Уром проснулась как то без настроения . Всё таки я очень сильно буду скучать по родителям… Посмотрев на телефон который стоял на столе удивилась . Сейчас всего то 5 часов утра.
Переодевшись я медленно поплелась на кухню , где увидела сонную бабушку сидящую за столом и читающую какую-то книгу.
-Привет ба , как спалось ? – сказала чуть хриплым и сонным голосом .
--Внученька доброе утро , а что так рано то ?
- да вот не спалось как то , а ты почему не спишь ещё рано же …-
- Тоже проклятая бессонница , но думаю что сейчас пойду спать . Ладно давай ты тоже в кровать ещё рано , тебе просыпаться всего лишь через 2 часа.
-Не ба я пойду лучше домой . Давай вечером приду к вам . Окей ?
-Ладно , ты не боишься остаться дома , как-то говорила же … - не успевает она договорить как я её быстро перебиваю .
-НЕТ . Ба всё в порядке я пойду . – слишком быстро произнесла первое слово . Не люблю я говорить про это .
Попрощавшись с бабушкой я поплелась вниз к себе в квартиру . Выходить мне ещё через 3,5 часа так что есть время привести себя в порядок и посмотреть сериальчик .
Зайдя в квартиру начинаю лениво её разглядывать . Не ужели я теперь с Дашкой будим жить здесь одни ?
Пройдя в свою комнату и взяв одежду лениво пошла в душ .
Выйдя из душа начала готовить завтрак так как до выхода у меня есть ещё 2,5 часа а мне делать нечего . Вообще я не завтракаю , просто не хочу ну или же как всегда просыпаюсь очень поздно ну и конечно же на завтрак я не успеваю .
Накинув на себя халатик и распустив мокрые волосы пошла босыми ногами на кухню приготовить что нибудь вкусненькое . Открываю холодильник и рассматриваю содержимое . Так так таааак . Что же приготовить ? Может кашу ?... Не не хочу . Хлопья ? Неее тож не сойдёт . Ооо а может блины !? … Очень даже хорошо. Всё готовлю блины ! До выхода у меня ещё куча времени так что успею и покушать и спокойно не торопясь одеться !
Достаю все необходимые ингредиенты и начинаю тихо под себя подпевать песню Cardi B . Так увлеклась процессом приготовления блинов что даже и не заметила что мой телефон звенел без умолку от входящих сообщений . Это кому же так не теребиться сосной пообщаться ? Беру в руки тебе и начинаю открывать Инстаграм . И знаете что ? Вот вообще не удивляюсь кто так рано мне присылает сообщения ! Это Егор . Вчера до глубокой ночи мы с ним переписывались . Хоть он и наглый мажор но всё же приятный человек . С ним мне было приятно общаться . После того как мы вчера попрощались он сразу начал писать мне и так мы общались до ночи.
*Хай красота , как спалось ?*
*Надеюсь я снился тебе 😉*
* Так , почему не отвечаешь *
*Ой или ты всё ещё спишь соня 😂 ? *
*Так ладно . Как прочитаешь напиши . *
*Хочу забрать тебя из дома , так что готовься . Вместе поедем в универ.*
*Говорю сразу . Отказы не принимаются так как я через 30 минут буду около твоего дома ! *
Дочитываю до конца и печатаю что согласна но ! При условии что он оставит меня на остановке возле универа а сам поедет . Не хочу что бы начались сплетни про нас , а мы ведь общались всего день . Дописываю до конца сообщение и тут же приходит ответ что он согласен если мне не удобно. Но сказал что на днях я пойду с ним в кафе . Ну зная его настойчивость я согласилась , перед этим конечно же отнекивалась говоря что у меня много дел и ТД и ТП .
Убрав телефон я начала быстренько поедать блинчики со сметаной . Ммммм это просто объедение . Когда я уже начала отправлять ещё один блинчик в рот мне позвонила … ну конечно же Дашка .
-Афо . Дафа я куфаю , дафай я тебе перефвоню .
-Оп оп оп кото рано встал !? Событие года Ева проснулась рано да ещё и завтракает , ужас сегодня же пойдёт красный снег ! – начала она притом громко смеясь , нет я даже сказала бы смеялась как свинка хрюкая .
- Да иди ты нафиг. Не спалось ночью вот и проснулась рано .
--Ну ну. Ой я забыла зачем звонила то …
-О Даша в своём репертуаре ! Вспоминай дырявая башка раз позвонила .
-Так подожди подожди … Аааа вот чёрт ! Я хотела тебе сказать готовься мы выезжаем через 20 минут и тебя заберём.
- Эм Даш езжайте без меня , меня Егор подведёт до остановки . Так говорю на перёд тут нет ничего нет ничего такого и не выдумывай . Он просто вызвался с утра отправиться вместе в универ вот и всё.
-. А стоп … ЧТО ? ЧТО ЗА ЕГОР !? ПОЧЕМУ Я НЕ ВКУРСЕ ? – начала громко причитать . Боже вот за что !?
-эй эй эй . Даш успокойся . Я тебе всё всё расскажу в универе Окей ? Егор это друг твоего брата ? И пожалуйста не ори так у меня телефон чуть не выпал из рук дурочка.
Так надо всё выяснить у братца. -начала нашёптывать себе под нос … чувствую она не оставит своего брата в покое . -Ладно пока увидимся на паре . И ещё … ТЫ МНЕ ВСЁ РАССКАЖЕШЬ , ПОНЯТНО !? – начала медленно а потом также медленно начала кричать.
- Всё Даша всё ! Окей увидимся в универе .
- Ага ага … Артууур тащи свою тяжёлую пятую точку сюдаааа – оп это уже не мне . -всё пока . – ииии отключилась чего и стоило ожидать .
Убрав всё со стола и помыв посуду конечно же пошла одеваться .
Оделась сегодня я потеплее . Так как ночью был дождь . Оделась значит так : нежно бежевого цвета свитер , чёрные узкие джинсы и с верху чёрная кожаная куртка . Ну а на ноги белые кроссовки как и всегда. Ну а насчёт сумку и я на заморачиваясь взяла чёрную что и вчера.
Волосы решила распустить чуть накрутить с низу . А макияж … а что макияж !? Конечно же я просто намазала губы бесцветной помадой и нарисовала стрелки на глазки и всё . Пудра или тоналка мне не нужны так как у меня и так нормальное лицо и без этого .
После того как я нарисовала последнюю стрелку мне тут же пришло сообщение что Егор подъехал и ждёт моё величество. Нет честно он так и написал.
*я приехал , карета подана жду вас ваше величество 😉😂 *
Смотрю на экран и посмеиваясь на то что написал этот балбес. Ну и не дурак ли !?
Быстренько беру ключи и выхожу из квартиры закрывая дверь . Ну вот честно не знаю что со мной нет за что мне всё это !? Не успеваю я закрыть телефон и мне тут же приходит сообщение от … знаете о кого !? ОТ НЕГО ! Папа Перед отъездом вбил его номер мне в телефон на случай чего .
Эдвард .
*После шести я приеду . Так уж и быть помогу тебе 😉 . *
Вот же самодовольный индюк . Наверно ликует что теперь он будет меня доставать при малейшем нашем общении .
#17644 в Молодежная проза
#6121 в Подростковая проза
#113700 в Любовные романы
#37131 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 06.04.2021