Макар
Встав утром пораньше Поли, я отправился в ванную комнату. Приняв холодный душ, после я пошёл готовить завтрак.
Когда пришло время будить соню, я двинулся в нашу спальню. Так странно осознавать, что теперь это наше общее. Но когда-нибудь я отпущу её..но не скоро. Отпущу ли вообще? Смогу ли держать себя в руках? Не знаю ответа на эти вопросы
- Вставай,- проведя пальцем по щеке девушки и коснулся губами её носика, который она тут же сморщила носик
- Уже пора вставать?,- выглянув из-за одеяло, она попыталась встать но безнадежно упала обратно
- Да,- ответил я , откидывая одеяло,- давай, давай вставай,- погладив её по волосам, я встал и вышел из спальни
Через пол часа девушка пришла в кухню, а её порция еды уже ждала хозяюшку
- Как вкусно пахнеет,- протянула она, садясь за стол
- Приятного аппетита,- без единой смешинки сказал из-за сегодня на немного впала в ступор и замешкалась, но позже ответила тем же
Через двадцать минут мы позавтракали и пошли одеваться, она в ванной комнате, а я в спальне. Ох стесняшька!
К назначенному времени мы были уже возле колледжа. Попрощавшись, я уехал к себе на работу.
- Доброе утро,-поздаровалась женщина средних лет - мой секретарь,- Макар Захарович, я могу с вами поговорить?,- спросила она, передавая мне кофе
- Что-то случилось?,- задал вопрос я, выпив из кружки
- Даа..,- замялась та,- дело в том, что я заболела тяжело и я бы хотела уйти с работы..,- сказала та, опустив голову вниз, со стороны это выглядело будто эта женщина провинилась передо мной а я её ругаю
- Эм..,- не знал, что сказать я,- можете дать посмотреть анализы или ещё что-то?,- потребовал я
- Я знала, что вы обязательно попросите, поэтому вот прочтите,- протянула папку та, а я принялся изучать
- Рак?,- был ошеломлён я
- Да,- грустно ответила она и смахнула слезу
- Хорошо, напишите по собственному и я подпишу,- в таких ситуациях, я стараюсь быть равнодушным и не разводить сопли,- и найдите себе замену и я сам проведу собеседование,- дал распоряжение и вывел женщину из кабинета с её бумагами
Сев в кресло, я устало потёр переносицу. Чёрт, надеюсь Яковлевы не поспособствовали этому.
| Конец рабочего дня |
Выйдя из кабинета, я направился на выход. Но меня перехватила секретарша
- Макар Захарович, извините,- позвала она,- завтра на девять утра у вас назначено собеседование с тремя девушками, их анкеты я вам уже отправила по почте,- сказала она
- Хорошо, до свидания,- попрощался я и развернувшись к выходу вышел из здания и сев в машину уехал домой
Подъехав я вышел и направился в продуктовый магаз.
Купив и там всё нужное для хорошего время проведения возле телевизора.
Садясь в машину, я позвонил Поле и сказал, что скоро буду.
Приехав домой, я скинул пальто и обувь, двинулся обнимать ждущую меня жену
- Привет,- обняв её, я слегка коснулся губами её лба и отпустив девушку, пошёл переодеваться в спальню, а после мыть руки
- Что у нас на ужин?,- спросил я, садясь за кухонный стол
- Пюре с фрикадельками в томатном соусе,- сказала она, накладывая в тарелки по одной порции,- приятного аппетита,- пожелала она
- Приятного любимая,- громко произнес я, из-за чего ложка девушки застыла на месте и она подняла глаза на меня как бы спрашивая,- привыкай, а то из тебя актриса так себе,- усмехнулся я, но усмешка тут же упала с моих губ, потому кто-то кинул бомбочку
- Надо было другую бабу дрессировать, я же не послушная,- съязвила она, отправляя еду в рот
- Хм, язвочка моя,- через силу улыбнулся я, хотя это далеко была не улыбка
#119448 в Любовные романы
#39180 в Современный любовный роман
#33504 в Проза
#17976 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020