Мама эти два дня пыталась выведать у меня кто же этот парень, которому я позволила себя обнимать. Но я ни в какую не хотела ей рассказывать про Германа, тем более что он уезжает через несколько месяцев обратно в Москву. А жаль.
Я-то не знала, что он не местный, когда проникалась к нему чувствами. А слушать от мамы о том, что он мне не подходит я не хочу.
Да и хочется мне быть с ним, может у нас получится год продолжать отношения на расстоянии? А потом, я поступлю в Москву, я решила теперь точно туда поступать. Хотя еще рано говорить, может у нас и не получится построить отношения. Буду надеяться на лучшее.
Мама бегала такая счастливая перед поездкой в Москву, я подумала, что она странная, да и еще целый чемодан взяла с собой.
Мы решили, что я их провожать в аэропорт не поеду, так как их отвезет муж тети Лены.
Когда пришло время отъезда, мы спустились вниз к машине.
Тетя Лена, как всегда, выглядела с иголочки. В свои 38 она выглядела как пышущая здоровьем и красотой молодая женщина. Кожа у нее была смуглая, чистая, каштановые роскошные волосы, и кукольное личико, хотя может там и инъекции есть, но я никогда о таком не думала. Как всегда эта улыбчивая женщина вышла из машины, только завидев нас и следом из машины вышел, можно сказать выкатился её муж. Я вообще удивляюсь почему они вместе, дядя Гена был огромным, здоровым и грузным мужчиной, с густыми усами, вечно грозным взглядом и стригся он всегда ёжиком. Они вообще были разными как небо и земля.
– Наденька привет. – тетя Лена чмокнула воздух рядом с щекой мамы и повернулась на нас с Денисом. – Привет дети.
– Привет, готова в поездке? – произнесла мама.
– Здравствуйте. – произнесли мы с Деном одновременно.
И повернувшись к друг другу захихикали. Тетя Лена подхватила маму под локоть и повела с сторону машины, произнеся:
– Да готова, пойдемте в машину.
Мы пошли за мамой. Пока мама болтала с подругой. А я повернулась к Дениске и приобняла его пока мы шли.
– Я буду скучать малыш. – произнесла я. – Ты там привези мне что-нибудь, маме напомни если она забудет хорошо?
– И я буду скучать. – брат так крепко обнял меня.
Мама повернулась к нам и подошла.
– Саша дома будь аккуратной, розетки выключай, когда будешь выходить, допоздна чтобы не гуляла, соседку предупредила, чтобы смотрела за тобой.
– Ну мам, зачем? – возмутилась я.
– Затем, не могу ведь я тебя без присмотра оставить.
Мама крепко обняла меня.
– И еще буду звонить тебе каждый день в 8 часов вечера, и чтобы сразу брала трубку, поняла?
Мама якобы грозно на меня посмотрела и пригрозила пальцем, но у нее это выходило из ряда вон плохо. Что я хихикнула и кивнула.
– Хорошо мам, будут еще ценные указания? – я приподняла бровь и сдерживая смех посмотрела на неё.
– Цц, тебе +л++ишь бы посмеяться надо мной, прям как твой отец.
Ну прямо излюбленная тема, удивительно, как же так я не буду похожа на отца, если я его дочь.
– Это же хорошо, что я не пошла в соседа дядю Колю.
И я рассмеялась, я ведь знаю, что мама шутит, она тоже рассмеялась и снова меня обняла.
Но тут дядя Гена кашлянул, намекая что пора уже ехать.
– Буду скучать. – прошептала мне мама и погладила по щеке.
– Ты мне обещала привезти что-то, не забудь только.
– Обязательно.
Они все загрузились в машину, все помахали мне рукой и дядя Гена, тронулся с места.
Подождала пока машины выедет со двора и направилась домой.
Пришла домой, взяла телефон, писал Герман, что завтра встретит меня после школы и пойдем гулять.
Кстати, в наших переписках ничего не изменилось с того, что я стала его девушкой. Разве, что я стала отправлять поцелуйчики. На что он говорил, что это глупо и не идет в сравнение с настоящими поцелуями.
#19689 в Любовные романы
#5867 в Современный любовный роман
#2436 в Молодежная проза
первая любовь, сводные, от ненависти к любви
16+
Отредактировано: 30.10.2024