(не) настоящий наследник миллионера

глава 3

Оставив Никитушку с Машей иду в кабинет к Максиму Сергеевичу, к своему боссу, но только я знаю что это не только босс это мой страх, отец моего ребёнка и мой первый мужчина, которому я поверила и отдалась целиком. А он принял меня за дешёвую проститутку и сейчас меня уволит с позором.

Решительно стучусь и вхожу в кабинет.

-здравствуйте, вызывали ? -стою и пытаюсь так будто я его не знаю.

-проходите, садитесь. -говорит он не отрываясь от монитора компьютера.

Я отодвигаю стул и сажусь, пытаюсь успокоится и не поддаваться паники, но сердце сейчас выскочит наружу и ладошки вспотели.

И вот он поднимает свой взгляд на меня и от этого по всему телу табуном бегут мурашки, мне просто нечем дышать.

-здравствуйте, вы у нас? -отвлекается и смотрит в записную книжку. -Екатерина Александровна Морозова? -вопросительно смотрит на меня.

Я смотрю на него и просто не могу ничего сказать перед глазами та ночь и та страсть что была между нами, тогда мне было и больно и хорошо очень хорошо, а сейчас я не знаю что я чувствую.

Во мне буря эмоций и одна из них это отвращение, мерзость, он принял меня за девушку которая спит с мужиками за деньги.

-да это я. -это всё что я смогла сказать.

-ну а я Иващенко Максим Сергеевич ваш новый директор.

Он протягивает мне руку, а я не могу протянуть ему свою, когда то я уже это сделала и что из этого получилось. Но переборов себя пожимаю ему руку.

Он задаёт мне вопросы про фирму, я стараюсь отвечать чётко и по делу.

-Так ну хорошо, Екатерина Александровна, вы свободны если что я вас вызову.

Я встала а в глазах всё плывёт и пошатнулась.

-с вами всё в порядке. -подбежал ко мне и придерживал меня за локоть.

Я убрала его руку и вышла из кабинета ничего не сказав, пошла в туалет, зашла и начала рыдать, господи я не думала что мне будет так больно. Он ведь даже меня не узнал, а я совсем не изменилась. Я была просто никем для него. Только для меня он был всем, думала, ждала его, даже после тех денег которые он оставил. Я влюбилась как дура с первого взгляда.

По щекам текли слёзы, как же мне хочется что бы это был сон и я проснусь и его здесь не будет.

Я встала и подошла к окну, открыла и начала хватать воздух ртом, я будто задыхаюсь.

Я из-за него потеряла всё работу которую хотела, родителей и саму себя.

Набрала полную грудь воздуха, вытерла слёзы и пошла в кабинет.

-Никитос ну и где наша мама?

-я уже тут, спасибо Маш что присмотрела.

-ну и как?

-что как? -вопросительно смотрю на подругу.

-да не что, а кто? -тяжело вздохнула. -бос тебе наш как ?

-никак.!

-ну он хоть тебе понравился?

-Маш он мой босс, обычный мужик, а я тебе уже говорила что мне никто не нужен и давай закроем эту тему. -решительно произнесла я.

-да всё закрыли так закрыли, я пойду поработаю.

После того дня прошла неделя и не виделась с ним и с Никитушкой ходила на работу.

-так сынок вот мы и на работе. -поцеловала сына и как обычно расстелила ему плед на полу и надавала игрушек.

Только начал работать как заходит наша практикантка.

-Екатерина Александровна вас просят подойти в переговорную.

-хорошо я сейчас приду.

-ага. -уже хотела идти, но я её задержала.

-постой, можешь присмотреть за Никитой, я быстро вернусь.

Она лишь кивнула и села с ним на пол играть, а я побежала в переговорную.

Через полчаса я вернулась только вот обнаружила что дверь открыта, а Никитушки и Светы нет.

Я побежала по коридору их искать, сама себе говорила что надо успокоится и не паниковать.

НАГРАДИТЕ КНИГУ ЗВЁЗДОЧКОЙ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ.



Отредактировано: 05.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять