Вскорем времени меня приняли, благодаря моей сестре.Помню как открылась дверь моего класса.Я подошла к доске.Учительница стоя меня обнимая одной рукой,просила меня познакомить себя.Не особо помню,как я подружилась со всеми.Но мне казалось в первые дни учёбы вместе с однаклассниками очень чужим.Больше я разговаривала с девочками.И сейчас то я всегда отказываюсь принимать даже дружную отношению с мальчиками.Дело не в том что я смущаюсь.,моя эстетика была такова и осталось таковым.Я познакомилась с ними.Моими друзьями ,друзьями которые сейчас для меня совсем не чужие, а самые близкие.Но мы все собрались не в один миг.Впервые с кеми я познакомилась они.Мы были в младшем курсе ещё учёбы,поэтому я встретила сначала только двоих девочек.Тогда как помню они двое подружились раньше ,и третьим человеком в их группах стала я.По моему опыту их узнаний, я называла их двоих Леди Джеми и Леди Летта.Леди Джема подружка с детства , с длинным ростом, и белыми кожами.Леди Летта подружка с ростом меньше чем у Джеми.Её кожа была бело-коричневым.Впервые разы то что я замечала у них Джема была аккуратной и скромной.Летта была весёлой а так же всегда шутливым.В тот день, я не знала что наши отношений как сейчас станут близкими , и не прорвыми.Кажется,что это чудой.А пока мы были сри старс......
.
Отредактировано: 29.11.2021