Не правильные действия судьбы

Сильно смелая

- Зачем вам его деньги? Вас родители не могут обеспечить деньгами? – говорю я, сидя на своём месте. Кира меня толкает, показывая, что сейчас именно тот момент, когда стоит закрыть свою пасть и сидеть ровно на жопе, но блин, как можно сидеть спокойно, когда открытым тестом говорят, что после уроков ему придётся не сладко. А ведь его родители по любому даже не догадываются о происходящем. 
- Кто это вякнул? – крикнул парень, что стоял рядом с Чон СаМин. 
-Ну я и что дальше? – я встала и смотрю на того парня. – Что ты мне сделаешь? – я стою и понимаю, что обратного пути нет и, что в любой момент я могу начать задыхаться и терять сознание. 
- Ты сильно смелая или что? – СаМин говорит это, медленными шагами подходя ко мне. - Ты вообще понимаешь, на кото ты открыла варежку? 
- Я то понимаю. А вы видимо не понимаете, что за хулиганство вам могут дать штраф и арест? А пострадавших от вашего хулиганства пол школы. И я думаю, они будут содействовать такому делу. 
СаМин уже стоит напротив меня, и её лицо перекосил гнев ко мне. Я первый человек, сказавший слова за людей над которыми она издевается. Повернув немного голову и смотря на своё стадо она пальцем позвала одного из стада и что-то начала шептать тому на ухо. Я же стою смотрю на них и пытаюсь хоть что-то услышать. 

 

- Знать так. – говорит СаМин. – сейчас мы идём к учителю, а лучше к директору и расскажем о ситуации. Как думаешь, кому поверят? – говорит СаМин, прищурив глаза и хитро улыбаясь. 
- Хм… даже не знаю. Но судя по количеству свидетелей. Мне. – я стою и нагло толкаю её. Наши лица критически близко. Я это понила только сейчас. Ещё чу-чуть и я начну таскать её за космы. Бесит меня курица эта напыщенная. 
- Ха. Навряд-ли они что-то скажут. Ведь каждого после слов против меня, может ожидать судьба как того парня за которого ты заступилась. А тебя ожидает судьба хуже чем того парня.
- Ну, раз так, то я могу запросить видео с камер наблюдения которые есть в каждом классе. – я пальцем в слепую тыкаю на углы где стоят камеры. 
- Ну давай. Ты не сможешь ничего доказать. – СаМин чувствует себя также уверенно, как будто она здесь главная и каждая собака её слушается. – идём к директору? 
- Да, пошли. – я говорю это не менее уверенно и готова уже идти к директору. 
- Куда это вы собрались идти девочки? – вошедший учитель сбивает меня с толку. И в какой-то степени она спасла мою горящую задницу. Пипец. Что же будет дальше после этого дня? Ух. Я не жалею, что заступилась за парня. Но кажется класс уже готов скидываться мне на поминки и гроб…

Весь урок на меня косо смотрела "Элита" класса. От этого не смогла сосредоточиться и практически не уловила тему. Ну вот. Придётся записываться на дополнительные. Прозвенел звонок на перемену. Не успела я встать, как меня окружили Голодные стервятники, Видимо у них на меня давно руки чешутся.

– Эй, крошка, не желаешь с нами поразвлечься. Ты наверное хороша. - они говорили мне грязные слова и пытались меня задеть. Я же в свою очередь просто молчу, пока у них не закончится слова. Мне дико страшно. Боже. Если ты меня слышишь пришли ко мне на помощью какого-нибудь. Я просто молюсь. Молюсь потому что дико страшно, и не могу пошевелиться. У меня кружится голова. Кажется, что я сейчас могу упасть в обморок. Я не могу дышать. Божий, кто-нибудь спасите меня.

- Эй, отошли от неё. Бегом я сказал, отошли от неё! - громкий Крик разносится по всему классу, А я уже камнем лежу на парте полу в сознании. Ничего не могу сделать. Боязнь взяла своё.

Я чувствую, как мой спаситель хватает меня за плечи, а потом на руках несет в медпункт. Я не могу ничего сделать, даже издать звук жизни. Я пытаюсь открыть глаза. Но получается с трудом.

- спокойно. Всё хорошо. Я помогу тебе. - я чувствую на себе его взгляд и отрубаюсь полностью, потому что не в силах больше держаться. 



Отредактировано: 13.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять