Полина
Весь следующий день, я была в наведении вместе с Пашкой. Мы думали, как тут оказался Павел Владимирович, если он после случая с девушкой, сам же и уволился. Может работу не нашёл?
После 3 пары, Паша вышла в туалет посреди пары но так и не вернулась. Вот звонок уже дали и я собрав её вещи, перенесла в другую аудиторию. Ох, ещё одну пару сидеть ((
Только со звонком, миледи явилась и уселась на парту. Ничего не объясняя, она делала вид, что ничего не произошло. На лице всё равно написано, дурында.. скрывает, что с Павлом Владимировичом виделась.
- Пааш, ты с ним да виделась?,- не удержавшись, я толкнула локтем подругу
- Да,- сказала та, всё также грустно смотря на дочку
- Что-то случилось?,- спросила я, приобняв её за руку
- Я не хочу об этом говорить, оставь меня,- вырвав свою руку и плена, она начала что-то записывать под диктовку преподавателя
- Логинова, ты почему не записываешь?,- строго задала вопрос женщина средних лет
- Аа, извините задумалась,- ответила я и быстро схватив ручку начала что-то черкать в тетради
| 17:20 ч |
- Ты готова?,- спросил муж, заходя в спальню при этом застёгивая пуговицы на рубашке
- Да,- ответив, я взяла клатч и мы вместе вышли из комнаты
- Пойдём,- открыв перед мной входную дверь, мы двинулись на выход из подъезда
Сев в машину, мы поехали к родителям Макара. И моим паралельно..
Мы впервые едем к ним, уже в качестве официального мужа и жены. Совсем скоро, уже поедем в качестве родителей и с ребёнком. В том, что я рожу малыша от Макара, я не сомневалась. Мы молодая и здоровая пара. Не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы с этим.
Только вот планы и мечты мужа, могут не осуществиться, он желает, чтобы я родила ему именно сына. А вдруг девочка? Не рассчитывал на матушку природу? Это не в наших руках, это в руках Бога. Он сам решает дать этой паре ребенка или же нет? Свести девушку с парнем или нет?
Мы не сможем как-то повлиять на это. Это вне наших сил.
В размышлениях о жизни, я не заметила, как мы приехали в особняк.
Макар помог выйти мне из машины, мы прошли к дому. Возле которого нас уже ждали. Лиза сразу же кинулась обнимать меня, а муж подошёл к матери.
- Здравствуйте,- освободившись от объятий с ураганом по имени Лиза, я подошла к родителям
Позже мы прошли в дом. Сразу приступили к ужину. За разговорами, мать мужа интересовалась когда же они понянчиют внуков. Мы только оповестили, что планируем конечно же. Посмотрев на Макара, я жестом задала вопрос. Я думала, что его родные вкурсе, что он очень хочет наследника. Стоп, он что-то скрывает от меня?! Ладно, дома поговорим.
После ужина, мы девушки отправились помогать маме убирать посуду. А сын с отцом ушли в кабинет, паралельно о чем-то беседуя. Проценты, финансы и всё такое.
Как только мы убрали грязную посуду. Мы с Лизкой отправились в её комнату, разговаривая о новых трендах этой весной. Мы не заметили, как к нам подкрался Макар.
Он подошёл сзади и неожиданно обнял меня сзади. Подпрыгнув от испугала, я невольно прижалась к нему спиной. Отходя от шокового состояния. Наверное это так мило смотрелось со стороны, что Лиза заулыбалась во все тридцать два зуба.
- Ух какая идиллия у вас в семье,- приговаривала она, успев сфоткать нас на телефон
- Лиза, а ну убери камеру,- строго произнес сзади стоящий
- Ой, что думаешь я не помню как ты на свадьбе позировал?,- смеясь спросила она
- Это моя свадьба была. Нужно же нафоткаться, всё таки раз в жизни,. такое событие происходит,- задумчиво проговорил муж и отойдя от меня, пошёл к двери,- Поль, собирайся через пять минут выезжаем,- сказал он, выходя из комнаты
- Пойдём,- вздохнула я
- Вот вечно не вовремя, я же тебе фотки не показала. Ладно в инсте скину, заодно и вас с Макаром тоже,- плетясь сзади, говорила она
Теперь стоя возле ворот, мы прощались. Теперь ведь увидимся не скоро.
- Пока, буду скучать по вам,- грустно сказала девушка, обнимая меня за плечи
- И я, ну ладно до встречи,- попрощавшись со всеми, мы выехали домой
Слушая тихую музыку, я задала вопрос Макару. Который мучал меня несколько часов!
- Макар, а родителей я так понимаю ты не посвящал в свои планы,- спросила я, смотря на него, такой сосредоточенный на дороге
- На то они и мои,- грубо отозвался он
- Ох, с тобой спорить, словно с рыбой разговаривать,- отвернувшись, я откинулась на сиденье и продолжила смотреть за сменяющим фоном за стеклом
#119569 в Любовные романы
#39225 в Современный любовный роман
#33529 в Проза
#17993 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020