Эдвард.
С утра день был ужастным . Поругался с Отцом . Пригразил что если не буду нормально учиться в этом году то отберёт все мои кредитки и отправит работать в одну из фирм . Мммм дааааа. Если отец так сказал , значит он это и сделает , как сделал когда я был на 1 курсе универа .
Учусь я в МГУ , 3 курс. Жизнь конечно же у меня афигенная. Море алкоголя , девушки на одну ночь, тусовки, дорогие спорт машины , ну и конечно же безлимитные деньги на счету благодаря папе.
Зовут меня Эдвард Уолтер. 20 лет . Не отрозимо красив , сильёл и умён . Ну ладно , ладно не буду себя хвалить ещё больше.
Короче говоря с утра день был ужасен так ещё и опоздал. Ну ладно опоздание не всчёт , но вот та куколка которая налетела на меня , просто взбесила меня ещё больше пролив на мою рубашку апельсиновый сок ! Это же надо же быть такой не уклюжей .
Стоял я значит у входной двери разговарисая с другом , как та налетела на меня так ещё начала протирать пролитый сок на меня с салфеткой !
Бл*ть испортила рубашку так давай ещё и извеняться ! Я конечно же выместил всю злость на ней . После ушёл домой переодеться во что нибудь другое.
Приехав обратно в универ посмотрел на часы есть ещё 10 мин. до окончания пары решил позвонить другу и договориться сегодня вечером пойти в клуб !
-Ало ! Бро как ты ? Вижу бурная ночка выдалась что даже не задумался приехать в универ ! - начал смеясь я .
-Иди нахрен Уолтер... Но ночь была просто шикарна ...- начал ржать на том конце .
-Ой ладно . Я не по этому поводу тебе звонил что бы спросить как ты провёл ночь. Так довай го сегодня вечером в тот клуб которы ходили на прошлой неделе , помнишь ?
-да да помню . Как он назывался то ? Вообще бошка не варит , не могу вспомнить .
-вроде "midnight sun "...
-да да точно. Так значит там ?
-да. Сегодня в 8 вечера .
-Окей Бро. Всё пока я спать.
-Ладно довай .
Выйдя из машины я направился в аудиторию где должен быть начаться урок. На ходу встретив ребят потопали вместе в аудиторию ...
И вот опять та куколка которая налетела на меня утром . Поспорив со мной не много , схватив подругу за руку потопала к лестнице.
Видите ли не нравлюсь ей ... ну ну мы это ещё посмотрим...
#17641 в Молодежная проза
#6121 в Подростковая проза
#113676 в Любовные романы
#37137 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.04.2021