Ненавижу, но люблю

"Неожиданная" новость

Утро 5 июля 

Я проснулась от постоянных сообщений из WhatsApp от группы "Классуха не пройдет" да-да у нас веселые одноклассники. 

-Девчата, вы слышали? У нас  будет новый однокласник! Говорят он такой сасный🔥 Он точно будет моим!😍 - первая начала беседу Лера

-Ух ты!😍 Ну посмотрим посмотрим, Леруня😏 - пишет Карина

-Девочки! Не сорьтесь! Всем же ясно что он будет со мной😏🔥 - Пишет стерва класа Кира

-Вы его даже не видели, а уже не модете его поделить - присоиденилась к ним отличница Катя

-Конечно видела! - начинает Лера 

[Фото]

-Вот он, наш мажорчик, Марк, собственной персоной. - продолжает Лера

-😍

-🔥

-😍😏🔥❤

Просто все начали кидать смайлы. Хмм... а он и в правду красивый, жаль только что я серая мышка и что меня он будет не замечать.

-А у меня и номер его есть😏! Сейчас его добавлю в нашу группу. 

-Привет! Что за группа? -спросил наш Марк как только его добавили в группу

-Приветик))) А мы твои однокласницы. Ты же Марк? -начинает подкатывать к нему Кира

-Да я,собственой персоной

-Будем знакомится? Или как? 

-Конечно будем. Калашников Марк ...

И все начали знакомится...

-Много вас, девочек. Сложный будет выбор. А что за у нас серая мышка?Чего ничего не пишешь? Я тебя запомнил!😏

-Ой да не обращай на нее внимания, она у нас с тупым вкусом песен, представляешь, она у нас Билли слушает! -пишет Карина, ох как она меня бесит!

-У меня сестра тоже её слушает. Она на два денечка меньше меня))

-Ооо, значит и она будет у нас учится? Вот и нашли подругу для Вики)) А то ходит по школе одна... :(( как же мне ее жаль (Нет) - пишет Лера

-Дааа... -протягивает Марк - может завтра пойдем погуляем? И тебя, серая мышка тоже приглашаю - обратился он ко мне на что, я только проигнорировала

-О нееет только не она... -капризнечает Карина



Отредактировано: 12.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять