Макар
Поняв что так больше продолжаться не может. Я решил выловить малышку и серьезно поговорить с ней.
Выждав пока она выйдет из университета, отправил ей СМС. Лишь бы прочитала сейчас, переживал я и вуаля, достаёт телефон и всматривается в экран и поворачивает голову на стоянку.
Пришлось выйти из машины, чтобы она меня узнала
- Что тебе надо?,- спросила она подойдя ко мне
- Поговорить, садись,- открыл перед ней дверцу машины
- Я не поеду,- сказала она, смотря на подростков которые наблюдали за нами
- Садись,- грубо повторил я
- Я сказала, что не поеду с тобой ни-ку-да,- отчеканила она
- Быстро села в машину,- схватив девушку за руку я толкнул ту в салон автомобиля
- Макар!,- возмущённо крикнула она,- Немедленно отпусти меня. Дай выйти из этой чёртовой машины,- пыхтела та в попытках выйти из машины
- Уймись мелкая,- спокойно произнес я, выезжая со стоянки
- Куда мы едем?,- успокоившись, задала вопрос девушка
- В кафе,- ответил я, из коса наблюдая за внешностью девушки,- Новый стиль?,- напрямую спросил я
- Ага,- тихо ответила та
- Как паренёк твой,- мой вопрос тут же оживил мелкую, что та набросилась на меня с кулачками
- Это ты избил Илью. Ты,- завелась та
- Успокойся,- рявкнул я, удерживая одной рукой её неугомонные кулачки
- Зачем,- спросила она
- Потому что..,- недоговорил я и решил сменить тему,- Приехали,- зайдя в кафе, мы выбрали столик возле окна
- Что будете заказывать?,- подошёл к нам юный парнишка, что зыркнул на мою девочку
- Два бургера, картошку фри и два стакана Пепси,- ответил за нас я
- Хорошо, ожидайте, заказ будет готов в течении десяти минут,- сказал дрыщь и ушел, оставив нас вдвоём, ну как вдвоём..
- О чём поговорить хотел?,- спросила она, смотря в окно
- Хотел извиниться по поводу твоей непривлекательности,- ответил я
- Я тебя прощаю,- тут ответила она, но после продолжила,- Но ты же понимаешь, что после этой ссоры, наше общение прежним не будет,- строго сказала она, смотря в мои глаза
- Понимаю,- утвердительно кивнул я
- Я не хочу от тебя больше слышать что-то о своей внешности. Потому что никто не идеален, даже ты,- произнесла она, продолжая впиваться в меня взглядом
- Ваш заказ,- нарушил "идиллию" официант
- Спасибо,- кинув взгляд на парнишку, девушка приступила к трапезе
Поев, я отвёз её обратно в общежитие. Прежде чем она бы вышла из машины, я ей сказал кое-что
- Я не хочу чтобы у тебя были парни,- резко
произнес я, тем самым заставив девушку застать на месте, через секунду она все же пришла в себя и вышла из автомобиля и нагнувшись сказала
- Договорились,- усмехнулась она, чем ещё больше удивила меня, развернувшись она поспешно скрылась за воротами старенького здания
| Спустя некоторое время |
Автор
Макар и Полина переосилив себя продолжали общение, пусть не такое близкое но всё же.. Парню не нравился новый стиль юной особы. Когда они виделись, она одевалась скромно но со вкусом. А когда была с друзьями всё же открывала стройные ножки на всеобщее обозрение.
В один прекрасный день, это плохо отразилось для самой же девушки.
После встречи с Макаром, девушка быстро переоделась в общежитие и выехала в клуб. У Вики появился новый парень и он так удачно оказался владельцем клуба.
Попивая безалкогольный напиток, она наблюдала за танцующими людьми. Откуда не возьмись появилась подруга и потянула девушку на танцпол
- Пойдём, оторвёмся по полной,- крикнула та через громкую музыку
- Пойдём,- согласилась Полина
Виляя бедрами в такт музыке, девушка очутила на себе чужие руки, которые держали её за талию, всё бы ничего, но только этот хам прижимался своим пахом к девушке. Тем самым заставив ту смутиться, она попыталась вырваться, а то шепнул на ухо
- Куколка, познакомимся поближе?,- спросил тот, выдыхая ей на шею
- Нет,- ответила та и ещё раз попыталась вырваться
- Да не ломайся ты, деньгами не обижу если ты по поводу этого переживаешь,- пьяным голосом сказал тот,- Пойдём,- схватив девчушку за руку, он повел её куда-то
- Отпусти меня,- сказала она ему в спину,- Помогите кто-нибудь,- крикнула она
- Заткнись,- посильнее сжав запястье, которое и так покраснело он тащил её в сторону комнат для утех, девушка поняла это по этажу откуда доносились громкие стоны
- Пожалуйста не надо,- попросила она, боясь, что сейчас её попросту изнасилует какой-то папенькин сынок,- Помогите кто-нибудь,- отчаянно крикнула она, когда её заталкивали в одну из комнат
- Э,- кто-то откликнул их,- Сиги не найдется,- из-за слёз и тусклого света в коридоре, Полина не могла повнимательнее рассмотреть фигуру человека который возник у них на пороге
- Парень иди от сюда, не до тебя,- отмахнулся папенькин сынок, закрывая дверь чуть ли не перед носом человека
- Нет, нет, так не пойдет,- сказал незнакомец и вышиб дверь с ноги и схватив щенка за ворот рубашки и нанес удар головой
- Ты как?,- когда незнакомец подошёл ближе к девушке, та узнала его, он друг Макара
- Ннормально..,- шокировано произнесла та
- Пойдём,- взяв её за руку он повел на выход но резко остановился,- сейчас подожди,- снова подойдя к парню он пнул того куда-то в живот, снова взяв девушку за руку,- вот теперь можем идти
- Спасибо тебе,- сказала та, когда они подходили к какой-то компании, где был Макар, он улыбался что-то рассказывая ребятам
Увидев зареванную девчушку, у него изменилось выражение лица и он тут же метнулся к ней
- Что с тобой?,- взяв её за плечи,- Что?,- повторил он
- Макар, успокойся,- остановил того друг,- Кать успокой её,- кивнул своей девушке парень отвёл Макара в сторону
Pov Макар
- Макар, её чуть не затолкали в комнату, даже не представляю, что с ней хотел сделать этот больной,- жестикулируя руками объяснил друг,- Но слава богу я вовремя подоспел,- сказал он облегчено выдыхая воздух
- Где он,- рявкнул я
- Макар, не надо, я его вырубил,- попытался остановить меня парень
- Я спрашиваю где он,- снова рык зверя
- В пятой,- произнес он, уводя глаза и теря переносицу,- Только не убей его,- лишь сказал друг, прежде чем я двинулся по направлению к уёбку, что посмел тронуть МОЮ девочку
#119218 в Любовные романы
#39114 в Современный любовный роман
#33458 в Проза
#17941 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020