- Я же сказала: я не пойду зелье варить! Хватит! Или тебе прошлого раза было мало?! - моё терпение потихоньку начинает утекать. Кап-кап-кап...
- Спорим, что ничего не будет? - по-моему, поспорить – это уже неотъемлемая часть нашей с ней дружбы...
- Да с тобой спорить – легче в академию некромантов сунуться!
Вот чесслово, я лучше к своим самым ненавистным некромантам заявлюсь, нежели с ней еще раз поспорю.
- А вот это, Милена, ты зря сказала... - Света хищно улыбнулась, а я поняла, что зря она сказала, что зря я это сказала. Стоп! Что за бред?!
- Если ты, Алексеева, надумаешь насильно затащить меня в, прости господи, академию некромантов, то ты не найдёшь там потом ни одного живого некроманта! - на последнем слове мой желудок скрутило (потому что из-за кое-кого, не будем показывать пальцем, утром я не успела позавтракать, а обед мы, благополучно пропустили. И в итоге, мой желудок хочет есть, а мне каждый раз приходится ему говорить, что он поест вечером, если, конечно, моя подруга не закинет меня фиг знает куда), а мне самой захотелось переломать некрогадам все косточки.
Вот ненавижу я их и всё! Потому что они самовлюбленные гады, которые не замечают никого кроме себя. Всякий раз, когда меня ругали (а ругали меня часто), припугивали этими дотошными созданиями, которые в горле у меня уже стоят!
#21754 в Фэнтези
#4584 в Юмористическое фэнтези
#42843 в Любовные романы
#13962 в Любовное фэнтези
приключения, ведьма, академия некромантов
16+
Отредактировано: 01.06.2021