(не) настоящий наследник миллионера

глава 10

Я звоню гудки идут а трубку не берет.

Да возьми ты уже трубку, мне и так сложно.

И вот он берёт я слышу как раздаётся.

-Алло я вас слушаю.

Зажмуриваю глаза и просто говорю.

-я согласна.

Слышно тишину.

А вдруг он передумал и нашёл уже другую кандидатку на роль своей жены.

-это очень хорошо. Завтра обсудим условия.

Я не успеваю ничего сказать он сбрасывает звонок. Натягиваю улыбку и поворачиваюсь к сестре.

-деньги будут, всё будет хорошо.

Подхожу и обнимаю сестру, я представляю как ей сейчас плохо.

Я бы наверное умерла если бы с Никитушкой что-то случилось.

-А откуда ты возьмёшь деньги? -вопросительно смотрит на меня.

-я тебе потом расскажу.

Ещё полчаса болтаю и уезжаю домой. Захожу в дом и иду на кухню.

Мама проходит и садится радом.

-тебе отдохнуть надо, а то выглядишь не очень.

Она кладёт свою руку на мою. Я помню когда была маленькая и мне было плохо она так делала и говорила что всё будет хорошо.

Я убираю свою руку и просто ухожу в комнату. Сажусь рядом с Никитушкой то спит в кроватки обнявшись с игрушкой и сладко причмокивает соской.

Я целую его и ухожу в ванную.

После переодеваюсь и лажусь спать, я сегодня так устала что даже сил нету думать о завтрашней встречи.

И вот сегодня я целый день смотрю на телефон и уже наверное литра два выпила воды.

Уже час дня, а он так и не зашёл и так и не написал.

Стук в дверь моё сердце сжимается в груди.

-войдите.

Дверь открывается и на пороге стоит моя подруга.

-А это ты, ну проходи что стоишь?

Она заходит и странно на меня смотрит.

-Так подруга походу ты не меня ждала.

-я никого не ждала.

-ну я так и поняла. Я в общем по работе тут отчет пришёл и сказали боссу передать, ну а я не могу к нему.

-почему?

-ну я накосячила в отчёте и он его скорее всего прочитал и вставит люлей, ты можешь помочь мне?

-я ноя не могу и.

Я не успеваю договорить он входит в кабинет и проходит к столу.

Подруга смотрит а меня и на него.

-у меня с Катей серьёзный разговор, можете нас оставить.

Подруга кивает головой и выходит из кабинета оставив отчёт у меня на столе.

Он отодвигает стул и начинает говорить

-Вы ещё не передумали? -вопросительным и тут же строгим взглядом смотрит на меня.

-нет.

-это просто замечательно.

-и что я должна делать?

-изображать мою жену.

-это я понимаю, но не понимаю как. -делаю глоток воды и продолжаю. -я так поняла вам это нужно для какого ни будь партнёра и может для иностранного.

-А ты умная, всё так он очень любит семью и со мной даже разговаривать не захочет если у меня её не будет.

-но если брак заключить сейчас будет странно выглядеть.

-я об этом тоже подумал, брак мы заключили шесть месяцев назад у меня есть знакомые в ЗАГСе я договорюсь от тебя требуется поставить свою подпись.

-хорошо, а как быть на счёт Никиты.

-А это кто? Твой парень?

Я не могла не улыбнутся.

-что смешного?

-Никита это мой сын.

-А ну это без проблем липовое свидетельство тоже в ЗАГСе напечатаем.

-тогда всё понятно.

-да ещё для всех этот брак должен быть настоящим, для родителей, коллег, для всех.

-но..

-без но, знать только мы будем!

-вы с парнем переедите ко мне уже сегодня вечером.

-как сегодня этот же партнёр ещё не приехал?

-нет он приедет через три дня, но тебе нужно привыкнуть ко мне и не боятся меня как ты делаешь это сейчас.

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ОЧЕНЬ ВАШЕ МНЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА



Отредактировано: 05.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять