Полина
Наложив себе конфет, орешков к чаю и найдя нужный мне мультфильм. Я удобно уселась и приступила к просмотру.
Где-то на сороковой минуте услышала, как открылась входная дверь. Чёрт, я же двери не закрыла. Совсем забыла, когда с мужем разговаривала. Быстро схватив тяжёлую статуэтку, которая стояла на тумбе Макара и встала в стойку.
Как в дверях показался...
- Уф, напугал,- облегчённо выдохнув, я вернулась к просмотру, но потом снова развернула голову в сторону мужа
- А ты чего тут? Ты же на работе должен быть?!,- спросила я, не понимающе, пристав на кровати
- Решил проверить тебя,- ответил тот, подходя к шкафу,- и ещё..у меня командировка на три дня,- ошарашил он меня этой новостью
- Ого, целых три дня я не буду тебя лицезарить,- произнесла я насмешливо,- а куда поедешь?,- встав с кровати, я подошла к нему, чтобы помочь ему со сбором вещей
- В Москву,- сказал он, кивнув мне на чемодан, одиноко лежащий под кроватью
- Круто. Никогда не была в Москве,- чуть загрустив, я тут же вспомнила..я же была в Дубаи, намного лучше чем Москва Сити.- А можно с тобой?,- с надеждой в глазах спросила я
- Нет,- отрезал тот,- у тебя учеба, тем более сейчас не лучшее время,- собрав вещи он вывез чемодан в прихожую, позвонив кому-то, видимо охране, потому что после этого звонка, зашёл здоровый мужик и забрал чемодан
- Ты прям сейчас уезжаешь?,- выйдя за ним, я устало оперелась об дверной косяк и стала наблюдать как муж одевает верхнюю одежду
- Да,- грубо ответил тот, одев ботинки, он выпрямился и посмотрев на меня подозвал,- я поставлю к тебе охрану, поэтому не пугайся, если за тобой бритоголовые ходить будут. Веди себя хорошо, договорились? Не обижайся, на следующих выходных мы вместе поедем в Москву,- обняв меня одной рукой, он обрадовал меня очень хорошей новостью
- Правда?!,- переспросила я, увидев, что он кивнул, я отбежала от него и запрыгала от радости как пятилетняя девочка
- Тише, тише,- прижав меня к себе, он посмотрел сперва в глаза, потом на губы и чмокнув меня, удалился из квартиры
Поняв, что целых три дня, я одна дома. Я немного обрадовалась, немного расстроилась. Потому уже привыкла к Макару, как бы мы муж и жена уже месяц целый.
Честно, мне будет его не хватать. По ночам некому будет обнимать, будить по утрам и звать завтракать. Или же троллить, не с кем ссорится и эти хлопанье дверей, разъяренного зверя.
| 23:00 ч |
Сегодня решила лечь в своей бывшей спальне. Не знаю, мне там спокойнее что-ли. На этой кровати не могу уснуть без него...мужа своего.
Никогда не думала, что буду зависима от кого-то. Хоть чуть-чуть.
Расстелив постель, я залезла в кроватку и укутулась в одеяло по уши.
Попыталась уснуть, но ни в какую.
Считала овечек, мамонтов, свечки. Ничего не помогло.
Интересно а зачем он поехал в командировку. По работе ясно же.
Нет, а мне интересно, он там что-то презентует или просто на переговоры?
Все таки уснув где-то в полночь. Я снова проснулась, из-за очень громкой сигнализации под окнами. Встав и отодвинув шторы, я увидела драку. Дрались какие-то пацаны, молодняк.
Их ринулись разнимать охрана Макара.
Видимо что-то не поделили, подумала я и развернувшись пошла обратно в постель.
Ой будильник забыла поставить. Сделав дело, я завернулась в одеяло и снова заснула.
#119369 в Любовные романы
#39149 в Современный любовный роман
#33488 в Проза
#17962 в Современная проза
вынужденный брак, сильная героиня, властный герой
16+
Отредактировано: 20.04.2020