Не ограничивай мою свободу

1 глава. Первая встреча

 04.01.2019 год


Полина


Когда мне было четырнадцать лет, я думала, что буду с радостью справлять своё совершеннолетие. Позову своих близких и друзей. С большим тортом и фейерверком отпразную его.

Но сейчас совсем по другому. Мы уже разослали приглашение на нашу свадьбу. Настроения нет абсолютно. Макар, подарил дорогую, красивую машину. Права уже готовы. Хотелось сесть и уехать куда глаза глядят, но не могу. Понимаю, что его люди найдут меня, из под земли достанут и мне будет очень плохо, перехочется в лишний раз, даже думать о таком. Зная, что ОН меня не оставит до того момента, пока я не исполню его цель. Для рождения наследника. Позже он выбросит меня, как надоевшую игрушку, возможно не даст увидеть и воспитать ребёнка. Вновь хотелось выть на весь мир..


| 4 года назад |

 

Приехав в гости к двоюродной сестре, несколько дней назад. Я уже более-менее отношусь к "явлениям природы детей", могу усыпить ребенка если за дверью разговаривают например. А что в будущем пригодится. Не плохо так, для тринадцатилетней девочки да?
 Сейчас смотря как колышутся верхушки деревьев из окна. Меня позвала сестра
- Поль, можешь в магаз сгонять?,- крикнула из другой комнаты она,- Хотела Сашке компот из сухофруктов сварить, а их оказывается дома нет,- объяснила она
- Да давай,- найдя в рюкзаке лёгкое платье я быстро переоделась и выйдя к ней на кухню спросила
- Ещё что-нибудь купить, кроме сухофруктов?,- спросила я, забирая кошелёк и пакет из её рук
- Можно апельсинов килограмм где-то,- кивнув я пошла в прихожую комнату чтобы одеть балетки

 

Выйдя из подъезда, я наслаждалась лёгким ветерком не долго. До того момента как на меня побежала огромная такая собака, с громким лаем в придачу. 


Тоже сорвавшись на бег, я быстро добежала до стоянки и быстро осмотрев землю, взяла в руки не хилый такой камушек. Закрыв глаза, я не разбирая куда, кидаю этот злосчастный камушек. 
За место рыка собаки, я слышу сигнализацию автомобиля. Открыв глаза, я вижу ужасную картину: разбитое стекло явно не дёшевой машины. Я в страхе не зная, что делать собираюсь бежать. Но вскоре вижу идущего к машине хозяина видимо. Он что-то щелкает на брелке и машина затухает, но так же мигает фарами. Он подходит ближе и осматривает стекло. Приговаривая


- Что это тут у нас?,- осматривал он свою малышку секунды три, можно перевёл взгляд на меня,- Ну я слушаю,- присев на капот он внимательно посмотрел на меня, нахмурив тёмные брови, при этом затягивая сигаретный дым в лёгкие
 А я в это время тряслась как осиновый лист и говорила какую-то чушь. Надеясь, что мы придем к компромиссу. Также говоря, что могу отработать если что.
Когда я закончила оправдаться, он лишь спросил сколько мне лет. Я ответила, что тринадцать. Он насмешливо бросил: "Интересная. Жаль, что мелкая". Погодя задал ещё один вопрос, моё ФИО. Я ответила, что не местная, а из ближайшей деревни. Также же он сказал, что заберёт мой косяк позже и с процентами. Потушив свою сигарету и сел в машину, скрипнув шинами скрылся за углом пяти этажки.

 

Медленным шагом идя к магазину. Я недоумевала, он так легко отпустил меня. Другие бы водители, более опытные. Содрали с меня бы деньги, которых у меня нет. Приехав сюда неожиданно, по просьбе сестры. Мама не успела получить зарплату и дала мне совсем немного денег. На дорогу и обратно.

 

| 00:00 ч |


Засыпая ночью, я вновь прокручивала в голове, отрывки сегодняшнего происшествия. Даже не догадываясь, что эта была встреча с самым настоящим демоном своей жизни. Мне нужно было паковать вещи и бежать куда глаза глядят прямо сейчас. Не задумываясь, что потом ОН весь мир перероет но всё равно найдёт меня.

 


Это книга "Ему нужны наследники, а ей свобода". Чуть чуть исправлю некоторые моменты. 

Поднимите актив, мои любимые ❤



Отредактировано: 20.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять