Не все так плохо, как показалась

1 часть

Конец мая все жду долгожданное лето , но не я  .

Я закончила 10 класс .И  теперь ищу  подработку на лето . Я решила помочь своим родителям и брату  в материальном плане.  В этой главе вы узнаете нашла ли я её

 

 

 

 На часах 10:30, девушка лежала на   диване и читала роман "  Я люблю луной " 

( она никогда не верила в мистику  или не хотела в неё верить)

 В дверь постучали- Доченька  я пошла по делам  пригледи за Кирой 

Хорошо мам - ответила девушка  нотрываясь от книги .

спустя несколько секунд Ли закрыла книгу и встала с дивана  и пошла  в зал где в кроватке лежала маленькая Кира  

Кира улыбалась своей сестре  и тянула  к ней свои крохотные ручки 

Девушка достала игрушки своей сестры и проиграла с ней до обеда. 

Когда вернулась мама Ли пошла( ага конечно она уже опаздывала на встречу с подругой скорее бежала как лань ,ну или в нашем случии как коза) в кофе

В кафе: 

Ли какого лешего?  - крикнула ей рыжая бестия 

Соф прости с Кирой сидела - Ли попыталась сделать глаза как у кота в сапогах ,но это не увенчалось успехом . 

 В следущий раз Кира я тебя ждать не буду - обижены сказала Соф

Хорошо это не повториться  , так что там с подработкой- одушевленно сказал Ли 

 Так что там с подработкой - передрознила Сой 

Есть  у меня подруга  ( Настя ( можно и доугое имя ) она работает ( интересно где ?)скажем так в необычном месте ..... Ты слышела  о клубе " Сладкий Яд" ?- посмотрела Соф на Ли попутно пья сок 

Ммм ну да - Странно поглядывал на рыжию сказала Ли- Это в самый классный клуб в городе 

Так вот, помимо этого Владелец клуба  управляет барделем . Что ? не смотри так на меня я еще не договарила !- Резко добавила рыжая 

Соф я предуприждаю я работать проституткой не буду....... Твердо сказала Ли 

Я и не предлагаю ! Ты послушай меня сначала ! так вот  в борделе есть кафе  и туда можно устроиться офицыанткой .Чаевые хорошие и если ты захочешь то можно и пере....

Не захочу  - резко, перебивая  оответила Ли 

Ну ладно моё дело предложить  ,а остальное за тобой . Так что звонить Насте? 

Да , мне очень нужна эта подработка . - немного тише сказала Ли

Я так и думала поэтому уже договорилась ! Работаешь по этому графику и завтра в 8:30 неопаздывай , вот адрес 

Спасибо Соф- с благодарностью в взгляде сказала Ли 

Ага  всегда пожалуйста и все Ли я побежала -собираясь сказала Соф

пока - "ну что завтра важный день надо дамой "( что означаеться знаками"" это мысли ,кроме названий .

Ли дошла домой и свалилась спать ....

Не судите строго ) Извините  пожалуйста ошибки )

 

 

 

..



Отредактировано: 03.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять