○Этот день должен был быть просто шикарным, ведь сегодня пятница и 2 пары и завтра суббота и День рождения у моей одногруппницы, Лизы. Она пригласила нас с Юлей. Всё нужно подниматься и идти собираться, или я опоздаю. Поднимаюсь и иду в ванную, привожу себя в порядок и иду на кухню.
○- Доброе утречко( Говорит мама, улыбаясь и как-то странно на меня смотрит)
○- Доброе, что-то не так?
○Кирилл сидит смеется чуть ли не чаем давиться. Так что тут происходит?
○- Нет, все хорошо. Сегодня такой прекрасный день. (отвечает мама) Нет я не верю, однозначно что-то случилось, или случиться.
○- Точно?(для надежности интересуюсь я)
○- Ксюх, все нормально! Подумаешь узнали что вы с Тимуром встречаетесь. ( смеясь говорит мой брат)
○- Что??? -Я же говорила что нет, я не встречаюсь с ним!!! - Кирилл вы с Никитой все не так поняли
○- Ну ладно хватит, это их дело. Кирилл если ты допил чай иди обуваться. ( говорит мама)
○Брат встает и все также смеясь идет к двери. И при этом говорит: Интересно если они Поженяться, можно будет считать Никиту за моего брата, было бы здорово. Мама тоже смеется и идет за ним.
○- Все мы ушли.
○- Хорошо
○Вот блин, он все рассказал маме и похоже что папе. И как теперь доказать им что мы не тайно встречаемся. Ладно нужно идти.
○Подхожу к колледжу и вижу машину Тимура значит он уже здесь. Нет я не слежу за ним просто посмотрела здесь он, или не здесь.
○Первая пара проходит, за ней и вторая и вот можно идти домой. Только мне нужно отнести журнал, так как Лизе нужно было срочно бежать, у неё подготовка к вечеринке. И я предложила ей свою помощь, тем более мне не сложно. Уже подхожу к двери и тут меня рывком затащили в другой кабинет. Ничего не вижу здесь темно. Ощущаю чьи-то руки на моей талии. Странно мне почему то не страшно, как будто я знаю этого человека. Я стою спиной к стене и одной рукой нащупала выключатель. Включаю свет. Передомной стоит Тим.
○- Зачем ты меня затащил суда?
○- Нужно было поговорить.
○- О чем, и почему просто не подошел?
○- Никита рассказал родителям что ты моя девушка, и они теперь хотят с тобой поближе познакомиться, мама все утро про тебя говорила.
○- Мммда, мой брат тоже рассказал, но это же не правда. Мы не встречаемся.
○- Я пытался это до них до нести, но они думают что мы это скрываем. И не хотим выставлять наши отношения на показ.
○- Иии, что будет делать?
○- Я думаю что стоит подыграть.
○- Что? Как это подыграть, я не хочу!
○- Ладно не хочешь так, тогда попрошу тебя помочь мне, поможешь?
○- Смотря в каком деле.....
○- Будешь моей девушкой, мне нужен этот спектакль для родителей.
○-Но зачем тебе это?
2 дня назад
(От лица Тимура)
○-Ооо, Тимур ты Наконец-то приехал ( говорит мой папа)
○- А в чем дело? ( прохожу на кухню и вижу что у нас гости, точнее для моих родителей гости, а для меня проблемы)
○- Да Вот Тетя Анна и Дядя Гриша они со своей дочкой Лерой пришли к нам в гости.( говорит мама)
○Нет только не это, опять! Еще когда мы жили в другом доме, эта Лера бегала за мной и сочиняла что мы пара. Родители даже хотели нас по женить. Они считали что мы просто скрываем отношения. Они тогда чуть ли не на всю жизнь, расписания не составили. Когда день свадьбы, когда будут дети, где мы будем жить и так далее. Но в один день я сильно напился и еле дошел до дома но при этом притащил и какую-то девушку. Потом помню скандал, Дела что-то говорила. Мама стояла в шоке, папа был зол. Помню как лег спать и больше ничего. Потом через неделю мы переехали. Больше Леру я не видел.
○- Ааа, Здравствуйте( будет стараться не выдавать себя)
○- Привет Тимур, я так соскучилась по тебе ( говорит Лера, она даже не изменилась, как хорошо что это не взаимно:)
○- Ага, вы также там живете?
○- Нет, мы переехали еще до вас(ааа, так вот почему мы больше не виделись, ну и хорошо)
○- Ааа, ну ладно я пойду к себе, сегодня был тяжелый день.
○- Хорошо иди, ты даже есть не будешь? ( спрашивает мама)
○- Нет, я потом поем.
○Иду в свою комнату, захожу и прохожу к шкафу. Нужно переодеться. Снимаю рубашку и не успеваю надеть футболку как кто-то стучится в дверь.
○- Да, заходите( говорю я, и надеваю футболку) и тут заходит Лера.
○- Ты что-то хотела?
○- Да нет, просто хотела пообщаться.Как то не правильно все закончилось у нас.
○- У нас и ни чего не начиналась!
○- Не правда мы должны были начать встречаться, Давай сейчас все забудем и начнем все заново.
○- Лера, как же ты не понимаешь, я не хочу не каких отношений с тобой. Понимаешь НЕ ХоЧу!
○- Но почему? - У меня нет парня, у тебя нет девушки. Мы знакомы давно, ты мне нравишься.
○- Да, Потому- что! - И с чего ты взяла что у меня нет девушки?
○- А у тебя есть? :(
○- Да! - все разговор окончен, покинь мою комнату я хочу отдохнуть.
○- Ты врешь что у тебя есть девушка, я не верю. Вот когда увижу тогда поверю ( идет к двери)
○Наконец- то могу отдохнуть, вот только где я найду нормальную девчонку которая сможет сыграть роль моей девушки.
Настоящее время
○- Иии, ты хочешь что бы я сыграла эту роль? ( говорю я)
○- Да почему бы и нет. Ну так ты поможешь мне?
○С надеждой смотрит на меня, я смотрю ему в глаза и пытаюсь намекнуть что он кое-что забыл.
○- А ну да ''пожалуйста'' родители хотят свести меня с Лерой, она уже второй день подряд ходит к нам в гости. А как уйдет то мама сразу начинает: какая хорошая девочка, Тимур присмотрись может еще не все потеряно.( говорит Тим, пока я смеюсь)
○- Ну хорошо, только до какого времени мы будем встречаться?
○- А это как пойдет, и кстати Лера будет теперь учится у нас в колледже, так что здесь тоже нужно играть.
○- Ладно, ладно, все я могу идти?
○- Да, и не забывай что с этого дня ты моя девушка.
○Ага конечно, забудешь такое. Иду отнести журнал и наконец пойду домой. Как-то быстро я согласилась, ну да я вспомнила какой он был заботливый когда я поранила руку, и мне теперь захотелось помочь ему. Тем более это все не по-настоящему.
Отредактировано: 04.06.2020