пытаюсь освободиться , но не тут-то было, он еще сильнее сжал мою руку.

Мы подходили к какой-то машине, очевидно его машине раз он взял и запихнул меня внутрь.

-Ты что делаешь? Выпусти меня!

-Пристегнись.-довольно спокойно говорит он.

Неужели успокоился? Так быстро?

Я смотрю на него и будто замерла.

Он посмотрел на меня, я не знаю сколько, но мне показалось, что прошел час.

Вдруг он сам пристегнул меня, от него я такого точно не ожидала. Мы долго смотрим друг на друга и его взгляд падает на мои губы.

О нет, дорогой. Даже не думай.

-Отойди, а!-крикнула я.

-Я сказал пристегнись!

Машина тронулась с места, с таким ревом что я аж вздрогнула от испуга.

Мы ехали по дороге , которая мне совершенно не знакома.

Он же не собирается меня убивать?

Или собирается.

Да неет. Зачем ему меня убивать, как он будет отвечать то потом?

Ну а как по твоему идиотка? Увезет в лес закопает или еще лучше с обрыва сбросит вниз.

 

 

 

Как я и сказала, точнее подумала, мы выехали за город. За весь путь ни один из нас не сказал и  слова. 

Единственное, что я заметила, что он частенько поглядывал на меня.

Наконец мы остановились.

И угадайте где?

Около обрыва! Счастье! Меня скоро прикончат, а я даже не успела попрощаться .

-Выходи.-единственное что он мне сказал и вышел.

Может  я не буду выходить? Хотя не вытащит же ещё сильнее будет сжимать руку.

А у меня уже синяк появился.

Я аккуратно открыла дверь и вышла.

Он стоял около обрыва. Я подошла сзади и постояла. Я просто не знала , что мне делать.

Посмотрела в обрыв ,вроде не высоко.

Я высоты не боюсь с детства.У меня есть фобия , но об этом позже расскажу.

А сейчас вернемся к этому человечку.

 Кхм, довольно злому человечку.

Я подошла немного к нему, и в ту же секунду пожалела об этом.

Он резко схватил меня и повернул лицом к себе, а вот спиной к обрыву.

О боже, неужели тут никого неет?

-Какая же ты неблагодарная, малышка.-играясь со словами говорит он.

-А за что я тебя должна благодарить?

-Нуу-его руки опускаются на талию,а у меня пошли мурашки,-например за то , что я подвез тебя до университета.

Ах , даа. Этот утренний инцидент .

-Я тебе сказала спасибо,-сказала я и попыталась убрать его руки со своей талии, а то не дай Бог спустится еще ниже.

Но он еще сильнее держал меня.

-Знаешь, а ты красивая,-а вот от такого мои брови полезли наверх.

Честно я не впервые слышу признания  красоты в свой адрес.

-Я знаю, а ты нет,-вру, честно вру. Он очень красивый, но это внешне, я пока тяну время, чтоб он не убил меня.

-Хм,-наклоняется ближе,-ты уверена?-и смотрит мне прямо в глаза.

-Более чем. 

-Скоро ты поменяешь свое мнение, малышка.-он отпустил меня и ушел.

-Я тебе не малышка!-крикнула я ему в след.

-Сеньорита Грубиянка, вы едете?-говорит он, садясь в машину.

Ну уж нет.

Я показала ему свой красивый пальчик.

-Ну как хочешь,-сказал он  . Развернулся и уехал.

 

 

 

А мне теперь идти пешком , за тридевять земель и сколько-то там морей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

От автора:

Мои любимые, простите меня , что так долго не выпускала проды. У меня учёба со всем этим я не успеваю.Но  постараюсь выпустить за эту неделю еще одну проду. Всех обнимаю и целую. Спасибо вам за ваше терпение. Люблю ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

 

 

 



Отредактировано: 18.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять