Демьян
-Алло- сонно с нотками раздражения ,сказал я не смотря даже на экран телефона.
-МОЖЕТ ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!? КАКОГО ХРЕНА ТЫ НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКИ!!? - в ответ мне полились гневные крики , от чего даже пришлось убрать телефон от уха чтоб не оглохнуть. Крики моего отца.. ОТЦА?!.. МОЕГО ОТЦА! я молнеиносно посмотрел на экран где и подтвердились мои опосения.
-Доброе утро! папочка - мило с огромным энтузиазмом чуть ли не промурлыкал я.
- Так может ты все таки соизволишь свое величесво ответить ,почему ты не берешь трубки? , или неуж толи ты еще до сихпор спишь?- явно уже более успакоевшись , ровным, серьезным голосом проговорил отец.- Любимый мой сыночик БЕГОМ ПОДНЯЛ СВОЮ ЗАДНИЦУ И ПОЕХАЛ В КОЛЛЕДЖ!!
Колледж!! Точно. Я взглянул на часы . Черт! Я и в правду опаздываю,до первой пары осталось 15 минут .
- Я!? Папа какого ты об бомне мнения? Я уже выхожу - нагло вру - А не овечал потому что мы с пацанами праздновали то что Дэн вернулся, и начало учебы! .-обиженно говорил я попутно одеваясь.
- Сын - тяжело вздохул - берись за голову - сказал и отключился.
Мой отец был очень солидным человеком. Но при этом очень простым. Мне повезло с родителями-мама домохозяйка , отец бизнесмен, да и чего тоить-то я рос в любви , ласки , заботе , но при этом в строгости. Мне не разрешалось тратить деньги на право и на лево, к учебе мне нужно было и нужно относитья серьезно , относиться к простым людям хорошо , не высокомерно , как говорит мой отец " НЕБУТЬ БОГАТЫМ ЗАСРАНЦЕМ ". Деньги у меня были всегда , хоть сам я еще не работал, а посвещал все свое время учебе и футболу. Хоть я и не был капитаном команды но был один из лучших игроков. Как я и сказал учился я хорошо но бывали моменты когда я плевал на всех и на все правила , уходил в отрыв как говориться, забивал на учебу, и все в этом духе. Что я и делал в приципе на зимних каникулах. Но как бы мне не было хреново я всегда серьезно относился к футболу, некогда не пропускал тренеровки а уж тем более матчи, в каком бы состоянии я не был. После таких отрывов мне неплохо так влетало и влетает , хоть они и происходят не так часто . От чего я сразу становился примерным сыном. У меня было все : деньги, тачка , квартира которую мне подарили родители на 18 летие , верные друзья, любящая семья , девушки которые вешались на меня толпами , а я не когда не был святым и вредли им стану , любимое занятие . Я конечно не был как мой друг Матвей не совал свое добро все что имело сиськи , но и не был девствеником и уж тем более не заводил отношений .
Я вышел из подъезда многоэтажки . И направился к своему зверю. Черный спорткар- моя гордость. Сел в довольно теплую машину и двинулся с места, Ехал быстро ,опаздывать не очень хотелось честно говоря, для второго плана включил радио , мне не нравилось находиться в тишине.
Летая в облаках и не заметил как начал подъежать. в далике увидел размытый ,не четкий силуэт. , Решил то что мне показалась , когда уже до место назначения осталось рукой подать услышал гневый крик .
Посмотревши в углавое зеркало увидел ужасную картину, Стояла до ужаса красивая но мокрая а где-то даже и грязная девушка ,
Вот это пападос!
А вот и первая стычка. Прошу прощения за возможные ошибки! Спасибо!
Отредактировано: 23.01.2021