6 июля 13:40
Я сидела себе в инсте, и ничего не делала. И тут мне подзвонил левый номер:
-Ало?- говорит мне в трубку муржской голос
-Эм.. А это кто?-спросила я
-Я
-Кто я?
-Ну Марк
-Аааа...
-Так че, пойдешь гулять?
-Не думаю что мне будут рады..
-Да брось! Приходи ты, в 19:30 возле ТЦ сзади
-Нууу окей)
Вечер 19:00
Настало время собираться. Итак, что же надеть? Хм.. наверное одену все кремовое. В итоге получилось так: кремовые джинсы с вырезом на коленах, топ с бретельками и наверх накидка. Одела кремовые кросовки взяла телефон деньги и пошла. Что то мне это не нравится.. Наверное как всегда киданули меня или куда-то ушли.. я стояла так пять минут. И тут я почуствовала как какая-то тряпка затыкает мне носа... и.. все как в тумане.. проснулась я в каком-то темном здании привязана к стулу. У меня сердце слишком сильно билось и я очень хотела кушать. Я услышала что дверь открылась и там вошли Марк и Карина.
-Что вы от меня хотите? -шепотом спросила я
-От тебя то ничего -с улыбкой сказала Карина -а вот от твоих родителей, деньги
-Прошу не трогайте их! - умоляла их я.
-Сейчас посмотрим, как сильно они тебя любят-сказала Карина и подзвонила кому-то, наверное моим родителям.- Они не берут трубку..
-Ладно, потом позвоним - пошли, мы не закончили.
-Конечно пошли.
Когда они ушли я начала рассматривать помещение. Пустая комната. Далеко есть окно забито досками, а вокруг какие-то трубы. Опа! Как жде мне повезл. Возле меня лежала розбитая бутылка, я хотела ее достать но в итоге упала.. И.. я вздрогнулась и встала с кровати. Это был сон? Фууух, а то я уже подумала..Сколько времени? 12:19 блин, это же я должна сегодня на прогулку идти, надеюсь сон будет не правдивый. Может позвонить Марку, может он возьмет с собой сестру? Может подружусь с ней.
#120889 в Любовные романы
#39731 в Современный любовный роман
#37702 в Любовное фэнтези
первая любовь, от ненависти до любви, выпуск
16+
Отредактировано: 12.03.2020