Ненавижу... но люблю ?

Глава 3 Ева . "Гости"

 

 

 

 


Прошла неделя после того случая когда я налетела на Эдварда. То есть на того самого парня которого я сбила с ног в первый же день . Всю неделю его я не видела , и это очень хорошо. Как оказалось я налетела на главного бабника этого универа . Хм я даже как то и не удивилась после рассказа моей одногрупницы о нём . Да мы подружились с Лизой в первый же день . Она была умной , красивой ну и конечно очень многословной .  


Неделю назад… 

 


-Ева ну ты и влипла по полной !  


-Да знаю я Даш . Всё теперь  ясень как день что он будет меня преследовать после сегодняшнего дня. – сказав , мы пошли на следующую лекцию . 
Дойдя  до аудитории пошли в самый конец . 

Усевшись мы положили тетради на стол и только я хотела сказать Даше что … 


- Привет , можно к вам присесть ? – спросила очень даже милая девушка . 


- Да , конечно ! Даш двигайся . -Даша закатила глаза но всё же подвинулась .
Девушка не медля присела около меня. 
- Меня зовут Лиза. Спасибо что разрешили присесть к вам )) 
-Приятно познакомиться Лиза. Меня зовут Ева , а та которая сидит рядом со мной … Даша . 


-Я могла бы сказать и без тебя своё имя .-буркнула Даша.- приятно познакомиться Лиза. 

Всю оставшуюся лекцию мы проболтали с Лизой. Вообще я всегда слушаю учителя и всегда делаю домашнюю работу. Но сегодня и так было настроение не из весёлых , поэту я и забила на учёбу… только на сегодня и всё . 


Как оказалось Лиза очень даже приятная  девушка . Мы с ней быстро сдружились . Но вот есть одно «но» … Она оооооооочень много говорит ! )) Но всё же думаю мы с ней с дружимся.  
После окончания лекции мы побрели в столовую . Ммда тут куча народу. Хотя чего ожидать то .  
Быстро встав в очередь мы взяли всё что хотели . Я взяла шоколадку и кофе , Даша тоже самое . А вот Лиза взяла лишь воду и всё . Говорит что худеет , тоже мне блин … у неё и без всяких диет очень даже хорошая фигура. 
Сели мы около окошка потому что было душно , да и  это ни чем не помогло. Везде жарко , и на улице и в помещении!   
 

-Ой девочки девочки смотрите кто соизволил зайти сюда ! -Лиза чуть ли не хлопала в ладони увидев кого то за моей спиной. Повернувшись я заметила как два парня идут через  толпу не смотря никуда и берут только кофе и выходят из столовки . 
-Лиз , а кто это ? – притворившись спросила я у неё . Она как будто ждала этот вопрос.  
-Ей  , вы что ? Это же Эдвард Уолтер и его дружбан Егор . 


-Понятно . Сказала хмыкунув и начала пить своё кофе.  
-Тот кто с чёрными волосами это Эдвард . А его друг блондин это Егор . -Теперь я хоть знаю на кого я налетела утром это был… Эдвард. 
 

-Эдавда знают все вся страна институт и тд . Он авторитет нашего универа, и  ктому же он чертовски привлекательный и богатый. Всё девушки только и думают как с ним провести ночь.  
Беееее вот теперь мне стала противно слушать её. Эдвард как и остальные оказался обычным мажором который при бабках отца . Обычная история такого как он. И это не удивительно… 
  
 

Сейчас … 

 


За неделю я с умела найти себе работу не далеко от дома и универа. В той кафешке где я первый же день брала апельсиновый сок . Вы не подумаете что мне родители мне не дают денег и ТД. Просто мне уже надоело каждый раз когда выхожу гулять просить деньги у родителей. Хотя если я попрошу то не никогда не отказывают в этом… но конечно же с лимитом как же без него то .  
Неделя прошла обычной… ну то есть ничего особенного. Мы с Лизой сдружились очень хорошо что даже на следующей день она пришла ко мне с ночёвкой с Дашей конечно же , как же без неё то )) 
С утра мама предупредила что к нам придёт папин директор вроде бы… и его семья . В прочем это не важно . Она сказала что нужно вернуться по раньше с работы и помочь ей. Ну ок … как бы у меня нет особого выбора . Ну и ладно. 


День был спокойным. Были две пары , философия и экономика и всё. После учёбы я пошла в кафе и закончила работу как просила мама в 18:00 и побрела домой. Мне вообще не хотелось сидеть за столом и разговаривать на разные темы. Хотелось по быстрее пойти домой написать конспекты на завтра и лечь со спокойной душой спать . Но нет же , этого сегодня явно не будет.  
Пока я доходила домой мне позвонила Лиза … 
 

-Ты где ? -вопрос прямо в лоб, блин а . 
 

-Иду домой и очень устала , а ты ?  
 

-Да вот сижу и подумала может сходим в кино когда ваши гости уйдут , м ?  
 

-О-о-о не-е-е-т Лиз не сегодня . Давайте завтра  сегодня я должна дописать конспекты и сдать завтра  их учителю по экономике  . Как ты помнишь он у нас очень злой когда мы не выполняем его задания.   
 

-Ой ну ты и зануда . Ничего он не сделает … ну ладно тогда, завтра так завтра. Кстати ты же дашь мне списать,  да ? Пожалуйста пожалуйста пожа-а-а-луйста !  
 

-Ладно Лиз, ладно. Я тебе их скину вечером когда закончу Окей ?  
 

--Спасибо спасибо спасио-о-о.-промурлыкала она в  телефон , такая забавная просто не возможно ей отказать.  
-Ладно Лиз пока я уже пришла домой .  
-Ладно давай пока . 
 

Выключив телефон я посмотрела на ту машину которая стояла около нашего подъезда . Наверное гости уже приехали потому что такой Mersedess я никогда не видела у нас во дворе … если бы увидела то запомнила бы точно … я же просто обожаю эту машину , да простят меня те кто любит BMW. Ну это так к слову.  
Зайдя в квартиру я почувствовала приятный аромат мужского одеколона . Да же с этого запаха понятно что это очень даже влиятельные люди …  
Быстренько переодевшись направилась на кухню что бы помочь маме. Квартира наша давольно таки большая всё-таки пятикомнатная.  С очень даже хорошим ремонтом . Мы его делали года два назад если не путаю .  
 

-Привет мам , чем помочь ? -спросила я взяв в руку котлету с тарелки.



Отредактировано: 06.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять