ненавижу но люблю

школа

Ты опять одна. Одиночество твой лучший друг, всегда появится когда не надо.

И только оно помогает тебе осознать какие испорченные могут быть люди. И каждый раз одно и тоже.

Прошло три дня, ты сидела дома всё это время.

Т.м.- может в школу пойти, я не должна так отчаиваться, ради родителей, что бы они мной гордились .Всё решено, пойду в школу собираться.

Посмотрев расписание ты собрала рюкзак, одела толстовку и большие штаны(у вас была свободная форма).Взяв телефон и одев пальто ты вышла из дома. На улице светило солнце. Впервые за эти три дня ты почувствовала себя счастливой. Зайдя в ворота школы счастье тут же пропало. Ты увидела такую картину: твоя (лучшая) подруга целуется с Сашей .Парнем ради которого ты наряжалась каждый день. Ты прошла мимо них очень быстро прошептав:

- А я тебе доверяла….

Зайдя в школу все посмотрели на тебя. Ты не предала этому значение .Быстро сняв пальто ты отдала его гардеробщице и поднялась в свой класс. Быстро вбежав в класс ты сказала:

- Извините за опоздание, хотя кому я это говорю

Пройдя в глубь класса ты села за свою парту. Достав учебники ты стала слушать трепет учителя. Через 5 минут в класс врывается какой то парень и говорит:

П-(парень)Здрасте.

Учитель-так Фролов, а ну ка извинись за опоздание и нормально зайди в класс

П-Ага дважды

Парень проигнорив  слова учителя зашёл в класс и остановился возле меня.

 



Отредактировано: 06.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять