Холодное утро. Звонок будильника вырвал Джину из цепких лап сна.
- чёрт. Не уж то уже утро.я же только заснула.
Вчера вечером Джина праздновала день рождение подруги. Это был лишь второй раз когда она была в шумном обществе где пили. И поэтому с утра голова напомнила ей о вечере.
Марк хороший и отзывчивый парень как и джина. Но злить его нежелательно. Его очень сложно задеть какими то пустяками, но если дело касается близких...за свои действия Марк ответит,но только после того как обидчику достаниться по мере его преступления. Жил он отдельно от Джины дабы не нарушать личное пространство,но всё же не далеко, в соседней квартире. Их родители умерли когда им было восемнадцать в автокотострофе. Им приходилось тяжело так как они остались одни. И с тех пор были неразлучны. Оба понимали когда и кому надо побыть одному,подумать,А когда наоборот попытаться развлечь,отогнать от плохих мыслей. Но внешностью они были совсем разными. У Марка были тёмные коштановые волосы и карие глаза,что очень гармонично сочиталось. Телосложением был крепок, не смотря на высокий рост. Джина же полная противоположность брату.по природе она блондинка, но она покрасила свои роскошные длинные волосы в ярко красный. Глаза были серыми. Она ходила как солнышко, так и наровила улыбнуться. Ростом она была невысокая, не как брат. И смотрится это так умиляюще,что окружающие всегда были рады ей. Иногда их в шутку называли ИНЬ и ЯНЬ. Как бы полное противостояние личностям,но и в тоже время одно целое.
Отредактировано: 10.02.2019