Конец мая все жду долгожданное лето , но не я .
Я закончила 10 класс .И теперь ищу подработку на лето . Я решила помочь своим родителям и брату в материальном плане. В этой главе вы узнаете нашла ли я её
На часах 10:30, девушка лежала на диване и читала роман " Я люблю луной "
( она никогда не верила в мистику или не хотела в неё верить)
В дверь постучали- Доченька я пошла по делам пригледи за Кирой
Хорошо мам - ответила девушка нотрываясь от книги .
спустя несколько секунд Ли закрыла книгу и встала с дивана и пошла в зал где в кроватке лежала маленькая Кира
Кира улыбалась своей сестре и тянула к ней свои крохотные ручки
Девушка достала игрушки своей сестры и проиграла с ней до обеда.
Когда вернулась мама Ли пошла( ага конечно она уже опаздывала на встречу с подругой скорее бежала как лань ,ну или в нашем случии как коза) в кофе
В кафе:
Ли какого лешего? - крикнула ей рыжая бестия
Соф прости с Кирой сидела - Ли попыталась сделать глаза как у кота в сапогах ,но это не увенчалось успехом .
В следущий раз Кира я тебя ждать не буду - обижены сказала Соф
Хорошо это не повториться , так что там с подработкой- одушевленно сказал Ли
Так что там с подработкой - передрознила Сой
Есть у меня подруга ( Настя ( можно и доугое имя ) она работает ( интересно где ?)скажем так в необычном месте ..... Ты слышела о клубе " Сладкий Яд" ?- посмотрела Соф на Ли попутно пья сок
Ммм ну да - Странно поглядывал на рыжию сказала Ли- Это в самый классный клуб в городе
Так вот, помимо этого Владелец клуба управляет барделем . Что ? не смотри так на меня я еще не договарила !- Резко добавила рыжая
Соф я предуприждаю я работать проституткой не буду....... Твердо сказала Ли
Я и не предлагаю ! Ты послушай меня сначала ! так вот в борделе есть кафе и туда можно устроиться офицыанткой .Чаевые хорошие и если ты захочешь то можно и пере....
Не захочу - резко, перебивая оответила Ли
Ну ладно моё дело предложить ,а остальное за тобой . Так что звонить Насте?
Да , мне очень нужна эта подработка . - немного тише сказала Ли
Я так и думала поэтому уже договорилась ! Работаешь по этому графику и завтра в 8:30 неопаздывай , вот адрес
Спасибо Соф- с благодарностью в взгляде сказала Ли
Ага всегда пожалуйста и все Ли я побежала -собираясь сказала Соф
пока - "ну что завтра важный день надо дамой "( что означаеться знаками"" это мысли ,кроме названий .
Ли дошла домой и свалилась спать ....
Не судите строго ) Извините пожалуйста ошибки )
..
Отредактировано: 03.09.2020