Прошла неделя после того случая когда я налетела на Эдварда. То есть на того самого парня которого я сбила с ног в первый же день . Всю неделю его я не видела , и это очень хорошо. Как оказалось я налетела на главного бабника этого универа . Хм я даже как то и не удивилась после рассказа моей одногрупницы о нём . Да мы подружились с Лизой в первый же день . Она была умной , красивой ну и конечно очень многословной .
Неделю назад…
-Ева ну ты и влипла по полной !
-Да знаю я Даш . Всё теперь ясень как день что он будет меня преследовать после сегодняшнего дня. – сказав , мы пошли на следующую лекцию .
Дойдя до аудитории пошли в самый конец .
Усевшись мы положили тетради на стол и только я хотела сказать Даше что …
- Привет , можно к вам присесть ? – спросила очень даже милая девушка .
- Да , конечно ! Даш двигайся . -Даша закатила глаза но всё же подвинулась .
Девушка не медля присела около меня.
- Меня зовут Лиза. Спасибо что разрешили присесть к вам ))
-Приятно познакомиться Лиза. Меня зовут Ева , а та которая сидит рядом со мной … Даша .
-Я могла бы сказать и без тебя своё имя .-буркнула Даша.- приятно познакомиться Лиза.
Всю оставшуюся лекцию мы проболтали с Лизой. Вообще я всегда слушаю учителя и всегда делаю домашнюю работу. Но сегодня и так было настроение не из весёлых , поэту я и забила на учёбу… только на сегодня и всё .
Как оказалось Лиза очень даже приятная девушка . Мы с ней быстро сдружились . Но вот есть одно «но» … Она оооооооочень много говорит ! )) Но всё же думаю мы с ней с дружимся.
После окончания лекции мы побрели в столовую . Ммда тут куча народу. Хотя чего ожидать то .
Быстро встав в очередь мы взяли всё что хотели . Я взяла шоколадку и кофе , Даша тоже самое . А вот Лиза взяла лишь воду и всё . Говорит что худеет , тоже мне блин … у неё и без всяких диет очень даже хорошая фигура.
Сели мы около окошка потому что было душно , да и это ни чем не помогло. Везде жарко , и на улице и в помещении!
-Ой девочки девочки смотрите кто соизволил зайти сюда ! -Лиза чуть ли не хлопала в ладони увидев кого то за моей спиной. Повернувшись я заметила как два парня идут через толпу не смотря никуда и берут только кофе и выходят из столовки .
-Лиз , а кто это ? – притворившись спросила я у неё . Она как будто ждала этот вопрос.
-Ей , вы что ? Это же Эдвард Уолтер и его дружбан Егор .
-Понятно . Сказала хмыкунув и начала пить своё кофе.
-Тот кто с чёрными волосами это Эдвард . А его друг блондин это Егор . -Теперь я хоть знаю на кого я налетела утром это был… Эдвард.
-Эдавда знают все вся страна институт и тд . Он авторитет нашего универа, и ктому же он чертовски привлекательный и богатый. Всё девушки только и думают как с ним провести ночь.
Беееее вот теперь мне стала противно слушать её. Эдвард как и остальные оказался обычным мажором который при бабках отца . Обычная история такого как он. И это не удивительно…
Сейчас …
За неделю я с умела найти себе работу не далеко от дома и универа. В той кафешке где я первый же день брала апельсиновый сок . Вы не подумаете что мне родители мне не дают денег и ТД. Просто мне уже надоело каждый раз когда выхожу гулять просить деньги у родителей. Хотя если я попрошу то не никогда не отказывают в этом… но конечно же с лимитом как же без него то .
Неделя прошла обычной… ну то есть ничего особенного. Мы с Лизой сдружились очень хорошо что даже на следующей день она пришла ко мне с ночёвкой с Дашей конечно же , как же без неё то ))
С утра мама предупредила что к нам придёт папин директор вроде бы… и его семья . В прочем это не важно . Она сказала что нужно вернуться по раньше с работы и помочь ей. Ну ок … как бы у меня нет особого выбора . Ну и ладно.
День был спокойным. Были две пары , философия и экономика и всё. После учёбы я пошла в кафе и закончила работу как просила мама в 18:00 и побрела домой. Мне вообще не хотелось сидеть за столом и разговаривать на разные темы. Хотелось по быстрее пойти домой написать конспекты на завтра и лечь со спокойной душой спать . Но нет же , этого сегодня явно не будет.
Пока я доходила домой мне позвонила Лиза …
-Ты где ? -вопрос прямо в лоб, блин а .
-Иду домой и очень устала , а ты ?
-Да вот сижу и подумала может сходим в кино когда ваши гости уйдут , м ?
-О-о-о не-е-е-т Лиз не сегодня . Давайте завтра сегодня я должна дописать конспекты и сдать завтра их учителю по экономике . Как ты помнишь он у нас очень злой когда мы не выполняем его задания.
-Ой ну ты и зануда . Ничего он не сделает … ну ладно тогда, завтра так завтра. Кстати ты же дашь мне списать, да ? Пожалуйста пожалуйста пожа-а-а-луйста !
-Ладно Лиз, ладно. Я тебе их скину вечером когда закончу Окей ?
--Спасибо спасибо спасио-о-о.-промурлыкала она в телефон , такая забавная просто не возможно ей отказать.
-Ладно Лиз пока я уже пришла домой .
-Ладно давай пока .
Выключив телефон я посмотрела на ту машину которая стояла около нашего подъезда . Наверное гости уже приехали потому что такой Mersedess я никогда не видела у нас во дворе … если бы увидела то запомнила бы точно … я же просто обожаю эту машину , да простят меня те кто любит BMW. Ну это так к слову.
Зайдя в квартиру я почувствовала приятный аромат мужского одеколона . Да же с этого запаха понятно что это очень даже влиятельные люди …
Быстренько переодевшись направилась на кухню что бы помочь маме. Квартира наша давольно таки большая всё-таки пятикомнатная. С очень даже хорошим ремонтом . Мы его делали года два назад если не путаю .
-Привет мам , чем помочь ? -спросила я взяв в руку котлету с тарелки.
#17657 в Молодежная проза
#6123 в Подростковая проза
#113753 в Любовные романы
#37138 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.04.2021