Неизвестный Мир I

Плохие знакомства

Открыв глаза, я увидел в окне рассвет. Опустив свой взгляд, заметил что дымка всё так же спала на мои коленях. Я положил руку на её талию и немного погладил. Кожа была тёплой и мягкой, талия не имела больших изгибов, но было миниатюрной, от чего была милой. Посмотрев на её лицо, я заметил маленькие, розовенькие губы. Волосы были дымчатого цвета, прямо как и не длинные, пышные ресницы.

У меня сразу начали появляться воспоминания, как на мне спала моя кошка. Как я брал её и улаживал поближе к себе. Я взял дымку под подмышки и усадил себе на колени, а голову положил на плечо. Было очень тепло и приятно на душе. Я положил голову на её и закрыл глаза.

Через некоторое время, я почувствовал, как меня что-то трясёт. Открыв глаза, первое что я увидел, это дымка, что трясла меня, пытаясь разбудить.

— Доброе утречко!

— Доброе утро… — Я ещё не совсем проснулся, глаза немного клонило в сон.

— Собирайся, в академию пора!

— Хорошо…

Когда мы все собрались, наконец вышли из дома, заперли его и пошли в академию. На улицах стали замечаться знакомые мне рыцари в белых доспехах, что рыщут в поисках полулюдей. Так же, были ещё и другие знакомые мне рыцари, в чёрных доспехах, которые участвовали в рейде на храм демонов. Ещё были незнакомые мне рыцари, что носили лёгкую броню. Они были в лёгкой кожанке красного цвета, они были в наручах, наголенниках, набедренниках, а так же с пластиной на груди, все они были из металла красного цвета. Поверх всего был красный плащ, с капюшоном, на поясе было их оружие: мечи, топоры, посохи, булавы или молоты. Всё оружие было одноручным, щитов у них не было.

 — «Слабая защита, одноручное оружие без щитов. Они акцентируются на ловкости и скорости?»

Я не особо хотел задумываться о них, поэтому мы вскоре дошли до входных ворот в академию. Там стояло три отряда рыцарей, белых рыцарей, чёрных и красных лёгких. Все они просто стояли у врат и рассматривали других учеников. Они не заговаривали с ними, а просто смотрели на них. Вот мы уже начали подходить к воротам, как ко мне вдруг подошёл один из красных.

— Привет! Скажи своё имя.

— Эм…

— А, прости. Забыл представиться. Я капитан второго отряда из корпуса B! Моё имя Левиф Ормстранг. Приятно познакомиться!

— Меня зовут Ал. Мне тоже… Наверное.

— Обалдеть! Настоящий Левиф! — Дымка позади меня радостно вскликнула.

— Так, чего вы от меня хотели?

— Мне стало известно, что вы смогли выбраться из гробницы…

— Так это тот самый юноша? — Перебил человек в белых доспехах, с шлемом у которого были крылья. — Как занимательно!

— Вы уже достали. Если вы хотели просто убедиться, то дайте мне пройти дальше, не занимайте моё время.

Я уже оттолкнул двоих рыцарей и пошёл дальше, но кто-то схватил меня за плечо. Когда я обернулся, заметил как рыцарь в белых доспехах, схватил меня за плечо, это был другой рыцарь, так как он не имел крыльев на шлеме.

— Да как ты смеешь так говорить со святым?! Смерти захотел? — Рыцарь уже потянулся за мечом, от чего получил предупреждение от главного.

— Совсем с ума сошёл? Если будешь так делать, то мне придётся на тебя донести до главы? — Главный рыцарь сложил руки на груди и злобно смотрел своими жёлтыми глазами на слишком борзого рыцаря.

Я же пошёл дальше, вместе со своей группой. Наконец дойдя до входа, Гера с Кирей ушли на другие занятия, а мы на свои. Уже зайдя в знакомую аудиторию, было замечено как появились новые личности в аудитории. Это было два парня и одна девушка. Всех их окружали другие ученики, мы же с дымкой уселись на свои места и принялись ждать учителя.

— Ал, кто они такие?

— Не знаю и знать не хочу… — Я увидел на себе взгляд одного из новых парней. Он цыкнул и отвернулся, чем вызвал у меня волну раздражения.

У него были чёрные волосы, острый и надменный взгляд. Цвет его радужки глаз, был красным. Тело было высоким, но не крупным. Он выглядел как аристократ, хотя мне такое строения тела показалось слишком знакомым, ведь здешние люди имеют более крупное тело и таких как он, встретить сложно.

— «Сдохнуть ублюдок захотел?» — У меня начал просыпаться гнев.

— «Это драконид, будь поосторожней, он не обычный человек.» — Сказала мне эльфийка.

Отвернувшись к окну, я рассматривал белоснежные облака, плывущие по лазурному небу. Солнце светило очень ярко. Через несколько минут в аудиторию вошла наша учитель и села за свой стол. Все ученики расселись по своим местам.

— Сегодняшняя тема: “Астральное или же душевное тело”. Как вы знаете, у каждого человека есть своя душа, она имеет астральное или же душевное тело, кому как удобнее. Душевное тело – тело, что можно повредить исключительно магии душь. Очень редко, могут встречаться люди имеющие навык “Перерождение”, после смерти, они переносят свою душу в чужую, которая схожа с их душой. Они начинают паразитировать в душе и поглощать её. Вскоре, они полностью её поглощают и захватывают тело. Но существо можно убить, если полностью уничтожить их душевное тело. Но на это люди не способны.

— Учитель, тогда как же можно избавиться от таких? Если люди не могут уничтожить душевное тело? — Ученик, что смотрел на меня, до прихода учителя, решил задать вопрос и немного ухмылялся.

— На это способны так называемые Высшие существа. Нам неизвестно кто они, что умеют. Единственная информация что доступна, это то что они основали так называемые семейства. Названия этих самых семейств не известно. Возможно эти существа имеют силу, способную сразить в одиночку дракона.

— Ха! Это бред! Только сильнейшие дракониды имеют такую силу, для убийства драконов!

— Как я и сказала, нам неизвестна их сила и кто они… — Учитель не очень была сегодня… Активной? Она будто не то чтобы не хотела перечить, она будто была вынуждена.

— «Высшие существа? Это же я! Я могу вытворять такое? Ха, а я много полезного узнаю.»

Учитель рассказывала нам о возможностях душевного тела, а так же как полностью пользоваться им. На это способны только люди, имеющие ядра. Человек всегда рождается с искрой, которая с временем становится душой. Но есть ещё и исключения, эти люди уже рождены с готовой душой и если они будут тренироваться и усиливать свою душу, то она может стать ядром. Это высшая форма души, есть предположения, что у существ с ядрами, нет ограничений ни по уровню, ни по накоплению сил и тому подобному. Чистые люди, имеют ограничение по уровню, а именно семисотый уровень. Чтобы убрать это ограничение, человек вынужден заменять части своей души, на души других существ, как у меня Ганг хан. Эльфийка мне сказала, что так как я имею три четверти души Ганг хана, я являюсь королевским Ганг ханом и имею ограничение по уровню, вплоть до девятитысячного уровня, но так как я ещё и имею ядро, то имею ограничение по уровню, вплоть до пятнадцати тысяч. Эльфийка сказала, что это выдумки по поводу отключения ограничений по уровню. Ведь даже Владыки Древних их имели. Прародитель имел двадцать первый тысячный уровень, сильнейший из Владык Древних, имел тридцати тысячный. Прародитель не видел смысла сражаться, поэтому только изучал магию и делился своими знаниями со своим семейством. Но если разозлить Прародителя, он мог заставить содрогнуться всех Владык Древних, из-за чего над ним не смеялись, из-за звания слабейшего из Владык. Потому что теоретически, он считался сильнейшим из всех Владык, которые когда-либо существовали.



Отредактировано: 09.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять