Ты опять одна. Одиночество твой лучший друг, всегда появится когда не надо.
И только оно помогает тебе осознать какие испорченные могут быть люди. И каждый раз одно и тоже.
Прошло три дня, ты сидела дома всё это время.
Т.м.- может в школу пойти, я не должна так отчаиваться, ради родителей, что бы они мной гордились .Всё решено, пойду в школу собираться.
Посмотрев расписание ты собрала рюкзак, одела толстовку и большие штаны(у вас была свободная форма).Взяв телефон и одев пальто ты вышла из дома. На улице светило солнце. Впервые за эти три дня ты почувствовала себя счастливой. Зайдя в ворота школы счастье тут же пропало. Ты увидела такую картину: твоя (лучшая) подруга целуется с Сашей .Парнем ради которого ты наряжалась каждый день. Ты прошла мимо них очень быстро прошептав:
- А я тебе доверяла….
Зайдя в школу все посмотрели на тебя. Ты не предала этому значение .Быстро сняв пальто ты отдала его гардеробщице и поднялась в свой класс. Быстро вбежав в класс ты сказала:
- Извините за опоздание, хотя кому я это говорю
Пройдя в глубь класса ты села за свою парту. Достав учебники ты стала слушать трепет учителя. Через 5 минут в класс врывается какой то парень и говорит:
П-(парень)Здрасте.
Учитель-так Фролов, а ну ка извинись за опоздание и нормально зайди в класс
П-Ага дважды
Парень проигнорив слова учителя зашёл в класс и остановился возле меня.
#113728 в Любовные романы
#37124 в Современный любовный роман
школьная любовь, школа первая любовь
16+
Отредактировано: 06.11.2020