Утро 5 июля
Я проснулась от постоянных сообщений из WhatsApp от группы "Классуха не пройдет" да-да у нас веселые одноклассники.
-Девчата, вы слышали? У нас будет новый однокласник! Говорят он такой сасный🔥 Он точно будет моим!😍 - первая начала беседу Лера
-Ух ты!😍 Ну посмотрим посмотрим, Леруня😏 - пишет Карина
-Девочки! Не сорьтесь! Всем же ясно что он будет со мной😏🔥 - Пишет стерва класа Кира
-Вы его даже не видели, а уже не модете его поделить - присоиденилась к ним отличница Катя
-Конечно видела! - начинает Лера
[Фото]
-Вот он, наш мажорчик, Марк, собственной персоной. - продолжает Лера
-😍
-🔥
-😍😏🔥❤
Просто все начали кидать смайлы. Хмм... а он и в правду красивый, жаль только что я серая мышка и что меня он будет не замечать.
-А у меня и номер его есть😏! Сейчас его добавлю в нашу группу.
-Привет! Что за группа? -спросил наш Марк как только его добавили в группу
-Приветик))) А мы твои однокласницы. Ты же Марк? -начинает подкатывать к нему Кира
-Да я,собственой персоной
-Будем знакомится? Или как?
-Конечно будем. Калашников Марк ...
И все начали знакомится...
-Много вас, девочек. Сложный будет выбор. А что за у нас серая мышка?Чего ничего не пишешь? Я тебя запомнил!😏
-Ой да не обращай на нее внимания, она у нас с тупым вкусом песен, представляешь, она у нас Билли слушает! -пишет Карина, ох как она меня бесит!
-У меня сестра тоже её слушает. Она на два денечка меньше меня))
-Ооо, значит и она будет у нас учится? Вот и нашли подругу для Вики)) А то ходит по школе одна... :(( как же мне ее жаль (Нет) - пишет Лера
-Дааа... -протягивает Марк - может завтра пойдем погуляем? И тебя, серая мышка тоже приглашаю - обратился он ко мне на что, я только проигнорировала
-О нееет только не она... -капризнечает Карина
#120913 в Любовные романы
#39734 в Современный любовный роман
#37709 в Любовное фэнтези
первая любовь, от ненависти до любви, выпуск
16+
Отредактировано: 12.03.2020