Полина
Сделав свои дела, я умылась и легла спать. Всю ночь я не могла сомкнуть глаз, как и прошлые ночи. Если в тот раз я думала о своей никчёмной жизни, то сейчас об будущей жизни с Макаром.
Как и все девочки я представляла себе большую красивую семью.
Я, мой красавец муж и наши дети.
Может в связи с тем, что я единственная у мамы, мне хотелось больше двух детей.
Чтобы у детей был заботливый отец, а у меня верный и любящий мужчина.
Встав среди ночи попить воды, я кинула взгляд в окно, только сейчас заметила, что квартира парня находится довольно в тихом и.. богатом районе. Вокруг нас живут успешные и богатые люди.
Попив водички, я отправилась обратно к себе в комнату. Заметив, что квартира достаточно уютная и просторная. Возле моей комнаты находилась комната Макара, а дальше было пусто.
Приземлившись обратно в уже остывшую постель, мне наконец удалось уснуть.
Интересно а кто меня разбудит, не знаю а Макар знает, что меня нужно будить по утрам, чтобы я не опаздывала на учёбу? А ладно, всё равно. Сейчас баю бай...
| 06:30 ч |
Мне снилось, что я пришла в школу с накрашенными ногтями.. будто меня отругали и я начала отдирать лак самостоятельно, без специальной жидкости. А мои одноклассники смеялись надо мной. А я всё отдирала и отдирала этот чёртов лак..
Стоп, я же в колледже учусь.
Открыв глаза я увидела потолок.. натяжной. Не такой какой я привыкла видеть в общежитии. Чувствуя чьё то присутствие ещё я опустила взгляд чуть ниже и заметила наклонившего ко мне парня.
- Вставай соня, умывайся и иди завтракать,- строго сказал он
- Ладно,- ответила я,- может пойдёшь?,- спросила я, когда он засмотрелся на меня
- А? Да, всё ухожу,- он видимо даже и не заметил, что начал в открытую пялиться на меня
Встав, я приняла водные процедуры и чуть накрасилась. Брови, ресницы. Остальное после приема пищи.
Заглянув в кухню, я сама не заметила за смотрелась на Макара.
Он стоял спиной ко мне и что-то нарезал.
У него была большая и красивая спина. Сильные руки и бицепсы были не такие как у зарядного качка но и не как у дрыща. Парень был одет только в домашние штаны, которые свободно висели на его бёдрах.
Когда он обернулся и застал меня пускающую слюнки по ему мужественному телу, застывшую в дверном проёме. На это он усмехнулся и повернулся ко мне лицом, как бы давая возможность рассмотреть его во всей красе. Честно у Макара было на что посмотреть: широкая грудь, торс с шестью кубиками... Голос парня отвлёк меня, от разглядывания тела
- Проходи, чего застыла,- раздался громкий голос парня, которому надоело, что его буквально насилуют глазами
- А? Да иду..,- поняв, что попалась с поличным, я тихо села за стол и дождавшись тарелки с омлетом начала кушать
- Школько у тэбя шегодня пар?,- спросил он с набитым еды ртом
- Три, а что?,- не поняла я, внимательно посмотрев на парня, я поняла, что он хочет куда-то меня позвать
- Да так..тебе нужны новые вещи?,- не дождавшись моего ответа он продолжил,- Я попросил свою систр походить с тобой и повыбирать одежду, бельё и по мелочи,- теперь понятно, парню не понравились мои любимые трусики с мордочкой хрюшки
- Тебя что-то не устраивает?,- спросила напрямую
- Нет. Ты у меня задержишься на долго, а тебе же нужно в чём-то ходить. Если ты конечно не против ходить в моих футболках но можешь так и сказать,- произнес он насмешливо
- Мне не удобно перед тобой,- грустно сказала я, пряча глаза
- Всё норм, в будущем мои деньги, твои деньги. Поэтому не переживай на счёт этого,- ответил он мне спокойно, будто он миллиордер, хотя это почти так и есть
Покушав я загрузила грязную посуду в посудомойку и двинулась переодеваться.
Надев черную водолазку и зелёную юбку в крупную клетку. Я принялась за дополнение своего легкого макияжа. Нанеся розовый блеск я припудрила носик и оценив свой лук на сегодня, вышла из комнаты. Столкнувшись с парнем лбом ко лбу, точнее лбом в его широкую грудь, мы вместе вышли из квартиры.
По дороге парень завез меня в колледж, а сам поехал видимо на работу. Странно, почему он не на учёбе? Ладно, вечером спрошу.
Встретившись с подругами возле гардеробной мы вместе направились в аудиторию, где у нас должна быть первая пара.
Сев на своё место, мы принялись готовится. Вытащив тетрадку и пенал из мини рюкзака, мы начали говорить кто как провел вчерашний день после колледжа.
У Вики было свидание с парнем, с которым она встречается уже почти полтора года.
Да, хоть кто-то нашёл свою вторую половинку.
У Паши дома кошка принесла четверых милых котят и она хочет на этих выходных поехать к родным и новым питомцам.
Хорошо, что Паша не затронула тему про вчерашний визит Макара ко мне и мой горе переезд к нему.
Не знаю, как объяснить подругам, что после совершеннолетия я выхожу замуж за человека, которого терпеть не могу всей душой.
Когда Вика вышла в туалет, ко мне пододвинулась Паша и склонившись к уху, начала задавать вопросы по поводу вчерашней ситуации
- Полина, что вчера было? Я уж хотела в полицию звонить, думала, что этот парень бандит какой-то,- растерянно проговорила она
- Прости, что ничего вам не говорила. Вчерашний парень это Макар, мой давний знакомый.- начав на ходу придумывать что сказать я продолжила нести чушь,- Крч..мы вст тип, у нас так далеко всё зашло, что мы решили жить вместе,- проговорив все на одном дыхании, я думала, что подруга покачает головой и скажет "хватит врать, говори правду", но этого не было
- Ого,- воскликнула она, тем самым привлекла внимание преподавателя
- Федорова, если знаешь тему прошу к доске, а что? Поделишься со своими однокурсниками,- насмешливо бросила преподавательница,- ну что, выходишь нет?,- спросила она
- Нет, извините, что перебила вас,- грустно произнесла сидящая рядом со мной девушка, опустив голову вниз
- Тише в следующий раз визжи,- возмутимо проговорила женщина средних лет
- Хорошо,- ответила ей девушка
#119218 в Любовные романы
#39114 в Современный любовный роман
#33458 в Проза
#17941 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020