Ненавижу... но люблю ?

Глава 8 Ева . "Кафе , Егор "




- Кстати Ева а у тебя есть парень …- начал Егор (ребят sorry друга Эдварда звали   не Илья а Егор. Извините. ) с каким то намёком в голосе . Ну и конечно с ухмылкой , они что друг друга копируют что ли со своим дружком .   



С чего бы ему это спрашивать ? Странно как то … 


-Нет,  у меня нет парня и никогда не было и надеюсь в течении 2-3 лет он не появиться. 



-Почему это ? Или тебе не нравится парнииии ? М ? – сказав это Эдвард  и начал ржать а потом за ним и Егор в придачу.. 



-Придурки … - быстро сняв с себя ветровку Эдварда и сунув его руки я развернулась от них и пошла прочь  к Даше которая уже не разговаривала по телефону . Быстренько догнав её схватила за локоть это дурочку которая кинула меня на съедение  этим двум дебилам . А я то думала что хотя бы Егор  нормальный но нееет они все одинаковые . 




-Только попробуй ещё раз меня кинуть …  



--Ой Евочка я думала ты с ними … - язвительно сказала она . 

-НЕТ .  Только попробуй ещё чего нибудь выкинуть опять . – чуть прокричав сказала я  не дав ей закончить .  

-Ладно идём быстрей уже звонок был – сказала Даша  и мы начали идти быстрее … 

Конечно же мы опоздали на занятия по экономике .  

 

 

День как не странно прошёл нормально , было 3 пары не сказала бы что была этому рада . После всех пар я попрощалась с Дашей и сказала ей чтобы она собрала чемоданы и завтра же переезжала ко мне . Да да знаю быстро . Но просто я ненавижу оставаться дома одна .  Уж тем более ночью . Да я трусишка , думайте как хотите. Не знаю просто с детства я очень сильно боюсь темноты и собак . 


Помню как то раз мы с родителями поехали загород отдыхать ну и конечно же с Дашкиными родителями . Ну мне тогда наверно было лет 6-7 . И тогда после того как мы заселились в одном доме я заснула . Проснулась я тогда когда уже было очень темно и никого не было в доме … А как  оказалось что все уехали в магазин купить продукт и всё что не хватало в загородном доме  , да да абсолютно ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Я проснувшись спустилась вниз а как назло нигде не было света . Как оказалось электричество вырубилось когда была молния . Да мы тогда поехали отдыхать весной. Ну и вот представьте что вы одни дома , нигде не горит свет и как на зло под окном лают наверно 2-3 собаки . Это же просто ЖУТЬ. Я тогда не на шутку испугалась и начала плакать . Проплакала я наверно пол часа . Ну а потом приехали родители и начали меня успокаивать что всё хорошо и ТД. Но знаете … Мне млять хватило пол часа что бы возненавидеть собак и темноту в доме. И после всего этого теперь я сплю со включенным ночником. Ну вы поняли да меня .. надеюсь на это .  


И вот теперь из за этого я сегодня буду спать у бабушки в квартире. Мдаааа.  


После универа я пошла в кафе что бы отработать там свою смену. Родители настаивали что бы я пошла сегодня не смотря на то что они уезжают .  


Придя в кафе я как обычно обслуживала клиентов. Чего не так уж и много было народа . В обычные дни здесь много посетителей но сегодня наверное исключение.  


Уже было ближе к 6 вечерам народу как и тогда когда пришла было не много.  И вот открывается входная дверь кафе и заходит внутрь парень . И как назло этот парень … ЕГОР . Он был одет в чёрный пиджак по которой была чёрная рубашка ну и как всегда чёрные джинсы . А на ногах былые кроссы . Волосы в художественном беспорядке. Ну знаете если бы кто-нибудь увидел бы сказал бы что он просто душка , но когда познакомишь это не так . Ну если честно то я в начале на минуту  подумала что он нормальный НО как оказалось это только на минуту.  

Пока я думала о своём он уже подошёл к кассе где стояла я . И сказал : 


-Ну привет . – ииии опять это дурацкая ухмылка … как же хочется врезать ему в такое красивое лицо. 



-Здравствуйте , что будете заказывать ? – спросила я в буднечъем тоне . «Нам нельзя разговаривать плохо с клиентами , нельзя ». Повторяла я про себя  … 



- О так ты всё ещё  меня обижена из за утреннего случая ? Так это же Эдвард сказал а не я . Ну а я просто не сдержался и рассмеялся.- и в правду почему я на него обижаюсь ? Незнаю . Тааак Евочка что то мне подсказывает что у тебя уже крыша едет , что даже обижаешься из за пустяков. Надо расслабиться … 



- Так я на тебя не обижаюсь , расслабься . Это только твой дружбан придурок .- сказав это я мило улыбнулась .  И парень тоже улыбнулся мне в ответ . 

-Ну так что ?  Что будете заказывать ?  



-Ев давай без вы, же не настолько старые так ведь ? А если про заказ , то я возьму с собой кофе  капучино  и всё.  

 



-У нас так принято , называть клиентов на вы . А кофе будет через пять минут . Можете подождать здесь если хотите или можете посидеть за свободным столиком , когда ваш кофе будет готов то я вас позову. -сказав это я начала готовить кофе . Так как кофе машинка стояла  возле меня .  

- Ну так ты во сколько заканчиваешь работу ? – не уходя от кассы спросил Егор.  



- Зачем тебе ? – удивилась я . 



-Можешь просто ответить на вопрос а не отвечать на вопрос вопросом .- ответил парень с раздражением . 



Ну что бы его не злить и не притягивать ещё больше любопытных взглядов я ответила :  


- 7 доволен ?  



-  Очень даже . Хочу тебя подвести до твоего дома

. – выполнил он , вот же нахал … 

 

 

Ой знаешь я тоже много чего хочу. – язвительно ответила я . На что парень расцвёл как цветочек… 


-И чего ты хочешь ?-хитро улыбнулся он  


- Много чего. – сказала язвительно.  


-Да ладно тебе , приставать не буду – сказал он а потом и сделав вид что думает продолжил … 
– а может быть и буду – рассмеявшись добавил ещё.. 



Отредактировано: 06.04.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять