ненавижу но люблю

Воспоминание (год назад)

(Воспоминания Насти)

Зимнее утро. Ты проснулась и спустилась вниз к родителям.

-Доброе утор мам, доброе утро пап

Мама: доброе утро.

Папа: Доброе, доброе

-Мам, пап, а вы помните какой завтра день?

Мама с папой переглянулись. Тишина .Смотря на родителей с садишься за стол и наливаешь себе молоко и сыпешь хлопья.

-Ну мам, неужели вы забыли?

Папа: ну конечно мы помним

Мама: как такое можно забыть,15 лет назад в этот день родилась ты .

-И как мы будем праздновать ?

Папа: ну мы планировали сходить в кино и цирк

-Да давайте, ура!

Родители: Ладненько мы поехали.

Мама: не забывай у тебя сегодня Англисский

-Да я помню, пока ,пока 

Позавтракав ты отправилась в школу. На 2 уроке к тебе подошла Классная руководительница

К.р.- Насть …

-Да Лидия Васильевна?

К.р. Твои родители погибли, авария, мне очень жаль….

-к.как…..

К.р. сейчас тебя заберут на опознание тел.

Дальше всё как в тумане. Приезжает полиция, тебя увозят,  увидив  тела родителей у тебя началась истерика. Тебя забрали в больницу, там ты пролежала месяц ,у тебя была депрессия. Ты отказывалась что-либо есть, очень сильно похудела



Отредактировано: 06.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять