Оставив Никитушку с Машей иду в кабинет к Максиму Сергеевичу, к своему боссу, но только я знаю что это не только босс это мой страх, отец моего ребёнка и мой первый мужчина, которому я поверила и отдалась целиком. А он принял меня за дешёвую проститутку и сейчас меня уволит с позором.
Решительно стучусь и вхожу в кабинет.
-здравствуйте, вызывали ? -стою и пытаюсь так будто я его не знаю.
-проходите, садитесь. -говорит он не отрываясь от монитора компьютера.
Я отодвигаю стул и сажусь, пытаюсь успокоится и не поддаваться паники, но сердце сейчас выскочит наружу и ладошки вспотели.
И вот он поднимает свой взгляд на меня и от этого по всему телу табуном бегут мурашки, мне просто нечем дышать.
-здравствуйте, вы у нас? -отвлекается и смотрит в записную книжку. -Екатерина Александровна Морозова? -вопросительно смотрит на меня.
Я смотрю на него и просто не могу ничего сказать перед глазами та ночь и та страсть что была между нами, тогда мне было и больно и хорошо очень хорошо, а сейчас я не знаю что я чувствую.
Во мне буря эмоций и одна из них это отвращение, мерзость, он принял меня за девушку которая спит с мужиками за деньги.
-да это я. -это всё что я смогла сказать.
-ну а я Иващенко Максим Сергеевич ваш новый директор.
Он протягивает мне руку, а я не могу протянуть ему свою, когда то я уже это сделала и что из этого получилось. Но переборов себя пожимаю ему руку.
Он задаёт мне вопросы про фирму, я стараюсь отвечать чётко и по делу.
-Так ну хорошо, Екатерина Александровна, вы свободны если что я вас вызову.
Я встала а в глазах всё плывёт и пошатнулась.
-с вами всё в порядке. -подбежал ко мне и придерживал меня за локоть.
Я убрала его руку и вышла из кабинета ничего не сказав, пошла в туалет, зашла и начала рыдать, господи я не думала что мне будет так больно. Он ведь даже меня не узнал, а я совсем не изменилась. Я была просто никем для него. Только для меня он был всем, думала, ждала его, даже после тех денег которые он оставил. Я влюбилась как дура с первого взгляда.
По щекам текли слёзы, как же мне хочется что бы это был сон и я проснусь и его здесь не будет.
Я встала и подошла к окну, открыла и начала хватать воздух ртом, я будто задыхаюсь.
Я из-за него потеряла всё работу которую хотела, родителей и саму себя.
Набрала полную грудь воздуха, вытерла слёзы и пошла в кабинет.
-Никитос ну и где наша мама?
-я уже тут, спасибо Маш что присмотрела.
-ну и как?
-что как? -вопросительно смотрю на подругу.
-да не что, а кто? -тяжело вздохнула. -бос тебе наш как ?
-никак.!
-ну он хоть тебе понравился?
-Маш он мой босс, обычный мужик, а я тебе уже говорила что мне никто не нужен и давай закроем эту тему. -решительно произнесла я.
-да всё закрыли так закрыли, я пойду поработаю.
После того дня прошла неделя и не виделась с ним и с Никитушкой ходила на работу.
-так сынок вот мы и на работе. -поцеловала сына и как обычно расстелила ему плед на полу и надавала игрушек.
Только начал работать как заходит наша практикантка.
-Екатерина Александровна вас просят подойти в переговорную.
-хорошо я сейчас приду.
-ага. -уже хотела идти, но я её задержала.
-постой, можешь присмотреть за Никитой, я быстро вернусь.
Она лишь кивнула и села с ним на пол играть, а я побежала в переговорную.
Через полчаса я вернулась только вот обнаружила что дверь открыта, а Никитушки и Светы нет.
Я побежала по коридору их искать, сама себе говорила что надо успокоится и не паниковать.
НАГРАДИТЕ КНИГУ ЗВЁЗДОЧКОЙ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ.
#12582 в Проза
#12582 в Современная проза
#94441 в Любовные романы
#15990 в Короткий любовный роман
от ненависти до любви, встреча через время, общий ребенок
16+
Отредактировано: 05.08.2023