Ненавижу, но люблю

Прогулка 1

   6 июля 13:40

Я сидела себе в инсте, и ничего не делала. И тут мне подзвонил левый номер:

-Ало?- говорит мне в трубку муржской голос 

-Эм.. А это кто?-спросила  я

-Кто я?

-Ну Марк

-Аааа...

-Так че, пойдешь гулять?

-Не думаю что мне будут рады..

-Да брось! Приходи ты, в 19:30 возле ТЦ сзади

-Нууу окей)

Вечер 19:00 

Настало время собираться. Итак, что же надеть? Хм.. наверное одену все кремовое. В итоге получилось так: кремовые джинсы с вырезом на коленах, топ с бретельками и наверх накидка. Одела кремовые кросовки взяла телефон деньги и пошла. Что то мне это не нравится.. Наверное как всегда киданули меня или куда-то ушли.. я стояла так пять минут. И тут я почуствовала как какая-то тряпка затыкает мне носа... и.. все как в тумане.. проснулась я в каком-то темном здании привязана к стулу. У меня сердце слишком сильно билось и я очень хотела кушать. Я услышала что дверь открылась и там вошли Марк и Карина. 

-Что вы от меня хотите? -шепотом спросила я

-От тебя то ничего -с улыбкой сказала Карина -а вот от твоих родителей, деньги

-Прошу не трогайте их! - умоляла их я.

-Сейчас посмотрим, как сильно они тебя любят-сказала Карина и подзвонила кому-то, наверное моим родителям.- Они не берут трубку.. 

-Ладно, потом позвоним - пошли, мы не закончили.

-Конечно пошли.

Когда они ушли я начала рассматривать помещение. Пустая комната. Далеко есть окно забито досками, а вокруг какие-то трубы. Опа! Как жде мне повезл. Возле меня лежала розбитая бутылка, я хотела ее достать но в итоге упала.. И.. я вздрогнулась и встала с кровати. Это был сон? Фууух, а то я уже подумала..Сколько времени? 12:19 блин, это же я должна сегодня на прогулку идти, надеюсь сон будет не правдивый. Может позвонить Марку, может он возьмет с собой сестру? Может подружусь с ней.



Отредактировано: 12.03.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять