| Спустя 2 недели |
Полина
Вернувшись в холодную Тюмень, я долго не могла привыкнуть к холоду. Мне очень хотелось обратно под жаркое солнышко.
В феврале у нас начнётся учёба, подготовка к последним экзаменам. Так волнуюсь, ведь после получения диплома. Мы с Макаром переезжаем в Москву, я получать высшее а он по работе. Интересно, что за работа у него то такая?
А то мы как бы женаты, а я толком не знаю о его деятельности. Мне кажется или он вовсе не экономист?!
Ладно, когда-нибудь он всё таки поделиться со мной.. надеюсь.
По приезду домой, мы сразу пошли к гинекологу.
- Здравствуйте, проходите,- сказала врач, пропуская нас в кабинет
- Здравствуйте,- вежливо поздоровалась я
- Здрасти,- вальяжно прошёлся мужчина, держа меня за руку
- Что же, могу сказать, что зачать именно мальчика вероятность включая возраст девушки можно в феврале, потом от апреля до ноября,- изучая какие-то таблицы сказала моему мужу она
- Февраль это самый близкий срок,- как бы невзначай произнес муж и кинул секундный взгляд в мою сторону
- Да, если вы хотите родить в этом году, то вам лучше подойдёт грядущий месяц,- ответила врач
- Хорошо,- ответили мы
- Давайте приступим к осмотру, пойдём девочка,- чуть обняв меня за плечи повела меня на кресло, надев перчатки она принялась осматривать меня,- когда первый раз был?,- спросила она у меня, смотря меня 'там'
- Эм..11 января в брачную ночь,- с румянцем на щеках ответила я
- Ага, примерно сколько раз уже был секс за январь?,- снова вопрос про нашу интимную жизнь, боже мой можно уйти, убежать
- Нуу..,- замялась я, в голове прокручивая дни когда мы..мм..делали ребенка в общем
- Семь раз примерно,- ответил за меня мужчина, который наблюдал за осмотром, о ещё лучше
- Что же, понятное дело ты можешь быть матерью. Здоровье позволяет, молодая, вполне можешь зачать ребёнка. Одевайся, я выпишу тебе нужные витамины и питайся хорошо,- скомандовала она,- подойдёте ещё минут десять, мне нужно вам индивидуальную таблицу нарисовать,- сказала она, что-то черкая на листе А4
Через час, мы были уже дома. Переодевшись, я пошла приготовить что-нибудь покушать.
- Тебе помочь?- спросил только вошедший муж
- Было не плохо,- отстранено ответила я,- нарежь эти овощи,- пододвинулась в сторону, освобождая место для него
- Хорошо,- согласился он
- Макар, а зачем ты так спешишь с детьми?- спросила я у него
- Не твоего ума дела,- грубо ответил он, доставая из шкафа нужные тарелки
- Ах вот как? То есть я у тебя как инкубатор что-ли?!,- не выдержав крикнула я
- Даа,- протянул тот чуть засмеявшись
- Иди нафиг, тоже мне хозяин,- ответив на его усмешку, я ушла к столу и встала возле него, в компании этого человека я не очень хотела находится, но сама же разрешила помочь
- Только нюни не разводи тут,- отозвался тот на мои действия, не понятные ему
Приготовив кушать, я ушла к себе. Кушать не хотелось и быть рядом с Макаром вовсе не хотелось. Кажется чуть-чуть и я накричу на него. Бесит он меня, нечесть пернатая!
Не успела и пяти минут насидеться в комнате, как зашёл муженёк и стал бесить меня ещё больше.
- Почему не кушаешь?,- сходу спросил он,- тебе врач вроде как русским языком сказал, что тебе нужно хорошо питаться. А теперь встала и пошла жрать этот долбаный салат с лапшой,- жёстко сказал он
- Не хочу,- огрызнулась я на его слова
- Не хочешь по хорошему, будет по плохому,- не церемонясь подошёл и закинул меня к себе на плечо, при чём это произошло настолько быстро и неожиданно, что я больно ударилась об его стальное плечо
- Отпусти,- в ход пускаю кулачки и бью этого негодяя по спине, занеся меня в кухню он как истинный джентльмен усадил меня прям на стул, ух какой сильный.. сукин сын
- Кушай, зря готовила что-ли?,- с сарказмом произнес он и уселся напротив меня,- приятного аппетита,- пожелал он и приступил к трапезе
- Чтоб подавился,- подумала я
- Ты что-то сказала?,- притворился он, чёрт вслух что-ли сказала
- Нет ничего, не подавись говорю,- ответила я, ковыряясь в тарелке
Вечером, мы вместе сели смотреть фильм. Но тут резко приехала Лизка, которая с визгом и обнимашки накинулась на нас. Как сказал Макар, она очень интересная личность. Я подтвердила, да уж эту девушку заметишь/услышишь за сто километров уж точно.
Отправив Макара подальше от моей прошлой комнаты, мы стали рассказывать друг другу, что нового у нас произошло. Я поведала ей о нашем свадебном путешествии, что мне очень понравился Абу-Даби и я бы не против была бы жить там. Хотя есть и минусы этого города, там очень жарко и спасает кондиционер в домах/гостиницах, либо 24 на 7 ты находишься в воде. Так ещё приходится ходить в хиджабе.
- Поль, а у вас же была первая брачная ночь..у вас там как было?,- заинтересованно спросила та
- Ну..,- кто-нибудь научите меня не смущаться, когда говорят про кекс
- Не стесняйся, это вполне нормально, не стоит как-то стесняться этого,- объяснила она
- Прости, я просто не люблю вот так рассказать о своей интимной жизни, мне не удобно,- рассказала я
- Ты можешь мне довериться, мы же девушки так что можно,- обняв меня сказала Лиза
В девять, сестра мужа уехала. А мы остались одни, честно мне ничего не хотелось и я просто напросто пошла принимать ванну.
Оставшись там на пол часа, я привела себя и тело в порядок. Проверила бомбочку, которую привезла Лиза и увлажняющие масла для тела. От чего я стала пахнуть как ромашка, среди роз. По цветочному. Придя к себе в комнату, я поняла, что не перетащила вещи в комнату Макара. Не хотю! Хочю тут остаться! Почему бы и нет. Растелив постель, я переоделась в пижаму и улеглась в кровать. Лёжа в кровати поняла, что за такой короткий срок могла привыкнуть к этой квартире, к своей комнате, к этой кровати и самое ужасное к мужу и его окружению.
Так, нельзя этого делать. Нельзя привыкать к этой обстановке и тем более к этому ужасному человеку. Не-ль-зя!
Нет это не любовь, не симпатия и так далее. Это просто непросто привязанность. После рождения ребенка, я кажется буду скучать по мужу и его семье. Ведь успела привыкнуть к тайфуну- Лизе, к его интеллигентным и спокойным родителям. К самой искренней и красивой паре в мире Кате и Владу и непостоянному Серёже.
#119488 в Любовные романы
#39200 в Современный любовный роман
#33502 в Проза
#17975 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020