Не зли меня, ведьма

Раздел 5. Свадьба

            Макор

День не был особо сложным. Но мне ужадно не хватало одной девчонки. Хотелось её и физически, и душевно... но что делать я не знал. Закрыв глаза я рослабился. Попытался это сделать... но потом появился Варел. Хороший друг, которого проверило время. Именно он помогал мне и вскоре стал ещё й секретарем.

  • - Ееее! Старикашка ты чего это? Умер уже?!
  • - Ха ха! Не дождеся!
  • - Дождусь, не волнуйся.
  • - Ну и мечтай!
  • - Нууу.. Из нас двоих сечас мечтаешь - ты! Так что мне интересно что случилось.
  • - Да повстречал одну девченку...
  • - И?.. 
  • - Переспали.
  • - Поздравляю. Это всё?
  • - Она пахла апельсинами...
  • - Ого! - у демонов есть традиция. Когда тебе исполниться тридцать (по меркам людей это чотириста пятьдесят) ты являешься в храм и там жрецы расскажут как пахнет твоя любовь. Вот моя апельсинави..
  • - Да, но есть проблема...
  • - Какая же?
  • - Она убежала.
  • - Это проблема?
  • - И замена все следы...
  • - Да уж, интересная у тебя девочка, - говорил и смеялся Верел. - Слушай, а ты не думал что она из этих?...
  • - Спидозних?
  • - Хахаха... идиот, из ведьм. Ну типа и понятно почему смогла убежать.
  • - Издеваешься?!
  • - Есть немного, - посмеялся Варел.
  • - Кстати, почему пришёл? - спросил я устало.
  • - О! Чуть ли не забыл. Один из наших клиентов ельф Дрей Белонов устраивает свадьбу через месяц. И мы приглашение.
  • - Ну что же, хоть развеюся...



Отредактировано: 24.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять