Не такая, как все...

Перемены 2

Выехали мы за город. В самую богатую местность. Тут живут самые богаты и влиятельные люди. 

Заехали вы во двор участка, и машина остановилась. мы вышли из машины. Водитель с Сергеем взяли сумки и понесли в дом. А после мы вошли за ними.

Дом был большой, двухэтажный и очень красивый.  Красивый двор, украшенный растениями, за домом был бассейн. очень большой бассейн. А внутри дома, было очень оживленно, все готовились к нашему приезду, и носились туда сюда, видимо мы приехали раньше запланированного. 

-Анечка, пойдём за мной.- сказал Сергей взяв мои сумки и зашагал на верх по лестнице. я потопала за ним.

На втором этаже располагался большой коридор. Справа были комнаты для гостей, а слева было всего три комнаты. Туда меня и повёл Сергей. Мы прошли до конца по коридору и завернули в самую последнюю дверь слева. 

-Это будет твоя комната.- сказал Сергей- Располагайс, разбери вещи, осмотрись, и к семи вечера спускайся вниз, к ужину.

-Хорошо.- ответила я, и начала осматривать комнату.

Она была довольно большая, и очень светлая. Рабочий стол находился прями возле окна. у противоположной стены от окна стоял большой шкаф. Комната была очень уютной, даже игрушки мягкие были расставленные по разным местам, пару картин небольших размеро были развешаны. А над кроватью была развешана тюль. Кровать выглядела прямо как в мультиках у принцесс. 

После того как осмотрелась и разобрала вещи, я посмотрела на часы, как же время быстро пролетело, было уже без пяти минут семь. Я переоделась, и решила спускаться к ужину. Спустившись вниз, сразу увидела маму и Сергея, они куда-то в спешке начали собираться.

-Куда вы?

-Нам нужно отъехать по делам. Прости доченька.- в попытал ответила мне мама.- ты иди на кухню и поужинай. Мы вернёмся скорее всего поздно, так что долго не сиди, и ложись спать по раньше. 

-Хорошо.

Я пошла на кухню. Там меня встретила тётя Вера, которая всегда почти проводила своё время на кухне. 

-Садись Анюта.

Я послушно села за стол. Тетя Вера подала мне тарелку, и чай. Пока я ела, мы разговорились, на разные темы, я рассказывала о себе и расспрашивала тётю Веру. После того, как я разделалась с едой, поблагодарила тетю Веру, поскакала на верх. Но с этими разговорами забыла гле моя комната, так как дом был очень большой.

Я подошла к двери какой то комнаты и отрыла дверь. 

-Ты что делаешь, мелкая?- сказал парень, который выходил из комнаты, и которому я дала по лбу дверью.

-А ты кто?- спросила я нахальным тоном у парня.

-Для начала извиниться нужно за то, что ударила меня дверью. и вообще почему мы лезешь в мою комнату?-прохрипел не давольно паренек. 

-В твою комнату? Я думала что это моя комната.

-Нет не твоя, твоя на против. И вообще имей уважение, ты только переехала в мой дом и ещё так общаешься с братом.- нагло сказал парень с ухмылкой.

-Брат?- Меня так ошарашила эта новость. У меня есть брат? Почему же мне мама обо всем не сказала. Почему она меня не предупредила раньше? Я уверенна она знала.

-Хотя бы представься мелкая. Меня зовут Денис.- стойте наглостью и ухмылкой говорил парень. Как же мне не нравиться его тон и монета общения, хотя должна признать он очень симпатичный. Не отвечав на это предложение познакомиться, я развернулась и зашла к себе в комнату. Только услышала смешок и его выражение.

-Ха! Вот нахалка, я тебе это припомню!

 

 

 



Отредактировано: 10.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять