Макар
Попросил заказать билет к обеду Николаю, я поехал к друзьям. Да, снова в клуб. А почему бы и нет? Нужно же нагуляться перед свадьбой..
Прибыв туда, все одновременно поприветствовали меня. А Катя расстроилась не увидев со мной Полю.
Я буду уверен, что девушка в безопасности рядом с Лизой и охраной.
- Пошли к стойке,- спустившись на этаж ниже, мы подошли к бару, где танцевала нынешняя молодежь
- Что будете,- спросила у нас смазливый парнишка
- Два абсента,- буркнул я, в обычной манере
- А мне виски,- ответил рядом стоящий друг,- чё такое?,- положив руку на мое плечо, спросил он перекрикивая музыку
- Проблемы с полицией и с этими ублюдками Яковлевыми,- ответил я, наблюдая за людьми, которые как сумасшедшие дергались в такт музыке, под наркотой что-ли
- Ого, может грохнем его?,- забрав с стойки алкоголь, мы опракинули его в себя
- Юрист сказал, что пока рано.. а то слишком палевно будет. Нужно устроить затишье перед бурей,- объяснил я, смотря на симпотную цыпочку
- Понятно, ну позвонишь кароче,- показав знак сотовой связи, он удалился назад в ВИП ложу, а я двинулся в поток к этой девушке
- Привет,- как истинный джентльмен поприсутствовавал я
- Привет,- остановившись от ритмичных движений, она повернулась ко мне,- меня Ева зовут,- взяв инициативу в свои руки она подала мне ладонь с педикюром или как там его
- Пошли,- не сказав своего имени я, кивнул в комнаты для.. всё понятно и потянув девку за собой, мы скрылись
| На следующий день |
Макар
Встав как обычно, я пошёл принимать холодный душ, смывать с себя запах той девки с которой провёл ночь. Самому противно, но бля, мужские потребности, а малышка ещё не доросла. Хоть ей и семнадцать.
Сделав водные процедуры, я обмотал полотенце вокруг бёдер, просушил волосы и двинулся одеваться.
Надев темно синюю рубашку и брюки, я спустился в кухню. Там домработница приготовила завтрак.
Покушав, я взял нужные конспекты с ключами поехал в университет. Даа, долго там не появлялся.
Подъехав на Ламборгини, я вышел из машины и поставив на сигнализацию. Прошагав, не обращая внимания на взгляды легко доступных девушек я зашёл в учебное здание.
Увидев Влада с Катей, я подошёл к ним. Друзья тут же поприветствовали, побеседовав с ними, я пошёл к директору.
| 10:00 ч |
Сделав свои дела, я вернулся домой. Собрав вещи и документы, я поехал в аэропорт.
Подождав около часа, я сел в самолёт. Пристегнувшись, самолёт взлетел. Открыв энциклопедию, я стал читать довольно интересный экземпляр.
В три часа дня, я был уже в Тюмени. Один из охранников приехал и передал мне мою машину, сказав им, что они свободны, я отправился домой. Зная, что меня там уже ждёт Поля.
Позванив в домофон, мне несколько секунд никто не отвечал, но потом прозвучал знакомый голос сестры.
Зайдя в квартиру, меня ждали девочки. Лизка тут же накинулась, а другая долго топталась на месте. Решив взять инициативу в свои руки, я шагнул к ней, а она неуверенно подошла ко мне, заключив девушку в объятия я ощущал уют и аромат её духов.
- Так хватит уже,- прозвучал недовольный голос сестры, которая с недавних пор начала меня ревновать кажется
- Всё, всё,- отпустив свою малышку, я снял пальто и прошел в свою комнату
Выйдя к девчонкам в кухню, меня ждал поздний обед.
- Садись,- поставив перед мной тарелку, сестра стала прощаться с нами, говоря, что поедет к родителям, вещи как понял я, охранники загрузили ещё утром
- Что делала без меня?,- спросил я, жуя еду
- В колледж ездила, в кино с Лизой холили, подружек своих звала..ты же не против?,- произнесла она, но когда рассказала про подруг неожиданно смутилась и спросила
- Нет,- ответил я,- Поль, это наш общий дом. Прими это, ок?,- взяв девушку за ладонь, я нежно погладил и объяснил, чтобы она в следующий раз не спрашивала подобного рода вопросы
Покушав, мы разошлись по комнатам, собираться в ресторан.
Через два часа, мы были уже в назначенном месте.
Она смущавшись, оглядывалась по сторонам. Заказав еду, мы сидели в тишине. То ли из-за того, что девушка ещё не привыкла, то ли из-за того, что нам не было о чём поговорить..
- Приятного вечера,- пожелал официант, поставив перед нами тарелки и шампанское
- Спасибо,- ответила Поля и мы приступили к еде
Немного поговорили о планах на будущее, я ей поведал, что хочу сделать ей предложение в ноябре. Она сказала, что нужно сделать это более искренне и я естественно с этим согласился. Чтобы остальные поверили в наши "чувства".
Приехали мы домой вечером. Сразу разошлись по комнатам, потому что она не хотела терпеть моё присутствие.
Сидя на кровати, я смотрел на наши фотки, когда Поля ещё не жила в Тюмени. Но тут меня прервал Николай
- Да?,- спросил я
- Макар Захарович, дело сделано,- прозвучал в трубке, твёрдый голос помощника
- Хорошо,- скинув трубку, я застал девушку в дверях, которые были приоткрыты
- Макар, помоги мне решить задачи,- спросила та, топчась в дверях
- Заходи,- кивнул на рабочий стол и подошёл к ней,- так что тут у нас?,- окинув взглядом книгу, я сел вместе с ней решать задание
| Спустя час |
- Смотри вот этот коэффициент ты делишь по формуле, которую я тебе написал. Делишь и получаешь не значительные цифры, после запятой считаешь только одну цифру и записываешь ответ,- объяснял я и ощутив тяжесть на плече, чуть повернул голову и увидел, что девушка уснула на моём плече
Осторожно взяв ту за талию я поднял её и понёс в её комнату.
Когда собирался уходить, девушка схватила меня за руку и не понял хотела отпускать, но при этом она всё ещё спала.
Осторожно убрав от себя её руку, я накрыл её одеялом и тихо вышел из комнаты.
| На следующий день |
- Вставай соня,- громко сказал я, ложа её тетрадки на рабочий стол
- Ааа, когда выходные,- крикнула она, зарываясь под подушку
- Через один день,- ответил я и вышел из комнаты
#119219 в Любовные романы
#39120 в Современный любовный роман
#33455 в Проза
#17937 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020