Не зли меня, мелочь!

4. Виктория

Первые первые дни для нас с Лизой были самыми тяжёлыми. Мы поселились в общежитии вдвоём в одной комнате. Нам повезло что комнаты были двухместные они больше как в других общагах. Спустя несколько дней мы решили погулять по городу. На это у нас ушло около недели . Мы обошли все парки, были в парках аттракционов  , сидели в кафе, да что мы только там не делали ... Но это того стоило. Теперь я могла ходить по городу с закрытыми глазами. Пока гуляли мы встретили ещё одну девушку поступающую  с нами факультет. Её звали Марина . Они с Лизой очень похожи. К Я даже Сначала подумала что Лиза и Марина сёстры. Теперь мы дружим втроём. Оказалась у Марины есть старший брат  Ярополк. До начала учёбы у нас осталось 4 дня. Мы уже сгорали от нетерпения. Для меня эти ощущения были как будто я иду первый раз в первый класс.

 

----------------------------------------------------------------------------------

Моего вдохновения уже нападало почти по пояс. Снегопад очень сильный.

Моё моё любимое время года зима. А ваше? Пишите в коменты!



Отредактировано: 27.10.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять