Первые первые дни для нас с Лизой были самыми тяжёлыми. Мы поселились в общежитии вдвоём в одной комнате. Нам повезло что комнаты были двухместные они больше как в других общагах. Спустя несколько дней мы решили погулять по городу. На это у нас ушло около недели . Мы обошли все парки, были в парках аттракционов , сидели в кафе, да что мы только там не делали ... Но это того стоило. Теперь я могла ходить по городу с закрытыми глазами. Пока гуляли мы встретили ещё одну девушку поступающую с нами факультет. Её звали Марина . Они с Лизой очень похожи. К Я даже Сначала подумала что Лиза и Марина сёстры. Теперь мы дружим втроём. Оказалась у Марины есть старший брат Ярополк. До начала учёбы у нас осталось 4 дня. Мы уже сгорали от нетерпения. Для меня эти ощущения были как будто я иду первый раз в первый класс.
----------------------------------------------------------------------------------
Моего вдохновения уже нападало почти по пояс. Снегопад очень сильный.
Моё моё любимое время года зима. А ваше? Пишите в коменты!
#111236 в Любовные романы
#19508 в Короткий любовный роман
#17097 в Молодежная проза
любовь и юмор, богатый парень и бед..., не хэппи энд
16+
Отредактировано: 27.10.2021