Не ограничивай мою свободу

29 глава. Чётко обозначенные границы

Полина

После нашей перепалки, Макар хлопнув дверью уехал куда-то. 
Утром встав с кровати, я поняла, что и сегодня его возможно не дождусь. 
Придётся самой в колледж топать.

Сварив себе какао на скорую руку, я понеслась по квартире в поиске своих вещей. По привычке как всегда пошла в свою бывшую комнату чтобы одеться и накраситься.

Только открыв шкаф, я поняла, что он пуст. Ёпта, рука лицо блин!

В итоге опоздав на пятнадцать минут на первую пару, я с "радостью" села с девчатами. Которые без разговоров поняла, что мы снова поссорились с мужем моим любимым.

А вам наверное интересно как отреагировали мои одноклассники на мою свадьбу? Хах очень интересно. Они сперва не поверили, потому что у меня на тот момент то нормальных отношений не было. О моих недоотношений знали только Паша с Тори. Поэтому это было вполне ожидаемо! 
Наконец увидев фото и видео со свадьбы, они поверили. Доказывать им я что-то не пыталась, это всё Вика им подробно рассказала, спустя некоторое время. Когда скрывать не было смысла, тем более мы..он хочет ребёнка.

Преподаватели так вообще офигели мягко говоря, когда Павел Владимирович, пытался как-то со мной флиртовать, Тори как бы невзначай громко сказала

- Вы поосторожнее бы, а то вдруг муж нашей скромной подруги узнает, что вы пытаетесь заигрывать с его любимой девочкой, вырвет вам кое-что и засунет куда подальше,- поведала девушка
- Муж? Какой муж,- не врубился он
- Я замужем,- показав кольцо на безымянном пальце, я вернула свой взор обратно в тетрадку
- Тебе сколько там?,- спросил он, удивлённо дёргая глазом
- Восемнадцать, все законно,- ответила за меня Вика

Как-то так..

- Опять поругались?,- пододвинулась ко мне Паша
- Даа,- устало выдохнула я
- А может это.. не твой это человек?,- спросила другая,- не созданы друг для друга и всё такое,- развела руками она
- Да не фигня всё это,- ну не скажу же я, что мне всё равно на обижульку Макара
- Бросай его Полька, а я тебя с братом своего нового парня познакомлю. Такоой парниша, мм,- да, да вы не ослышались у неё новый парень
- Слушай отстань а,- слегка остудила пыл своей развратной подружки,- не надо меня не с кем сватать, у меня есть муж которого я люблю,- гордо произнесла я, тем самым разрушив надежды Вики
- Ладно, ладно чё ты сразу?!,- возмутилась та и фыркнув отвернулась от меня к Паше

На следующей паре попросив Пашу сесть со мной, мы тем самым убежали от другой подружки. В последнее время нас обоих она жутко бесит, особенно после того, как подумала, что Макар в постели плох. 
Тогда она его немного взбесила, но он был в предвкушении сегодняшней ночи, что сразу забыл гадюку Вику. Хорошо он её, своим фирменным "а тебя ебёт?!". Насмешили конечно, но мне тогда было не до этого.

Впрочем моя жизнь с Макаром не такая уж и плохая, не считая нашей вчерашней дискуссии и ссоры. Когда он как маленький мальчик ушёл из дома обидевшись на что-то там, а я как покорная жена ждала его до ночи. Думая, что вернётся пьяный в стельку или злой. Ну что-то из двух..

После двух пар, мы с Пашей пошли в буфет. Купить, пожевать, закусить. Там как всегда стоял мой бывший мудак. 
Который сейчас кажется меня заметил и идёт в мою сторону.

- Привет,- сладостно раскинул руки, чтобы меня обнять, но я успела увернутся
- Покаа,- пробубнила я и попыталась отойти от парня
- Слышал, ты замуж вышла?,- сказал тот, сложив руки на груди
- Да,- ответила я, желая закончить разговор, который был мне не приятен
- За того психопата который мне нос разбил?,- фыркнул тот недовольно
- Да, уйди от меня уже, сгинь,- послав бывшего куда подальше, я наконец села за стол чтобы принять пишу
- Зачем он к тебе подходил?,- спросил рядом сидящая подруга
- Про свадьбу и мужа спрашивал,- отозвалась я, жуя самсу
- М да, всё запущено. Сам то палит твою страничку. Потом ещё глупые вопросы задаёт. А мы то девушки умнее, бывших через второй акк палим ахах,- засмеялись мы с ней одновременно, из-за чего мимо проходящие и садящие косо на нас смотрели

Вернувшись домой после пар, я поняла, что Макар был дома, утром кажется. Это понятно по тому что его одежды не было на гладильной доске. Вчера его одежду гладила я и положила чтобы утром он не бегал как угорелый.

Нажарив на скорую руку блинчиков, я скипетила чайник и попила чай одна.

Макар

| Вчерашняя ночь |

- Ты такоой сексуальный,- прошептала она мне в шею, подхватив её на руки, я пошёл в сторону кровати
- Чёрт,- далеко не с первого раза у меня получилось расстегнуть ширинку
- Мм, у тебя, что не стоит,- спросила та, заливаясь краской
- Бляя,- протянул я, ударив кулаком возле головы бабочки
- Ты импотент?,- встав с неё, я отошёл в окну
- Нет, я не понимаю, что сегодня случилось,- только опозориться мне ещё не хватало, сегодня точно не мой день, ссора с женой так ещё и не изменил, стоп, я что собирался изменять своей девочке?
О нет,- хотя нет, знаешь это хорошо, что у нас ничего не вышло,- произнес я, но после добавил,- у меня жена, сегодня она меня выбесила и я хотел её проучить, но видимо настолько люблю её,- объяснил ей ситуацию
- Ты женат?!,- спохватилась та, на её вопрос я лишь кивнул,- подожди,- собравшись уходить, меня остановила тонкая женская рука с маникюром и фигнёй этой на руках,- ну мы же можем иногда так выбираться в ресторан или тот же клуб,- девушка, почему ты делаешь вид, что не услышала, что я женат
- Нет,- отрезал я, надеюсь больше не увидимся

| 17:30 |

- Почему ты ведёшь себя так будто мы вчера с тобой перепихнулись? Ты наоборот должна угарать, что у меня ни на кого не стоит, кроме жены,- ведьма, явная ведьма, с самого нашего знакомства знал, что с Полей что-то не то
- Ну почти же было,- отозвалась та, огибая стол своими длинными ногами и медленно подходя ко мне, а после нагло присела на край стола,- может быть это.. так уж и быть, ты можешь представлять свою жену,- дала своё коронное согласие мадам, эй, а меня кто-нибудь спрашивал? Может я не хочу
- Слушай, я кажется не правильно выразился вчера. Мне кроме жены никто не нужен, то что я тебя вчера чуть не трахнул, это помутнение рассудка и из-за алкоголя,- объяснял я с невозмутимым видом
- И ты меня не пойми не правильно. Просто мне очень нужны деньги и я не хочу под какого-нибудь толстого дяденьку ложится. Если бы ты согласился на такие встречи, то платил бы мне, а я мы вместе хорошо проводили время,- поведала та, ведя когтями по моим плечам, находясь в одном кабинете с девушкой я невольно подумал о..как бы заставить жену ревновать, но всё же
- Диана Фаридовна, у нас с вами кроме работы ничего больше быть не может,- отрезал я, выводя рамки на "вы", резко встав из кресла, я почувствовал как об моё плечо ударилась новая секретарша, которая до этого тянулась ко мне с поцелуем,- До свидания, выход там,- бережливо выводя из своего кабинета это наглое создание я забрал свои вещи и вышел 
 



Отредактировано: 20.04.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять