Проснулась утром, от чужого мелодии. Резко открыла глаза и уткнулась лицом в шею Германа, попыталась быстро вскочить, чтобы выключить звук и не разбудить его.
– Ещё рано. Можно еще поспать. – и притянул меня обратно.
Я пихнула его в бок.
– Герман. Тебе звонят.
Он приоткрыл глаз, а потом снова закрыл.
– Это будильник. Он сам выключится.
Я снова начала пытаться выбраться. Какой выключится, да он тут всех соседей разбудит. Но он снова прижал меня ближе.
– Гер, мы соседей разбудим.
– Лежи, сам выключу. – и встал с кровати направившись к столу.
Он был только в боксерах, в которых выпирало его хозяйство. Я отвела взгляд и тут подумала, а я как сплю? Заглянула под одеяло, я в одежде так и спала. Фух. И как я залезла под одело?
Я вскочила и взяла свой телефон со стола и вернулась в кровать, уткнувшись в телефон. Всего половина шестого. Зачем ему будильник так рано?
Гер вернулся в кровать, залез под одеяло и снова притянул меня ближе к себе.
– Зачем тебе будильник так рано?
Удивительно, но мне с ним было комфортно просыпаться и никакого стеснения не было, как будто, так и должно быть.
– Чтобы я мог раскачаться. – прохрипел он мне в макушку.
У него такой сексуальный голос по утрам. Не задумывалась раньше о таком. Я вообще о многом до него не задумывалась.
– Зачем тебе столько времени на раскачку? – недоумевала я.
– А ты что сразу просыпаешься по первому будильнику?
– Ну да. А зачем ставить много будильников, можно же весь дом разбудить.
– Ты как Гор. Мне вот с первого будильника не встать. Давай поспим еще.
Какой поспим, я вот теперь не смогу уснуть.
Подождала пока он уснёт, потихоньку выползла из-под его руки и направилась относить кружки в кухню одновременно смотря оповещения на телефоне. Мама вчера даже не позвонила и не написала. Может у них что-то случилось?
Надо написать бы, но сейчас слишком рано.
Поставила чайник, а сама направилась в душ. В зеркале на меня смотрела красотка, у которой на лице осыпавшийся макияж и гнездо на голове, это я еще не говорю, про отпечатавшуюся подушку на лбу.
Приняла душ, заварила себе чай, и залезла в телефон включила ролики.
Подумала, о почему бы не приготовить завтрак нам? Залезла в холодильник, ну яйца есть, бекон есть, а вот молока нет. А просто яйца я не могу есть, меня тошнит, а вот омлет другое дело. Сбегаю в магазин тем более рядом с домом магазин круглосуточный.
Тихонько вошла комнату, взяла вещи и около двери оглянулась на Германа, он спал на животе, что лица мне было не видно, и с зажатым одеялом между ног. И слышно было как он посапывал. Ноги у него свисали с моей кровати. Не хорошо оказывается быть высоким.
Улыбнувшись, вышла из комнаты, переоделась, взяла ключи и деньги из тумбочки, куда положила их мама.
Вышла на улицу, думая о том, что я привела домой парня, впервые спала с парнем, я впервые целовалась. С Германом у меня происходит много чего впервые. Но меня это не пугало, а наоборот я чувствовала, что словно так и должно быть. С ним я чувствую безопасность.
Купила молоко, и взяла еще шоколадки к чаю. Продавщица была крайне недовольна моим появлением в пол 7. Думаю, что она там просто спала, до того, как я пришла.
На обратном пути написала маме, спросив всё ли у них в порядке.
Положила телефон в карман, и улыбнулась, думая о том, что и завтрак я буду готовить кому-то кроме семьи впервые. Раздался звонок.
Мама так рано проснулась. Если у нас пол 7, то у них на два часа раньше, то есть пол 5. Нажала принять вызов.
– Привет мам. – весело сказала я.
– Доброе утро дочь. – мягко сказала мама. – А ты что так рано проснулась?
– Я рано? Мне уже скоро в школу, а вот ты что так рано не спишь? – рассмеялась я.
– Да привычка, не могу еще перестроится на московское время. Рассказывай, как у тебя дела? А то вчера мы встретили старых знакомых и ходили к ним в гости, и я когда спохватилась позвонить тебе, то было уже поздно.
– А ясно. Да ладно тебе, я рада, что ты там хорошо время проводишь. У меня всё хорошо, вот решила завтрак приготовить, ходила за молоком. У вас там как дела? – опустив при этом информацию, что не только для себя.
– Да у нас тут столько интересного происходит. Но расскажу как-нибудь потом, а может когда приедем лучше.
– За два дня много интересного? – удивилась я.
– Ты себе даже не представляешь, как я рада, что поддалась на уговоры Лены и поехала.
– Лааадно, говорить ты мне о многом интересном сейчас не собираешься. Теперь я буду сидеть и мучаться, от любопытства, что не поехала с вами. – улыбнулась я, но на самом деле, не променяла бы время с Германом на поездку в Москву.
Мама звонко рассмеялась.
– Всему своё время Саш. Я сама еще не до конца во всём уверена, но как только, то конечно скажу.
– В чем ты не уверена, мам? – удивилась я
Она вообще, о чем, она туда отдыхать поехала, а уже в чем-то не уверена.
– Ладно Саш, Денис проснулся в туалет, пойду свожу его.
– Мам ему уже на следующий год в школу, какой свожу в туалет? – возмутилась я, пытается сбежать просто.
– Саш ты не понимаешь, он в чужом месте. Всё целую, вечером позвоню.
И сбросила трубку. Я посмотрела на телефон. Вот даёт. И не рассказывает ведь. Но ведь и я не рассказываю ей о парне в нашей квартире.
Зашла в подъезд и поднялась в квартиру. Открыла дверь, повесила куртку и поставив молоко наклонилась, чтобы снять обувь.
– Привет. – я резко выпрямилась, посмотрев на Германа. – Я проснулся, а тебя нет.
И протянул руку забирая у меня молоко.
– Доброе утро. – я отмерла и улыбнулась, продолжив разуваться. – А я за молоком хотела, хотела завтрак приготовить. Как ты относишься к омлету к бекону?
Я направилась в кухню, А Герман притянул меня к себе и обняв поцеловал в щеку.
– Хорошо отношусь ко всему, что касается тебя. – улыбнулся и погладил меня по щеке.
#19590 в Любовные романы
#5843 в Современный любовный роман
#2429 в Молодежная проза
первая любовь, сводные, от ненависти к любви
16+
Отредактировано: 30.10.2024