Недоразумение сводных

Глава 19

Мама эти два дня пыталась выведать у меня кто же этот парень, которому я позволила себя обнимать. Но я ни в какую не хотела ей рассказывать про Германа, тем более что он уезжает через несколько месяцев обратно в Москву. А жаль.

Я-то не знала, что он не местный, когда проникалась к нему чувствами. А слушать от мамы о том, что он мне не подходит я не хочу.

Да и хочется мне быть с ним, может у нас получится год продолжать отношения на расстоянии? А потом, я поступлю в Москву, я решила теперь точно туда поступать. Хотя еще рано говорить, может у нас и не получится построить отношения. Буду надеяться на лучшее.

Мама бегала такая счастливая перед поездкой в Москву, я подумала, что она странная, да и еще целый чемодан взяла с собой.

Мы решили, что я их провожать в аэропорт не поеду, так как их отвезет муж тети Лены.

Когда пришло время отъезда, мы спустились вниз к машине.

Тетя Лена, как всегда, выглядела с иголочки. В свои 38 она выглядела как пышущая здоровьем и красотой молодая женщина. Кожа у нее была смуглая, чистая, каштановые роскошные волосы, и кукольное личико, хотя может там и инъекции есть, но я никогда о таком не думала. Как всегда эта улыбчивая женщина вышла из машины, только завидев нас и следом из машины вышел, можно сказать выкатился её муж. Я вообще удивляюсь почему они вместе, дядя Гена был огромным, здоровым и грузным мужчиной, с густыми усами, вечно грозным взглядом и стригся он всегда ёжиком. Они вообще были разными как небо и земля.

– Наденька привет. – тетя Лена чмокнула воздух рядом с щекой мамы и повернулась на нас с Денисом. – Привет дети.

– Привет, готова в поездке? – произнесла мама.

– Здравствуйте. – произнесли мы с Деном одновременно.

И повернувшись к друг другу захихикали. Тетя Лена подхватила маму под локоть и повела с сторону машины, произнеся:

– Да готова, пойдемте в машину.

Мы пошли за мамой. Пока мама болтала с подругой. А я повернулась к Дениске и приобняла его пока мы шли.

– Я буду скучать малыш. – произнесла я. – Ты там привези мне что-нибудь, маме напомни если она забудет хорошо?

– И я буду скучать. – брат так крепко обнял меня.

Мама повернулась к нам и подошла.

– Саша дома будь аккуратной, розетки выключай, когда будешь выходить, допоздна чтобы не гуляла, соседку предупредила, чтобы смотрела за тобой.

– Ну мам, зачем? – возмутилась я.

– Затем, не могу ведь я тебя без присмотра оставить.

Мама крепко обняла меня.

– И еще буду звонить тебе каждый день в 8 часов вечера, и чтобы сразу брала трубку, поняла?

Мама якобы грозно на меня посмотрела и пригрозила пальцем, но у нее это выходило из ряда вон плохо. Что я хихикнула и кивнула.

– Хорошо мам, будут еще ценные указания? – я приподняла бровь и сдерживая смех посмотрела на неё.

– Цц, тебе +л++ишь бы посмеяться надо мной, прям как твой отец.

Ну прямо излюбленная тема, удивительно, как же так я не буду похожа на отца, если я его дочь.

– Это же хорошо, что я не пошла в соседа дядю Колю.

И я рассмеялась, я ведь знаю, что мама шутит, она тоже рассмеялась и снова меня обняла.

Но тут дядя Гена кашлянул, намекая что пора уже ехать.

– Буду скучать. – прошептала мне мама и погладила по щеке.

– Ты мне обещала привезти что-то, не забудь только.

– Обязательно.

Они все загрузились в машину, все помахали мне рукой и дядя Гена, тронулся с места.

Подождала пока машины выедет со двора и направилась домой.

Пришла домой, взяла телефон, писал Герман, что завтра встретит меня после школы и пойдем гулять.

Кстати, в наших переписках ничего не изменилось с того, что я стала его девушкой. Разве, что я стала отправлять поцелуйчики. На что он говорил, что это глупо и не идет в сравнение с настоящими поцелуями.



Отредактировано: 30.10.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять