Ненавижу, но люблю

Обращение к читателям

Приветик! Это моя первая книга, поэтому не судите строго. Прошу вас подписаться на меня и прокоментировать книгу, мне очень интересно ваше мнение. И обьязательно ставте звездочки! Вам не сложно, а мне приятно)))

P.s. у меня будет еще много интересных книг))



Отредактировано: 12.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять