Не упусти свою любовь!

3 глава

○Новый день, новые проблемы.
○Бегу бысто, не успеваю. Сегодня меня подвел мой будильник. Ну вот как так, не знаю что с ним случилось и он меня не разбудил, хорошо что дома ни кого не было , я бысто встала умылась оделась и побежала на учебу. Пара началась уже как 10 минут назад, подхожу к колледжу. И бысто поднимаюсь по лестнице на второй этаж и внезапно врезаюсь в человека. Поднимаю голову и вижу Тимура. 
○- Опять ты? ( говорит он и подходит еще ближе!!!)
○- да я тоже не рада тебя видеть( делаю шаг назад)- дай пройти я опаздываю.
○-  Ну уж нет малышка Ксю, мы еще с тобой в прошлый раз не закончили. (идет еще ближе, но я уже не отхожу)
○- Ещё  соку?(задаю вопрос я и смотрю ему прямо в глаза, он стоит очень близко)
○Нееет, ну ты чего? У меня аллергия на цитрусовые, так что ты девочка в полном дерьме!!!(орет он на меня так что мне не на шутку становится страшно) - ты не представляешь как долго проходит покраснение на коже!
○-  Ну так не лез бы, и все было хорошо. ( говорю я,  а сама хочу побыстрее уйти подальше от него)

○Ну всё малышка, это было последней каплей....( не успевает договорить как раздается голос моего куратора)
○-  Ксения, почему вы не на занятиях?Ваш парень может подождать( говорит Наталья Владимировна и смотрит как мы с Тимуром стоит друг другу в притык)
○- Да,  я иду. Я просто.... Просто автобус по дороге сломался.( боже что я несу? она же знает что я не люблю ездить на автобусе)
○- Даа? Ты же всегда ходила пешком.
○- Обычно да, вот именно поэтому я и люблю ходить пешком, нельзя на них надеятся. 
○- Ну хорошо, что бы это было последний раз, иди на занятии.
○- Да я итак иду! ( посмотрев на Тимура он стоит и нагло смеет смеяться на домной )
○И ухожу. Отсидев 3 пары я иду домой, Захожу домой, нужно оставить портфель и сходить в супермаркет купить что нибудь вкусненькое. Прихожу домой и  встречаю по дороге Кирилла идем вместе домой. 
○-  Ты будешь что-то готовить? ( спрашиват брат)
○- Да, хочу пирог или тортик.
○- Скоро Никита придет?(спрашивает он) 
○-  Ну сейчас время половина шестого, наверное скоро придет. 
○Иду на кухню готовить. Все так и сделала как задумала, приготовила яблочный пирог "Шарлотка" и тортик "Наполеон" Слышу звонят в дверь, иду открывать. Стоит Никита и.....  Тимур? Стоп что он тут делает?



Отредактировано: 04.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять