Ненавижу... но люблю ?

Глава 2 Эдвард

Эдвард.

С утра день был ужастным . Поругался с Отцом . Пригразил что если не буду нормально учиться в этом году то отберёт все мои кредитки и отправит работать в одну из фирм . Мммм дааааа. Если отец так сказал , значит он это и  сделает , как сделал когда я был на 1 курсе универа . 

Учусь я в МГУ ,  3 курс. Жизнь конечно же у меня афигенная. Море алкоголя , девушки на одну ночь, тусовки, дорогие спорт машины , ну и конечно же безлимитные деньги на счету благодаря папе. 

 

Зовут меня Эдвард Уолтер. 20 лет . Не отрозимо красив , сильёл  и умён . Ну ладно , ладно не буду себя хвалить ещё больше. 

Короче говоря с утра день  был ужасен так ещё и опоздал. Ну ладно опоздание не всчёт , но вот та куколка которая налетела на меня , просто взбесила меня ещё больше пролив на мою рубашку апельсиновый сок ! Это же надо же быть такой не уклюжей . 

Стоял я значит у входной двери разговарисая с другом , как та налетела на меня так ещё начала протирать пролитый сок на меня с салфеткой ! 

Бл*ть испортила рубашку так давай ещё и извеняться ! Я конечно же выместил всю злость на ней . После ушёл домой переодеться во что нибудь другое. 

Приехав обратно в универ посмотрел на часы есть ещё 10 мин. до окончания пары решил позвонить другу и договориться сегодня вечером пойти в клуб ! 

-Ало ! Бро как ты ? Вижу бурная ночка выдалась что даже не задумался приехать в универ ! - начал смеясь я . 

-Иди нахрен Уолтер... Но ночь была просто шикарна ...- начал ржать на том конце . 

-Ой ладно . Я не по этому поводу тебе звонил что бы спросить как ты провёл ночь. Так довай го сегодня вечером в тот клуб которы ходили на прошлой неделе ,  помнишь ? 

-да да помню . Как он назывался то ? Вообще бошка не варит , не могу вспомнить . 

-вроде "midnight sun "... 

-да да точно. Так значит там ? 

-да. Сегодня в 8 вечера . 

-Окей Бро. Всё пока я спать.

-Ладно довай .

Выйдя из машины я направился в аудиторию где должен быть начаться урок. На ходу встретив ребят потопали вместе  в аудиторию ... 

 

И вот опять та куколка которая налетела на меня утром . Поспорив со мной не много , схватив подругу за руку потопала к лестнице. 

Видите  ли не нравлюсь ей ... ну ну мы это ещё посмотрим...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 06.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять