— Ольга Семёновна, я доделала отчёт. Осталось получить цифры от маркетинга и будет полная картина к понедельнику к совету директоров.
Я кладу на стол своей руководительницы объёмную папку с документами — результат моей недельной работы.
Ольга отрывает взгляд от монитора и смотрит сначала на меня, а потом начинает просматривать папку.
— А маркетинг, значит, как всегда? — чуть усмехается. — Что говорят? Когда цифры дадут? — опять смотрит на меня.
— Обещали завтра с утра, — отвечаю я. — Ольга Семеновна, вы не волнуйтесь. Я за выходные всё подготовлю и всё будет в понедельник!
— Стася, — улыбается Ольга, — ну, что ты всё «Семёновна» да «Семёновна». Никого же нет кроме нас тут.
— Не знаю, — тоже улыбаюсь и пожимаю плечами, — по привычке.
Она встаёт и подходит ко мне. Приобнимает за плечи.
— Давно мне надо было тебя к себе взять, Стась! Такого специалиста упускала! И чего мы столько времени ждали? — смеётся.
— Боялись, что нашу дружку испортит работа! — смеюсь в ответ я.
— Нашу дружбу уже ничего не испортит! — подмигивает мне она. — Ладно, беги. Чувствую, как домой рвёшься! Алексей-то готовится? Надеюсь, в этот раз не забыл?
— А я всё равно сюрприз приготовила! Если забыл, даже лучше!
Мы улыбаемся и прощаемся.
Несмотря на разницу в семнадцать лет мы с ней и правда лучшие подруги. С Ольгой мы познакомились на моей первой работе. Она тогда уже была начальником отдела качества на крупном предприятии, а я доучивалась в институте и устроилась на свою первую работу.
Мы не сразу с ней подружились. Даже были небольшие ссоры по рабочим вопросам. Но потом как-то незаметно мы стали общаться и оказалось, что у нас много общего.
Потом наши пути разошлись. Но два года назад мы случайно встретились в кафе. Обе были очень рады.
За эти годы Ольга открыла свою компанию и довольно успешно вела бизнес. А я как раз искала новое место и она предложила мне перейти к ней. Ей требовался финансист. Женщина, работавшая до меня там, ушла в декретный отпуск.
Я, конечно, обрадовалась предложению.
И, вот, уже два года мы работаем вместе. Ольга и с мужем моим Алексеем познакомилась. Иногда мы вместе отмечали праздники.
Я возвращаюсь в свой кабинет, быстренько собираюсь и бегу домой. Наверное, на метро будет быстрее, чем на такси. Вечер и в городе пробки. А мне ещё в пекарню забежать надо.
Сегодня у нас с Лёшей юбилей — оловянная свадьба. Ровно десять лет назад мы поженились.
Я люблю своего мужа и знаю, что он любит меня. Нам многие завидуют. Единственное, что чуть-чуть омрачает моё счастье, — это то, что у нас никак не получается зачать ребенка.
Я очень хочу малыша. Мы и по врачам ходили, и анализы сдавали. Все разводят руками. Мы с Алексеем абсолютно здоровы, но забеременеть у меня не получается…
От отчаяния мы решили прибегнуть к ЭКО и, вот, на следующей неделе у нас назначено первое собеседование в центре репродукции. Очень надеюсь, что там нам помогут!
Но сегодня не время для грусти! У нас с Алёшей праздник!
Поэтому прогоняю грустные мысли и, выйдя из метро, быстрее бегу в пекарню рядом с нашим домом. На наш юбилей я заказала красивый торт. Шоколадный, как любит Лёша. С цифрой «10» из блестящей глазури.
Удерживая аккуратно торт в одной руке, второй лезу в сумочку за ключом. Не хочу звонить. Хочу сделать стопроцентный сюрприз Лёше.
Утром я сказала ему, что придется задержаться на работе и я приду поздно. Но на самом деле я приду даже раньше обычного. И с тортиком! А в холодильнике ждёт прохладное шампанское… ммм…
С такими мечтами открываю дверь.
Вглядываюсь — тихо и темно. Как будто никого дома нет. Но Лёша точно дома должен быть.
Ой! А вдруг он мне сюрприз готовит тоже?! Он не забыл!
Разуваюсь и снимаю пальто и тут из нашей спальни доносится какой-то звук. То ли громкий вскрик, то ли стон. И полоска света из приоткрытой двери.
Лёша?
Я, взяв торт, крадусь к спальне. Пока иду, слышу ещё странные звуки. Как будто Лёша что-то старательно делает там. Мне сюрприз?
Приближаюсь, чуть толкаю дверь и обмираю.
Лёша и правда старается. Очень старается. Так старается, что под ним скрипит и наша кровать, и какая-то девица.
А странные звуки — не что иное, как хрипы и стоны этих двух обнажённых.
Дрожь пробегает по телу.
Я стою с праздничным тортом в руке, а передо мной мой муж, с которым я собиралась отметить очередную годовщину свадьбы, быстрыми движениями вколачивается в какую-то девицу.
И, пока я прихожу в себя, девица изворачивается под Лёшей, смахивает с лица волосы, и замечает меня. Таращится круглыми глазами.
— Ой, — произносит, облизывая губы. — Лёша! Лёша! — толкает моего мужа в плечо.
Смотрю на его зад.
— Лёша, тут… — и не знает, что сказать.
Лёша останавливается и оборачивается. Видит меня.
Вскакивает с девицы как ошпаренный. Та быстрее накрывает свою наготу одеялом.
#689 в Мини
#348 в Мини: эротика
#145 в Мини: современный любовный роман
очень откровенно, настоящий мужчина, настойчивый герой
18+
Отредактировано: 17.05.2026