Уххх наконец то приехали. Особняк просто превосходный, все в белом цвете, аккуратно подстриженный газон. Также видно что всё оборудовано для большого количества гостей, везде бегают официанты заканчивая последние приготовления. Макс к концу дороги уже бесил меньше, плюс в его копилку моего хорошего расположения, предложенный им кофе. Макс проводил до комнаты, у меня был ещё час приготовиться к работе. Приведя себя, в порядок я спустилась вниз, по дороге встретила мужчину, чем то похожего на Макса. Он улыбнулся и протянул руку.
- Виталий Михайлович, а вы кто прекрасная леди?
- Я Лика приглашенный фотограф.
- ООО уже приехали, тогда вам надо подойти к моей жене, Лена?
К нам подошла девушка, наверное лет 30ти, блондинка, с красивой укладкой и макияжем, в лёгком белом платье.
- Я Лика ваш фотограф.
- Очень приятно Елена Викторовна. Пойдемте со мной я примерно объясню какие фото хочу.
- Да конечно.
МЫ вышли на улицу, и она начала по порядку показывать что и где нужно запечатлить. За время разговора я поняла что гости будут приезжать несколько раз, и поэтому будет праздник длиться неделю. Моя задача фотографировать супругов, гостей сказано было фоткать когда получится, ей походу вообще по фиг.
Первые гости прибудут уже сегодня. Осталось только дождаться.
Уже вечером я поняла что выжата как лимон, даже при том что гостей я фотографировала мало, а в основном молодожен, и этого мне хватило, невеста хотела фотки везде и всюду, и пришлось бегать за ней, чтобы всё успевать.
Пришла в комнату и просто отключилась.
В последующие дни темп никто не сбавлял и поэтому все дни проходили в жёстком темпе, сними то сними это, это лучше вообще переделать, с Максом пересекались пару раз, обменивались парой фраз, и я дальше бежала работать. Больше никогда в жизни не соглашусь на такую работу.
Когда неделя подходила к концу, а точнее шёл 5 день этого праздника. Пять дней это же ужас. Прибыли новые гости. Среди них оказался молодой парень, скорее всего чей то сынок. Так вот не нравится мне что он так на меня смотрит, ой как не нравится, такое ощущение что он в мыслях уже давно переспал со мной. Ближе к вечеру он решил подойти.
- Привет, меня Олег зовут.
- Привет, Лика, я работаю.
Попыталась уйти, но он ухватил меня за локоть.
- Стой, мы же нормально не по общались, такая красивая и такая хмурая.
- Отпустите меня, у меня парень есть.
Но он даже не ослабил хватку, ему нравилось что он сильнее меня, и это было видно по взгляду. Попыталась освободиться, дернулась изо всех сил. И наконец то вырвалась и быстрее ушла ближе к гостям. Мне совсем не понравился его взгляд, он предвещал, что наш разговор не окончен, и от этого становилось страшно. Теперь где есть народ безопасно, где нет людей опасно. Одно радует что уже через двое суток меня здесь не будет.
Остаток вечера прошёл без приключений, и у ставшая я поплелась, на второй этаж где и располагалась моя комната. Но я не успела дойти до двери, как кто то меня схватил и быстро затолкал в соседнюю комнату. Начала стучать руками, кричать, но он резко закрыл рот ладонью. И тут я поняла, что если нечего не сделать. То он так просто не остановится. Ещё как назло вечер набирал обороты, и мои крики не услышат на первом этаже, так как там играет музыка, надеюсь кто то тоже захочет уйти в комнату пораньше. Я сделала вид что успокоилась. Этот козёл почувствовал что я расслабилась.
И прошептал на ухо.
- Ну и зачем сопротивлялась, если сама не прочь переспать со мной, все вы такие скромницы вначале. Только цену набиваете.
До ужаса страшно, я уже незнаю как быть начинаю выворачиваться и быть его руками, но он ловко хватает мои руки, и подтолкнув бросает меня на постель, за это время я успеваю закричать. Он в одно движение закрывает мне рот рукой, сам садится на меня, а второй рукой заводит мой руки вверх. Мне никогда не справится с парнем, который настолько сильнее меня, от бессилия слезы текут по лицу. И заметно что ему это нравится, он больной на всю голову. Начинаю брыкаться ещё сильнее пытаясь хоть как то освободиться от него, но все попытки выходят просто смешными, ведь мне не за что его не сбросить. И он начинает меня целовать в шею, боже мне настолько противно, что комок поступает к горлу. Это ужасно, я так не хочу, и зачем я только согласилась на эту работу.
Надо взять себя в руки, я не могу так сдаться, только не так, мой первый раз не может быть с таким человеком. Он наверное больной на всю голову раз решился на такое, выпрашивать чтоб отпустил меня бесполезно, начинаю в спешке осматривать комнату, эти мгновения тянутся как часы. Наконец-то на тумбочке замечаю статуэтку
В момент когда он ослабевает хватку, вырываю руку, хватаю статуэтку и ударяю его по голове, пока есть возможность скидываю его с себя, не вряд говорят в стрессовых ситуациях сила возрастает. И уже хочу собираясь бежать к двери, как он хватает меня за волосы и рывком кидает на кровать.
- Помогите, Помогите.
Кричу насколько это возможно.
Он ударяет меня по лицу, и я просто падаю лицом на кровать. Голова кружится, на месте удара все пульсирует.
- Хочешь поиграть, поиграем? Тебе понравится.
Я с ужасом понимаю что всё второго шанса у меня не будет. Он снимает рубашку и надвигается на меня.
Я зажмуриваюсь. Не хочу видеть это чудовище. Да Лика это не сказка, никто тебя не спасёт. Но в душе я все ещё верила что кто нибудь слышал мой крик.
- Помогите. - скорее хриплю, чем кричу.
И в этот момент дверь в комнату открывается с такой силой, как будто её открыли ногой. На пороге вижу Макса, на его лице отражается ужас когда он смотрит на меня, и я вижу как в нем закипает злость, когда он переводит свой взгляд на Олега. Не долго думая он резко оказывается возле Олега, и ударяет его настолько сильно, что тот падает на пол. Олег что то кряхтит. А Макс поворачивается на меня.
- Он успел что то сделать? - Макс не говорит, скорее рычит эти слова.
Я от страха не могу сказать и слова.
Макс куда то звонит, приходят два парня и под руки поднимая Олега, уводят его с комнаты.
И тут осознание всей ситуации сваливается на меня как огромный груз, если бы не Макс для меня все бы закончилось очень плохо. Ужасно. Только сейчас я понимаю что меня всю трясёт, а слезы уже стекают по щекам. Макс подходит к кровати, аккуратно садится рядом, немного думает, и решает притянуть меня к себе. Я просто обнимаю его и начинаю в голос рыдать. Он кладит меня по голове, но я просто не могу успокоится.
- Тшшш маленькая, Тшшш, успокойся, всё хорошо.
Слёзы всеровно текут не останавливаясь, но сейчас с ним я чувствую себя защищенной. Я не хочу чтоб он уходил, мне страшно находится здесь.
#49115 в Любовные романы
#16023 в Современный любовный роман
#8839 в Короткий любовный роман
ненависть, любовная линия, ненависть/любовь
16+
Отредактировано: 08.04.2018