Ненависть Любви Не Помеха

3Глава

Ава

Стоит ли говорить в каком шоке я была! 

А какой у меня наверное  видон.

Просто красотка

А что хуже всего три дня назад я получила заплату, а вчера сходила как говориться обновить гардером. Ну как обновить получилось так что я заглянула нечайно не в вещевой магазин ,а в продуктовый, и накупила всяких сладостей почти на пол зарплаты , а из вещей преобрела лишь- Белую материальчутую куртку.

Как сказала мне  консультант ткань очень -капризная . Да ,да, именно капризная. Цитирую ее слова " Будьте очень акуратны! Не дай бог на нее попадет капилька сока, масла, а уж тем более грязи!  Она не отстирается ."

И вот как не ксати я решила напялить ее сегодня. Если б она меня увидела подумала бы то что я ее слова пропустила мимо ушей, так как я стояла по уши мокрая и в грязи. Куртку можно была уже тупо выкинуть. 

- Девушка с вами все в порядке?!- оторавал мне от мыслей очень взволнованныйголос парня . Очень... красивого парня.

Высокий брюнет, с немного островатыми чертами лица , широкими плечами ,а глаза.. Господи а глаза.. такого яркого небесно голубого цвета я не видела не когда..Этот парень явно не одно женское сердечко разбил. Но почему то мне он показался довольно знакомым . Будто бы я его уже где то видела. 

Кажется у меня анимел язык или я его проглатила.

-Отлично! Немая! Вот надо же было так вляпаться! - гневно процедил парень. Явно думая то что не вслух. 

Я повернула голову рядом снами препоркованна черная машина. Хотя ее не было .. Таквот оно что .. этот красавчик и есть кто мне обрызгал.. да какой там обрызгал! облим .. помыл в грязи  . От восхещение и след простыл меня накрыла злоба , бешенство . Аву Паркер лучше не злить .. а когда она злая лучшевообще  на глаза не попадаться.

- Слушай, детка!  А  давай-ка  сходим насвидание, которое перейдет в бурную ночь. Я тебе обещаю то что ты забудешь о утренем нерриятном инциндете.- промурлыкал с галивудской улыбкой на лице. 

От такого заявления я была в таком шоке , в токам бешенстве, ДА как он смеет. НО сейчас я мигом сотру эту улыбку.  Когда я ужасно злая я себя не конралирую. Именно поэтому лучше бежать от меня когда я в бешенстве. .

Одним довольно легким движением парень полетел в сугроб на ходящийся  позади меня. Легко мне далось это потому что парень явно этого не ожидал. Мне лишь нужно было потянуть с силой его за куртку на себя, а потом чу-чуть с двинуться с места. Вот и все парень лицом и всем телом в сугробе . Теперь не одна я мокрая . 

- Прости детка! Но у тебя в распоряжении сегодня, будет только твоя рука. - гневно, с ихидством прорычала я . 

И направилась к дверям колледжа , даже не повернувши голову в сторону  отого напыщенного павлина .  Чертов козел думает весь такой красиво-смазливый и ему все прощается и все дозволенно !? УФ! Ава Паркер не можешь ты без преключений ! День полностью испорчен!! А мою новую куртку можно просто взять и выкинуть в помойку.

Все косились на меня  как только я перешагнула порог колледжа. Имено по этому я направилась не в аудиторию, а в туалет что бы привести хоть чу-чуть себя в порядок . Все равно уже опоздала. И все из-за него , этого напыщенного павлина!

 



Отредактировано: 23.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять