После школы я сразу же направилась домой, переоделась и вышла на работу.
Проработав положенное мною время, я пошла домой, обдумывая что мне сказал Дэниел. Погрузившись в свои мысли я не заметила, как дошла до дома.
Я устало плюхнулась на кровать и обняла подушку. Вдруг завибрировал телефон, я разблокировала его и ответила на звонок.
-Милая моя, ты дома?-быстро произнес Эндрю.
-Да, ты закончил работать?-сонно спросила я.
-Ну почти, послушай мне нужно найти кое-кого по работе в клубе поедешь со мной?
-В клуб....не знаю..- я специально зевнула чтобы он понял что я не хочу никуда идти.
-Возьми друзей, все заеду за тобой в 10- не успела я запротестовать как он бросил трубку
Я посмотрела на часы и поняла что через пол часа будет 10
-Вот блиин!- я схватила телефон и набрала Сару.
-Эй, надеюсь ты там не спишь. - с надеждой спросила я
-Нет, что случилось?- обеспокоенно спросила она
- Эндрю позвал нас в клуб, а тут остается пол часа до его приезда, а я вообще не какая!-жалобно протянула я
-Не беспокойся щас я примчусь, Джеймса берем ?
- Куда же без него, умоляю только быстрее- я судорожно смотрела на часы.
Сара в тот же миг бросила трубку и через 10 минут оказалась вместе с Джеймсом на пороге.
- Так для начала, что у тебя есть надеть ?- она быстро подошла к шкафу и открыла его. Разбирая мои вещи она нахмурилась и закрыла дверь.
-Так не пойдет, Джеймс тащи пакеты сюда.-закомандовала Сара и Джеймс послушно принес пакеты напичканные одеждой.
Она начала рыться в этих пакетах, вытащив то, что ей казалось нужным, она подошла ко мне.
-Одевай.-приказала Сара.
Я взяла платье и вышла в другую комнату. Надев платье я посмотрела в зеркало. Черное платье облегало мою талию, я почувствовала не удобство, оно было очень короткое. Я вышла из комнаты.
Сара одобрительно кивнула, Джеймс сидел с открытым ртом.
- Мне в нем не удобно-сказала я поправляя платье.
- Ты выглядишь....ваау-промямлил Джеймс
-А теперь каблучки.-Сара вытащила из-за спины высоченные каблуки, я жалобно простонала, но все равно надела.
-Щас еще и накрасим тебя.-она быстро вытащила маленький чемоданчик с косметикой.
Накрасив меня и уложив волосы мы услышали, как в дверь постучал Эндрю.
Я побежала открывать дверь.
-Ух ты, великолепно выглядишь.-он улыбнулся мне и я застенчиво отвела глаза в сторону.
-Идем?-он взял меня за руку и позвал всех остальных.
Мы сели в машину Эндрю и поехали в клуб. Выйдя из машины я увидела много людей. Схватив Эндрю за руку, он улыбнулся.
-Не отпускай.-сказал Эндрю обнимая меня за талию
-Пошли быстрее.-завыла Сара и побежала внутрь.
Джеймс закатив глаза и поплелся за Сарой.
Зайдя в клуб там оказалось народу еще больше чем снаружи. Музыка была на столько громкой что отбарабанивала в ритм в ушах. Свет переливался в разные цвета, все танцевали, всем было весело.
Мы с Эндрю сели в баре, он заказал пару коктейлей с экзотическим названием. Сара и Джеймс куда-то уже успели смыться, как бы это странно не было, надеюсь они решили уединиться..
Я начала отнекиваться, пить я не особо люблю, обычно я всегда выскальзывала из таких ситуаций, но сейчас Эндрю ждал меня.
-Выпей очень вкусно!-закричал мне в ухо Эндрю
Я не хотя выпила, я немного зажмурилась, но к этому можно привыкнуть. Я начала выискивать глазами в толпе друзей, но все было четно, тут было слишком много народу.
Эндрю советовал мне расслабиться, я занервничав выпила еще пару коктейльчиков и была уже готова ко всему. Я схватила Эндрю и потащила на танцпол.
-Знаешь я не умею танцевать, но я все равно станцую!-закричала я Эндрю в ухо.
Он рассмеялся и я полностью расслабилась, поддавшись музыке, я плавно двигалась, прыгала и даже подпевала когда играли знакомые мне песни. Эндрю смеялся надо мной и кружил меня в танце. Я визжала как резаная, и он резко обнял меня за талию и прижал к себе. Мне вдруг захотелось его поцеловать. Я поднялась на носочки и чмокнула в губы.
- Мда, получилось не очень!- сказал Эндрю и поцеловал меня.
От его поцелуев у меня кружилась голова, в животе летали бабочки, но мне казалось, что они вылетят через рот.
Эндрю потянул меня обратно к бару и мы сели. Он взял меня за руку и орал мне в ухо, что любит меня. Это был самый классный день в моей жизни, мне было мало и я требовало чтобы он говорил это еще и еще. Мы выпили еще и я уже жалела о том, что надела каблуки.
Эндрю завел меня в туалет. Мне было дико смешно, что мы спрятались в кабинке женского туалета. Затем пошли поцелуи сначала нежные, от которых я и мои внутренности взлетали в небеса, затем переходя в более страстные.
Эндрю прижал меня к стенке кабинки, затем он и вовсе вытолкал нас из кабины и мы уже целовались около раковины. Я обняла его за шею и запустила руки в его прекрасную белоснежную шевелюру. Делая передышки в поцелуях, я убедилась что рядом никого не было. Он снова прильнул к моим губам, и плавно опустил руки к моей попе. Я продолжила отвечать на его поцелуи, поднимая его руки повыше. Снова опустив руки к моей попе и вцепился в нее руками, сердце бешено забилось, он поднял и посадил меня на раковину. Я обняла его и оставила маленький засос на шее, он улыбнулся.
Эндрю снова поцеловал меня, но уже не так нежно, как было, эти поцелуи были другими, словно ему этого было мало. Он провел кончиком языка по моей шее и я не вольно тихо застонала и сразу же покраснела.
-Еще Трейси...-произнес Эндрю и я опьяненная поцеловала его.
В помещение стало душно не хватало воздуха, казалось, что я сейчас задохнусь. В голове все перемешалось, хотелось больше поцелуев, мне было его мало и он словно услышав мои мысли зацеловал меня. Я вздыхала каждый раз когда он переходил к шее, но затем все повернулось в другую сторону.
Он запустил руку мне под юбку, поднявшись по бедру до моих трусов. Я схватила его за руку, испугавшись. Он нагнулся к моему уху и облизнул его. В этот момент я словно растаяла и последнее, что я увидела как мои голубые трусы в полоску падают на пол купленные мной за рублей 20 на рынке.
#41895 в Разное
#12537 в Драма
#128144 в Любовные романы
#42422 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 01.07.2024