Ава
Стоит ли говорить в каком шоке я была!
А какой у меня наверное видон.
Просто красотка.
А что хуже всего три дня назад я получила заплату, а вчера сходила как говориться обновить гардером. Ну как обновить получилось так что я заглянула нечайно не в вещевой магазин ,а в продуктовый, и накупила всяких сладостей почти на пол зарплаты , а из вещей преобрела лишь- Белую материальчутую куртку.
Как сказала мне консультант ткань очень -капризная . Да ,да, именно капризная. Цитирую ее слова " Будьте очень акуратны! Не дай бог на нее попадет капилька сока, масла, а уж тем более грязи! Она не отстирается ."
И вот как не ксати я решила напялить ее сегодня. Если б она меня увидела подумала бы то что я ее слова пропустила мимо ушей, так как я стояла по уши мокрая и в грязи. Куртку можно была уже тупо выкинуть.
- Девушка с вами все в порядке?!- оторавал мне от мыслей очень взволнованныйголос парня . Очень... красивого парня.
Высокий брюнет, с немного островатыми чертами лица , широкими плечами ,а глаза.. Господи а глаза.. такого яркого небесно голубого цвета я не видела не когда..Этот парень явно не одно женское сердечко разбил. Но почему то мне он показался довольно знакомым . Будто бы я его уже где то видела.
Кажется у меня анимел язык или я его проглатила.
-Отлично! Немая! Вот надо же было так вляпаться! - гневно процедил парень. Явно думая то что не вслух.
Я повернула голову рядом снами препоркованна черная машина. Хотя ее не было .. Таквот оно что .. этот красавчик и есть кто мне обрызгал.. да какой там обрызгал! облим .. помыл в грязи . От восхещение и след простыл меня накрыла злоба , бешенство . Аву Паркер лучше не злить .. а когда она злая лучшевообще на глаза не попадаться.
- Слушай, детка! А давай-ка сходим насвидание, которое перейдет в бурную ночь. Я тебе обещаю то что ты забудешь о утренем нерриятном инциндете.- промурлыкал с галивудской улыбкой на лице.
От такого заявления я была в таком шоке , в токам бешенстве, ДА как он смеет. НО сейчас я мигом сотру эту улыбку. Когда я ужасно злая я себя не конралирую. Именно поэтому лучше бежать от меня когда я в бешенстве. .
Одним довольно легким движением парень полетел в сугроб на ходящийся позади меня. Легко мне далось это потому что парень явно этого не ожидал. Мне лишь нужно было потянуть с силой его за куртку на себя, а потом чу-чуть с двинуться с места. Вот и все парень лицом и всем телом в сугробе . Теперь не одна я мокрая .
- Прости детка! Но у тебя в распоряжении сегодня, будет только твоя рука. - гневно, с ихидством прорычала я .
И направилась к дверям колледжа , даже не повернувши голову в сторону отого напыщенного павлина . Чертов козел думает весь такой красиво-смазливый и ему все прощается и все дозволенно !? УФ! Ава Паркер не можешь ты без преключений ! День полностью испорчен!! А мою новую куртку можно просто взять и выкинуть в помойку.
Все косились на меня как только я перешагнула порог колледжа. Имено по этому я направилась не в аудиторию, а в туалет что бы привести хоть чу-чуть себя в порядок . Все равно уже опоздала. И все из-за него , этого напыщенного павлина!
Отредактировано: 23.01.2021