(Воспоминания Насти)
Зимнее утро. Ты проснулась и спустилась вниз к родителям.
-Доброе утор мам, доброе утро пап
Мама: доброе утро.
Папа: Доброе, доброе
-Мам, пап, а вы помните какой завтра день?
Мама с папой переглянулись. Тишина .Смотря на родителей с садишься за стол и наливаешь себе молоко и сыпешь хлопья.
-Ну мам, неужели вы забыли?
Папа: ну конечно мы помним
Мама: как такое можно забыть,15 лет назад в этот день родилась ты .
-И как мы будем праздновать ?
Папа: ну мы планировали сходить в кино и цирк
-Да давайте, ура!
Родители: Ладненько мы поехали.
Мама: не забывай у тебя сегодня Англисский
-Да я помню, пока ,пока
Позавтракав ты отправилась в школу. На 2 уроке к тебе подошла Классная руководительница
К.р.- Насть …
-Да Лидия Васильевна?
К.р. Твои родители погибли, авария, мне очень жаль….
-к.как…..
К.р. сейчас тебя заберут на опознание тел.
Дальше всё как в тумане. Приезжает полиция, тебя увозят, увидив тела родителей у тебя началась истерика. Тебя забрали в больницу, там ты пролежала месяц ,у тебя была депрессия. Ты отказывалась что-либо есть, очень сильно похудела
#113654 в Любовные романы
#37124 в Современный любовный роман
школьная любовь, школа первая любовь
16+
Отредактировано: 06.11.2020