Мы с Алиной выбежали из универа. Перед выходом я остановилась, чтобы подышать и обернувшись столкнулась с черными глазами, которые были полны злости и ненависти.
Ну вот почему я всегда делаю , то чего не надо, ну нафигааа?!
О боже, что я натворила.
-Далеко собралась?-видно, что этот парень еле сдерживается, чтобы не наорать на меня.
О боже , я надеюсь он не затащит меня куда-нибудь и не убьёт.
Я повернула голову в поисках Алины.
А ее как будто ветром сдуло.
Исчезла.
Ну с этим разберемся позже.
И вдруг происходит то чего я опасалась, он резко хватает меня за локоть, и сжимает ее. Он меня ведет куда-то.
-Отпусти меня!-пытаюсь освободиться , но не тут-то было, он еще сильнее сжал мою руку.
Мы подходили к какой-то машине, очевидно его машине раз он взял и запихнул меня внутрь.
-Ты что делаешь? Выпусти меня!
-Пристегнись.-довольно спокойно говорит он.
Неужели успокоился? Так быстро?
Я смотрю на него и будто замерла.
Он посмотрел на меня, я не знаю сколько, но мне показалось, что прошел час.
Вдруг он сам пристегнул меня, от него я такого точно не ожидала. Мы долго смотрим друг на друга и его взгляд падает на мои губы.
О нет, дорогой. Даже не думай.
-Отойди, а!-крикнула я.
-Я сказал пристегнись!
Машина тронулась с места, с таким ревом что я аж вздрогнула от испуга.
Мы ехали по дороге , которая мне совершенно не знакома.
Он же не собирается меня убивать?
Или собирается.
Да неет. Зачем ему меня убивать, как он будет отвечать то потом?
Ну а как по твоему идиотка? Увезет в лес закопает или еще лучше с обрыва сбросит вниз.
Как я и сказала, точнее подумала, мы выехали за город. За весь путь ни один из нас не сказал и слова.
Единственное, что я заметила, что он частенько поглядывал на меня.
Наконец мы остановились.
И угадайте где?
Около обрыва! Счастье! Меня скоро прикончат, а я даже не успела попрощаться .
-Выходи.-единственное что он мне сказал и вышел.
Может я не буду выходить? Хотя не вытащит же ещё сильнее будет сжимать руку.
А у меня уже синяк появился.
Я аккуратно открыла дверь и вышла.
Он стоял около обрыва. Я подошла сзади и постояла. Я просто не знала , что мне делать.
Посмотрела в обрыв ,вроде не высоко.
Я высоты не боюсь с детства.У меня есть фобия , но об этом позже расскажу.
А сейчас вернемся к этому человечку.
Кхм, довольно злому человечку.
Я подошла немного к нему, и в ту же секунду пожалела об этом.
Он резко схватил меня и повернул лицом к себе, а вот спиной к обрыву.
О боже, неужели тут никого неет?
-Какая же ты неблагодарная, малышка.-играясь со словами говорит он.
-А за что я тебя должна благодарить?
-Нуу-его руки опускаются на талию,а у меня пошли мурашки,-например за то , что я подвез тебя до университета.
Ах , даа. Этот утренний инцидент .
-Я тебе сказала спасибо,-сказала я и попыталась убрать его руки со своей талии, а то не дай Бог спустится еще ниже.
Но он еще сильнее держал меня.
-Знаешь, а ты красивая,-а вот от такого мои брови полезли наверх.
Честно я не впервые слышу признания красоты в свой адрес.
-Я знаю, а ты нет,-вру, честно вру. Он очень красивый, но это внешне, я пока тяну время, чтоб он не убил меня.
-Хм,-наклоняется ближе,-ты уверена?-и смотрит мне прямо в глаза.
-Более чем.
-Скоро ты поменяешь свое мнение, малышка.-он отпустил меня и ушел.
-Я тебе не малышка!-крикнула я ему в след.
-Сеньорита Грубиянка, вы едете?-говорит он, садясь в машину.
Ну уж нет.
Я показала ему свой красивый пальчик.
-Ну как хочешь,-сказал он . Развернулся и уехал.
А мне теперь идти пешком , за тридевять земель и сколько-то там морей.
От автора:
Мои любимые, простите меня , что так долго не выпускала проды. У меня учёба со всем этим я не успеваю.Но постараюсь выпустить за эту неделю еще одну проду. Всех обнимаю и целую. Спасибо вам за ваше терпение. Люблю ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
#35064 в Разное
#6065 в Юмор
#115577 в Любовные романы
#20436 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 18.01.2021