Полина
Последние два дня я ходила и думала, за что Макар так со мной поступает? Что плохого я ему сделала и почему именно для рождения наследника? Зачем ему дети? Это как-то связано с его прихотью или же..
Я хочу отказать ему в этой прихоти, но финансы не позволяют. Думала взять кредит, но кто его мне даст в 17 лет то?
| Спустя неделю |
Макар написал мне, что заедет за мной после учёбы. Я согласилась, потому что хотела поскорее расправиться с этим.
- Куда мы едем?,- спросила я, замечая, что парень едет по другому маршруту
- Ко мне,- сказал как отрезал
- Зачем? Можно же просто в парк какой-нибудь заехать?,- завалила вопросами его, он так отвлёкся на дорогу, что даже не заметил их
Приехав в квартиру, мы прошли в гостиную
- Будешь что-нибудь?,- своим вопросом он вызвал у меня недоумение, но потом объяснился,- Ты же после колледжа, ещё не кушала,- сказал он и прошел в кухню
- Спасибо,- поблагодарила парня за принесённый им чай с вкусняшками
- Итак,- его тон снова холодный, сразу видно, что будет разговаривать об очень серьезных вещах,- что ты решила?,- смотря глубоко в глаза спросил он
- Почему именно я? Ты таким обманным путём, сначала дать в долг а потом умножить эту сумму на два? Это твой план? Ты же знаешь, что у моей семьи проблемы с деньгами, так почему на больное давишь?!,- перечисляя варианты, я сорвалась на крик
- По другому я бы тебя не заставил жить со мной, тем более родить мне ребёнка,- крикнул тот в ответ
- Ты меня любишь?,- задала вопрос на прямую, сложив руки на груди
- Нет,- неуверенно произнес он,- но ты хороший вариант для меня,- хах, хороший вариант видите ли
- Если хочешь от меня детей, то они будут маленького роста и упрямые прям как я,- тыкнув себе в грудь, я перечисляла наше с ним возможное будущее
- Ну или высокие и умные как я,- теперь его очередь
- Зачем тебе я? Макар пойми я не хочу так рано становится женой тем более матерью... Подожди..ты пошутил по поводу долга и наследника? Больше пожалуйста так не шути,- устало облокотилась об рабочий стол и ко мне в голову пришла мысль про его дурацкие шутки
- Это не шутка Поль,- холодно ответил
- Почему ты меня просто не отпустишь?!,- устало спросила я, после чего парень угрожающе двинулся на меня
- Да потому что ты не оставляешь мне выбора,- крикнул и схватив меня за затылок и прижался ко мне губами
- Нет,- попыталась отпихнуть его,- не надо, Макар пожалуйста перестань,- пытаясь оттолкнуть парня, а в ответ он очень близко прижался ко мне, из-за чего я чувствовала жар его тела,- Макар,- отчаянно крикнула я и набравшись сил сумела оттолкнуть его
- ...,- парень отошёл от меня на безопасное расстояние и поняв, что натворил начал извинятся,- Я не хотел прости,- попытался снова подойти ко мне, но я выставила ладонь вперёд
- Не надо,- вот оно "стоп" слово для него,- я тебя ненавижу, не подходи больше ко мне.. никогда,- процедив это, я выбежала из комнаты и забрав свою верхнюю одежду вылетела на улицу
Успокоившись, я пошла в общежитие. Вдруг этот больной за мной поедет ещё? Теперь я не знаю чего от него ожидать. Опять что-нибудь плохое в голову взбредёт, накинется ещё..
Придя в общежитие, мне пришло сообщение от Макара.
В нем он дал ясно понять, что не шутит и чтобы я сейчас же сказала свой ответ. Видите ли готовиться к свадьбе нужно.
Я долго не отвечала, но потом написала ему
"А что мне в ответ будет?"
Ответ пришел моментально: "Всё что хочешь..деньги, карьера, свобода сразу же после родов. Но только не наши дети, мы будем воспитывать их вместе либо я один. Только не влюбляйся в меня, я не смогу ответить взаимностью..".
Хах как же..
"После произошедшего я тебя не то, что полюбить.. простить не смогу. Ладно допустим деньги и карьера. На свободу не рассчитываю, потому что тоже хочу воспитать ребенка."
"Договорились мелкая"- написал тот в ответ.
Я очень боюсь, вдруг что-то пойдёт не так. Я такая дура, что связалась с ним. Сейчас такое ощущение, что зря я его защищала тогда в кабинете у директора. Надо было сдать с потрахами и жила бы себе спокойно. Парня бы себе хорошего нашла, семью бы с ним создала. Подумаешь жили бы скромно, ну и что? Зато души бы в друг друге не чаяли. Любили бы друг друга, словно Ромео и Джульетта...
Эх мечтать не вредно.
Я бы могла создать счастливую семью и с Макаром. Но он ясно дал понять, что не стоит претендовать на ответку. Да и после той ситуации с долгом, я его начала опасаться. В который раз убеждаюсь, что обычные люди пешки для состоятельных, богатых людей. Они управляют, крутят-вертят ими как хотят. Эти мажоры не знают настоящей жизни без денег, без этих пластических операций, моделей и т.д. Мне очень жаль, что наш мир катится не в ту сторону...
Всю ночь я не могла сомкнуть глаз. Мне казалось, что кто-то сигналит на улице, кто-то стучится в окно или в дверь. Но мне было всё равно.
Уснула где-то под утро, когда начало светать.
А утром встала под грохот, в следствии чего я чуть не соскачила с кровати. Как позже оказалось, это споткнулась об коробку и упала носом вперёд Паша.
М да, весело живём!
| 13:00 ч |
Отсидев положенные 3 пары, мы с девочками пошли по домам. Мы с Пашей придя в общежитие, заметили сидящего на моей постели парня. Захватив ту злополучную коробку, я прицелилась в его голову и хотела уж было врезать, как этот человек взял меня за запястье и потянул на себя и нагнувшись к моему лицу произнес
- Убить меня хотела?,- зло усмехнулся Макар
- Нет,- отойдя от шока я поняла, что лежу на кровати а возле меня парень, а моя подруга до сих пор в недоумении стоит,- уйди от меня,- толкнув того в грудь, я встала с кровати
- Ты кто такой?,- подала голос Паша, стоя в дверях как не своя
- Можешь оставить нас?,- даже не удостоверив девушку взглядом он осматривал нашу комнату
- Ты что-то хотел?,- спросила я, скрестив руки на груди
- Собирай вещи,- ответил он, заглядывая в полки шкафа, именно туда где у меня было нижнее бельё,- не знал, что ты носишь трусики с мордой хрюшки,- подцепив элемент бельё он засмеялся как школьник
- Ой сам-то себя как дурак ведёшь,- отобрав у него мои любимые трусики,- Иди давай,- я попыталась подтолкнуть того на выход,
- Так ты вещи сначала собери,- сказал он
- Куда?,- не поняла я
- Ты,- указав на меня он продолжил,- как моя будущая жена, будешь жить со мной,- обозначил он
- Совсем охренел?,- что что, но моему возмущению не было предела
- Тшш, а то накажу,- предупредил он, изобразив в воздухе шлепок по.. чему-то,- Не выводи меня. Ладно не хочешь по хорошему будет по плохому. Вещи купим если что, ну или в моих походишь,- взяв меня как мешок картошки и закинув на плечо, он двинулся на выход
- Отпусти, Макар, это не смешно,- пытаясь остановить парня, я била кулачками по его трапеции,- отпустиии, я соберу вещи,- парень остановился и наконец отпустил меня на пол,- придурок,- ударив того по плечу я вернулась в комнату и собрала самое необходимое, думая, что ещё вернусь сюда
- Я готова,- накинув куртку я отдала ему портфель и объяснила, что ненадолго покину комнату подруге, двинулись с парнем на парковку
#39119 в Любовные романы
#39119 в Современный любовный роман
#33456 в Проза
#17937 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020