Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу сказать пору слов на счёт этой книги.
Эта идея появилась у меня совершенно спонтанно и я не планировала писать эту историю, но подруга меня взяла на "слабо" и сказала, " ты пишешь 5 глав и если не найдётся людей, которым понравилась эта история, можешь не писать, но если найдутся, ты должна будешь закончить полностью всю книгу". По этому, прошу вас дать знать, если кому-то зашла история. Мне не жалко, и я не жадная, даже если будет 1 читатель тут и это будут не мои знакомые или друзья, то я конечно допишу историю. Всё в ваших руках дорогие мои. Если нравится дайте знать. Напишите в комментариях или напишите мне в вк. (id542866790)
И ещё, если вы найдёте ошибки в тексте, я прошу вас слёзно чтобы вы написали и об этом. Потому что я прекрасно понимаю как это читать текст с кучей ошибок, а после нескольких часов за компьютером в написании главы - упускаю просто ошибки из виду 🙏. Надеюсь на понимание.
#34867 в Разное
#4089 в Развитие личности
#10503 в Драма
травма детства, боязнь мужчин, ошибка выбора
16+
Отредактировано: 13.11.2020