МИРА
Меня зовут Мира, мне 35 года, и я потерялась в себе... кажется это... ТУПИК! Но всё по порядку.
В детстве я всегда была пай девочкой. Воспитывалась в строгих условиях и правильных понятиях. Выйдя замуж, я так же придерживалась к этим правилам. Примерная и послушная жена, хорошая мать. Этот мир я построила сама! Счастлива ли я? Да! У меня всё стабильно. Я давно не питаю себя иллюзиями. Мне всегда хотелось иметь крепкую семью, которой у меня, увы в детстве не было. Об этом не особо хотелось бы рассказывать. Я благодарна своим родителям за то, что они любят меня, как умеют. Мне грех жаловаться, мои родители хорошие люди. Просто друг для друга так и не стали родными, потому что слишком разные. Жить без любви - нельзя! Этот урок я хорошо извлекла из детства.
В браке с Давидом, мы 15 лет. Помню, как вчера, мне 20 лет, ему 24. Стоим в загсе в шортах, майке и шлепанцах. Без родственников, одни. Тетка из загса нас расписывает, очень быстро и мы прямиком уезжаем на море в Крым. А почему бы и нет? Всё налегке и без этой ненужной официальности. Через пару лет, родилась наша малышка, Мария. Господи, а ведь в этом году, ей уже исполниться 13 лет. И как бы банально это не звучало — она смысл моей жизни! Моя дочь! Моя любовь! Моя жизнь. Наша малышка постоянно окружена вниманием и заботой. Давид самый лучший отец в мире! Мы всегда вместе. Часто уезжаем от домашней суеты, куда-то, неважно куда, только подальше от быта. Не могу сказать, что гладко было всегда. Это только в сказках. Жили они долго и счастливо... Путь семейной жизни учит многому. Учит уступать друг другу. Быть мудрее в чем-то. Где-то свыкнутся с тем, что никогда не будет. В общем картинка нашей семьи - идеал для всех. Мне давалось много усилий, бороться со своим характером. Давиду, много терпения, чтоб выдержать всё это. Не то, чтобы всё плохо. Просто, я много работаю, всегда в творчестве, которое требует своего - вдохновении, одиночества, эмоций, которые я никогда не посвящаю свою семью. Мой Давид далек от этого. Он привык особо не париться и жить в своё удовольствие. Ходить на постоянную работу, спокойно отработать и домой отдыхать. Что не скажешь про мой ненормированный график. У каждого из нас есть своё пространство, которое нельзя нарушать, особенно лезть в него! С годами мы научились это принимать и уважать мнения каждого. Ну или хотя бы сделать вид. Нам не плохо вместе. Муж делиться своим сокровенным, я слушаю и принимаю его таким, какой он есть. Без запретов и каких-то упреков. Он часто говорит, что ему со мной легко. А мне? Мне, наверное, тоже. Ведь счастье же заключается в этом? Наши отношения строились из начально на доверии. Так легче. Без скандалов. Ревности. Подозрений. Зачем эти ненужные эмоции? Меня и так, всегда есть чем заняться. Есть дела по важнее, чем эти сцены. Слово измена — это не про нас. В наших отношениях всегда есть секс, который доставляет удовольствие нам двоим. Выгляжу я не плохо на свои годы. У меня отличная фигура. Длинные, стройные ножки с мой ростом 1,75. Плоский животик, упругая попка. Благодаря спортзалу, моё тело идеально подтянуто. На свой возраст я явно не выгляжу. Давид тоже красивый от природы. Он выше мне на 10 см. У него крепкое и рельефное тело. Сильные руки. А глаза, голубые, как небо. Это первое во, что я влюбилась когда-то. Про его достоинство в трусах, это отдельная статья. Красивый, упругий член, который всегда готово меня трахнуть. Мы идеально подходим друг другу. Хотя, в своём возрасте я уж точно знаю, что идеальных отношений нет.
#47015 в Любовные романы
#15416 в Современный любовный роман
#15738 в Эротика
#8648 в Романтическая эротика
сопротивление чувствам, очень жарко и откров..., вопреки здравому смы...
18+
Отредактировано: 08.09.2021