Приветик! Это моя первая книга, поэтому не судите строго. Прошу вас подписаться на меня и прокоментировать книгу, мне очень интересно ваше мнение. И обьязательно ставте звездочки! Вам не сложно, а мне приятно)))
P.s. у меня будет еще много интересных книг))
#120765 в Любовные романы
#39679 в Современный любовный роман
#37665 в Любовное фэнтези
первая любовь, от ненависти до любви, выпуск
16+
Отредактировано: 12.03.2020