- Кстати Ева а у тебя есть парень …- начал Егор (ребят sorry друга Эдварда звали не Илья а Егор. Извините. ) с каким то намёком в голосе . Ну и конечно с ухмылкой , они что друг друга копируют что ли со своим дружком .
С чего бы ему это спрашивать ? Странно как то …
-Нет, у меня нет парня и никогда не было и надеюсь в течении 2-3 лет он не появиться.
-Почему это ? Или тебе не нравится парнииии ? М ? – сказав это Эдвард и начал ржать а потом за ним и Егор в придачу..
-Придурки … - быстро сняв с себя ветровку Эдварда и сунув его руки я развернулась от них и пошла прочь к Даше которая уже не разговаривала по телефону . Быстренько догнав её схватила за локоть это дурочку которая кинула меня на съедение этим двум дебилам . А я то думала что хотя бы Егор нормальный но нееет они все одинаковые .
-Только попробуй ещё раз меня кинуть …
--Ой Евочка я думала ты с ними … - язвительно сказала она .
-НЕТ . Только попробуй ещё чего нибудь выкинуть опять . – чуть прокричав сказала я не дав ей закончить .
-Ладно идём быстрей уже звонок был – сказала Даша и мы начали идти быстрее …
Конечно же мы опоздали на занятия по экономике .
День как не странно прошёл нормально , было 3 пары не сказала бы что была этому рада . После всех пар я попрощалась с Дашей и сказала ей чтобы она собрала чемоданы и завтра же переезжала ко мне . Да да знаю быстро . Но просто я ненавижу оставаться дома одна . Уж тем более ночью . Да я трусишка , думайте как хотите. Не знаю просто с детства я очень сильно боюсь темноты и собак .
Помню как то раз мы с родителями поехали загород отдыхать ну и конечно же с Дашкиными родителями . Ну мне тогда наверно было лет 6-7 . И тогда после того как мы заселились в одном доме я заснула . Проснулась я тогда когда уже было очень темно и никого не было в доме … А как оказалось что все уехали в магазин купить продукт и всё что не хватало в загородном доме , да да абсолютно ВСЕ ДО ЕДИНОГО. Я проснувшись спустилась вниз а как назло нигде не было света . Как оказалось электричество вырубилось когда была молния . Да мы тогда поехали отдыхать весной. Ну и вот представьте что вы одни дома , нигде не горит свет и как на зло под окном лают наверно 2-3 собаки . Это же просто ЖУТЬ. Я тогда не на шутку испугалась и начала плакать . Проплакала я наверно пол часа . Ну а потом приехали родители и начали меня успокаивать что всё хорошо и ТД. Но знаете … Мне млять хватило пол часа что бы возненавидеть собак и темноту в доме. И после всего этого теперь я сплю со включенным ночником. Ну вы поняли да меня .. надеюсь на это .
И вот теперь из за этого я сегодня буду спать у бабушки в квартире. Мдаааа.
После универа я пошла в кафе что бы отработать там свою смену. Родители настаивали что бы я пошла сегодня не смотря на то что они уезжают .
Придя в кафе я как обычно обслуживала клиентов. Чего не так уж и много было народа . В обычные дни здесь много посетителей но сегодня наверное исключение.
Уже было ближе к 6 вечерам народу как и тогда когда пришла было не много. И вот открывается входная дверь кафе и заходит внутрь парень . И как назло этот парень … ЕГОР . Он был одет в чёрный пиджак по которой была чёрная рубашка ну и как всегда чёрные джинсы . А на ногах былые кроссы . Волосы в художественном беспорядке. Ну знаете если бы кто-нибудь увидел бы сказал бы что он просто душка , но когда познакомишь это не так . Ну если честно то я в начале на минуту подумала что он нормальный НО как оказалось это только на минуту.
Пока я думала о своём он уже подошёл к кассе где стояла я . И сказал :
-Ну привет . – ииии опять это дурацкая ухмылка … как же хочется врезать ему в такое красивое лицо.
-Здравствуйте , что будете заказывать ? – спросила я в буднечъем тоне . «Нам нельзя разговаривать плохо с клиентами , нельзя ». Повторяла я про себя …
- О так ты всё ещё меня обижена из за утреннего случая ? Так это же Эдвард сказал а не я . Ну а я просто не сдержался и рассмеялся.- и в правду почему я на него обижаюсь ? Незнаю . Тааак Евочка что то мне подсказывает что у тебя уже крыша едет , что даже обижаешься из за пустяков. Надо расслабиться …
- Так я на тебя не обижаюсь , расслабься . Это только твой дружбан придурок .- сказав это я мило улыбнулась . И парень тоже улыбнулся мне в ответ .
-Ну так что ? Что будете заказывать ?
-Ев давай без вы, же не настолько старые так ведь ? А если про заказ , то я возьму с собой кофе капучино и всё.
-У нас так принято , называть клиентов на вы . А кофе будет через пять минут . Можете подождать здесь если хотите или можете посидеть за свободным столиком , когда ваш кофе будет готов то я вас позову. -сказав это я начала готовить кофе . Так как кофе машинка стояла возле меня .
- Ну так ты во сколько заканчиваешь работу ? – не уходя от кассы спросил Егор.
- Зачем тебе ? – удивилась я .
-Можешь просто ответить на вопрос а не отвечать на вопрос вопросом .- ответил парень с раздражением .
Ну что бы его не злить и не притягивать ещё больше любопытных взглядов я ответила :
- 7 доволен ?
- Очень даже . Хочу тебя подвести до твоего дома
. – выполнил он , вот же нахал …
Ой знаешь я тоже много чего хочу. – язвительно ответила я . На что парень расцвёл как цветочек…
-И чего ты хочешь ?-хитро улыбнулся он
- Много чего. – сказала язвительно.
-Да ладно тебе , приставать не буду – сказал он а потом и сделав вид что думает продолжил …
– а может быть и буду – рассмеявшись добавил ещё..
#17642 в Молодежная проза
#6122 в Подростковая проза
#113676 в Любовные романы
#37137 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.04.2021