Небесные фонарики

Небесные фонарики

Небесные фонарики.Думаю...разве они могут значить это?.И поняла на что не детство,а фонарики похожи.Нашла ответь.Небесные фонарики похожи на дружбу .Детство,воспоминании эти похожи на фонариков,но что насчёт самим фонариков?! Небесные фонарики, оказывается означают совсем другое.Их суть в том ,что плывая над водом Небесные фонарики несявшие желании многих людей освещают дорогу в тёмной ночью.Вот в чём смысл.Они как дружба ,вместе плывут вперёд,как дружба несут тайные желании между друг другом, и уходят далеко далеко от земного мира.
Как же я скучаю....но нет, я скучаю не по дружним воспоминаниям,а по ним.Мы летали с ним на волнах озера как небесные фонарики.Светились ярко и становились всё ярче и ярче ,освещая уже полностью наш тёплым дом.Наш дом ,это наши чувства.Как мы понимаем друг друга хорошо как никто другой.Читаем наши мысли с одного взгляда на секунды.Не оставляем друг друга вертиттся одна в далеке, взявь в руку тянем в наш тёплый дом.Но наша история только и только начнётся.....
Вижу,как бегу по дому и кричу что хочу в школу уже с пяти лет.Скажем все были удивлены.Первый раз когда я купила форму точно не помню, но помню как в осенью в моем день рождении я сижу в едящем машине и смотрю на лепестки деревьев.Тогда мне на миг показалось что мир такая большая ,очень большая.Но сейчас оно такая маленькая ...меня в начале не приняли в школу, потому что я мой рост был совсем маленьким.О , сейчас кажется вспоминаю что я и сейчас маленькая чем остальные , какая была таким и осталось.Но благодаря к моему сестру меня приняли в нолевой.Я ни разу не ходила в садик, но очень мне учёба давалось лучше .Меня мама потащила в дверь моего класса.Незнаю ,наверно из первого раза,я даже не представляла что не могу ни улыьнутся ни плакать.И слышу как мама разговаривает с учителем.А я в то время успела увидеть своих друзей, людей которых я прямо сейчас разговариваю.Услышала как учительница сказала что меня не примут.Я была расстроена, из за этого.А мне так и хотелось учится садится вместе с другими детьми в одной парте.Но думаю сейчас мне не очень то хочется сидеть с кем то в одном парте....
 



Отредактировано: 29.11.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять